Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 17:41, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Шурец

    1 - 25
    2 - 75
    3 - 135

    2 -75 3 - 135
    Это ж до какого уровня надо качать шмот, если он у меня весь на броню? Или мне с таким шмотом не светит даже за 2 блокпост пройти?
  • 18:49, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    Кто на дельте сильнее (фракция) ?
  • 20:39, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    мне попался игрок примерно по статистике как я,но бафоа у меня было гараздо больше,а он меня 1 парой разнес (werto) я думаю что ето чит
  • 21:31, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    В055
    до 20ур в основном рулят алые,но зависит и от времени суток и от того сколько перекачей за кого вышли,у вас наверно еще и Бизон,дон Кастерез и Ковырялка(извращенка,или извращенец,ник бабский,а пишет от мужского рода,тьфу,чур меня))))),и ТОВ изголяются и портят настроение над средними игроками ,как в свое время Ласелот,он уже под 30ур не знаю апнулись они или нет ,выше пока не знаю
  • 21:43, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    В055
    апайся на 20,скоро 1-9 мая и будут плюшки 20+ уровням ,а потом можешь тормознуть и обязательно строй лагерь,мастерскую и ангар ,хотел сбросить ссылку на сайт клана Сталь,выкидывает меня,не разрешает,что-то не так у меня
  • 21:50, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:21, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    давно в баре ловлю штурмовика-разведчика, как твой Ворон, с дальностью 6, но с дамагом побольше
    ну и как оно ?
    добегает, урон наносит-сносит ? или чисто в зоне им с фейерверком отмахиваться ?
  • 00:53, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Как на аукционе покупать по минимальной ставке? Предмет стоит 100, претендентов нет, а кнопка одна - Повысить. И предлагает купить за 111. А смотрю аукцион - так на лоты за 100, на которые есть ставки, цена указана 100.
  • 11:42, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    ОпытныйКроль писал(а):
    Как на аукционе покупать по минимальной ставке? Предмет стоит 100, претендентов нет, а кнопка одна - Повысить. И предлагает купить за 111. А смотрю аукцион - так на лоты за 100, на которые есть ставки, цена указана 100.

    Если за предмет указана ставка 100 и ты поставишь, то с тебя спишут 100, а ставка на этот предмет повысится до 111 для следующего игрока, который будет ставить именно на этот предмет. Если на ауке выставлено несколько одинаковых предметов за 100, то после твоей ставки цена на этот тип предметов на ауке не изменится и следующему игроку будет предложен следующий по очереди предмет за 100. И т.д. пока не кончатся все одинаковые предметы за 100. После этого начнётся игра на повышение. Цена отображаемая на ауке вырастет до 111 и т.д. по кругу. Но несмотря на то, что на ауке может быть несколько одинаковых предметов за 100, в течение одного этапа аукциона ты можешь поставить ставку 100 только на один предмет, при попытке поставить сразу на второй такой же предмет до окончания этапа аукциона для тебя будет ставка 111, третья ставка ещё выше и т.д., хотя на ауке цена предмета будет 100.
  • 14:36, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    всем прива,смотрю на персов 30+,по крайней мере кого изучал,все одеты в броник с характеристиками:броня 77,защита от взрывов 25,сумма защиты 102,я в колесе взял чертеж броника :броня 50,защита 77=127, т.е по совокупной защите теоретически мой лучше,однако никто его не носит,почему? не беру в расчет какие-нибудь новогодние и может эвентовые.
  • 18:25, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    что дает 20 уровень мастерской по сравнению с 19 уровнем?
  • 18:33, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Шурец
    Даёт только ускорение производства. Но самое главное при мастерской 20 ур. и отстутствии ВИПа например можно запустить производство стали 4 раза по 2 часа (8 часов в день лимит без ВИПа), а после на ночь, например производство пластика. Разумеется склад должен быть тоже 20 ур. Если мастерская 19 ур., то так уже не получится, только три раза удастся производство стали запустить, при четвёртом запуске будет превышение лимита на несколько минут, хотя достаточно и 1 секунды, чтобы больше уже ничего нельзя было запустить.
  • 19:11, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Предпочтение отдается броне в первую очередь, а не защите от взрывов.
    Посмотри стоимость шмота на ауке: с большей броней дороже чем с большей
    защитой от взрывов.

    берилл писал(а):
    Шурец
    Даёт только ускорение производства. Но самое главное при мастерской 20 ур. и отстутствии ВИПа например можно запустить производство стали 4 раза по 2 часа (8 часов в день лимит без ВИПа), а после на ночь, например производство пластика. Разумеется склад должен быть тоже 20 ур. Если мастерская 19 ур., то так уже не получится, только три раза удастся производство стали запустить, при четвёртом запуске будет превышение лимита на несколько минут, хотя достаточно и 1 секунды, чтобы больше уже ничего нельзя было запустить.

    У тебя ошибка: если(без випа) при маст. 20 уровня запустить 4 раза сталь по 2 часа, то уже ничего нельзя будет запустить после: лимит 8 часов исчерпан.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:17, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri У меня запускалось всегда при лимите 0 секунд. При этом значки обозначающие виды материалов не горят, так как будто лимит исчерпан. Но когда я запускал, оно начинало производиться. Может недавно отменили, сейчас у меня ВИП, только в мае смогу проверить. Попробуй поэксперементировать если у тебя сейчас ВИПа нет.
  • 19:21, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Можешь не проверять, я у друга спросил, всё работает по прежнему. У него нет ВИПа, но сегодня всё запустилось после 4 производств стали.
  • 19:44, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    понятно,блин придется отдать на детали,ладно,я еще чего-нибудь надыбаю)))),буду делать упор на бронь,если колесо выдаст)))),спс,и всех с Красной Горкой!
  • 19:47, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    кстати,если у меня соберутся все чертежи брони или оружия и я их собрал,могу ли я их продать уже в сборе?
  • 19:55, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    понятно,блин придется отдать на детали,ладно,я еще чего-нибудь надыбаю)))),буду делать упор на бронь,если колесо выдаст)))),спс,и всех с Красной Горкой!

    У тебя точно чертёж броника в колесе выпал? Чертежи ведь за детали не продаются, только за 1 песо, либо на аук выставляются. Может имеешь ввиду улучшение для брони - пластину с защитой от взрывов. Если действительно чертёж выпал в колесе, то тебе невероятно фартануло, за год игры я ещё не разу не встречал в колесе чертежей на броню, только на оружие. Чертежи на броню покупают в магазине в ящике за 4972 звезды или с аука.
  • 19:55, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца писал(а):
    кстати,если у меня соберутся все чертежи брони или оружия и я их собрал,могу ли я их продать уже в сборе?

    нет
Страницы: «« « 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 » »»