Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 11:21, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    janisjanis2
    на стрему удача влияет - на уклонени нет
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 14:07, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    При авторитете 69 двойная награда срабатывает только в одном случае из десяти (из всех ежедневок только в одной дают х2). Это нормально?
  • 14:11, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    Dankotaru
    При авторитете 69 двойная награда срабатывает только в одном случае из десяти (из всех ежедневок только в одной дают х2). Это нормально?

    Нормально. Зато потом оборона лагеря удваивается дна за одной ;-)

    Нельзя судить по прохождению ежедневок за один день, слишком мала статистическая подборка. Кто бы что ни ныл, факт есть факт: чем выше авторитет, тем чаще удваиваются награды за миссии.
  • 14:25, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):

    Нельзя судить по прохождению ежедневок за один день, слишком мала статистическая подборка.

    В том-то и дело, что такое случается каждый день (за последние 7 дней точно). В оборонах, конечно, почаще срабатывает удвоение - в 3 случаях из 7.
  • 15:06, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    Dankotaru
    По хорошему, для уверенности надо было бы отходить сотню-другую миссий с одним авторитетом, потом такое же количество с другим и посчитать частоту срабатывания удвоений. Мне это делать лень, сразу признаюсь :-)

    Но точно могу сказать: при авторитете 70-80 и при авторитете 40-50 частота удвоений ощутимо разная. Знаю, ибо обычно меняю Лауреата на кольцо авторитета и боевые улучшения на авторитетные для прохождения миссий, но иногда забываю и второй строчки (про удвоение) в окошке с результатами заметно меньше.

    ЗЫ благодаря удвоению от авторитета в 75-85 при прохождении ежедневок КАЖДЫЙ ДЕНЬ апается стат, то есть набирается 13-15к песо.
  • 15:37, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Ладно, спс за информацию. Если самому лень позволит - сравню частоту срабатывания при разных авторитетах)
  • 21:20, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    В бронике появился слот-нашивка!!!!Где ее взять????
  • 21:57, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    САМЭЦ
    Проснулся :)
    Со шкалы надо было брать, которая закрылась 19 августа и была доступна пару недель до этого.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 10:27, 24 авг 2014 Рейтинг: 0
    Пытался купить реалы по карте Маэстро.После третьего шага приходит смска "Покупка не выполнена".Подскажите,почему?В первый раз покупал без проблем;баланса хватает.
  • 10:48, 24 авг 2014 Рейтинг: 0
    кто нибудь тестировал, как сочетаются книги-учебники с препараторами Омега?
  • 15:16, 24 авг 2014 Рейтинг: 0
    Фикс
    Это не сюда, а в "Ошибки в игре" и лучше в раб. день, в выходные
    админы практически недоступны.

    ago
    Нормально сочетаются :)
    Таблетки 2х+3х=4х и при них нужно 40-50 серых учебников с "мишеней" для поднятия найма с 0 до 30 уровня. Зеленые-синие учебники дают % повышения опыта как при победе в стычке. 2х+3х = 4 победам в стычке.
    Фиол. учебник - мечта :) 2х+3х = повышает уровень наймов сразу на 2-3(200-300%).
    Естессно, такой "заряд"(2х+3х) лучше делать сразу для нескольких наймов(лучше 5), если, конечно, ты не донат
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 22:39, 24 авг 2014 Рейтинг: 0
    всем прива,прокачал спецу найму до 20 например и решил сменить ему спецу,придется заново прокачивать новую с 0 или буду продолжать с 20?
  • 23:45, 24 авг 2014 Рейтинг: 0
    на сколько скрытность в зоне влияет на склады/охрану (за вторым и третьим посту)
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 01:04, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    спасибо за консультацию, учебники есть(правда все зелные уже потратил, синие и фиолетовые ещё остались), таблетки есть, а звёзд всё равно не хватает(да и наймы большей частью не те), отлажу процедуру до лучших времён.
    Забавная арифметика: 2х+3х =4х, но всё логично (+100%) + (+200%)=(+300%)
  • 10:12, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    прокачал спецу найму до 20 например и решил сменить ему спецу,придется заново прокачивать новую с 0 или буду продолжать с 20?

    Трям! Раньше при смене сбрасывалась на ноль, сейчас спеца продолжит качаться с 20.

    Форидан
    на сколько скрытность в зоне влияет на склады/охрану (за вторым и третьим посту)

    При скрытности 70 на новом ("золотом") складе варианты "подкрасться" и "бросить гранату" ничего не давали: выскакивало сообщение, что-то типа вы бросили гранату, но так как не смогли подкрасться, то граната взорвалась слишком далеко".
    При скрытности 88 этот вариант начал давать плоды - охрана и собаки половинятся после броска гранаты.

    Это одно из очевидно заметных влияний скрытности. Есть ощущение, что чаще стал проходить успешно проверку на скрытность при влезании в "опасные места", но отфиксировать точно не могу.

    Очень завидую тем, кто взял со шкалы прибор - он хоть и давал относительно немного каждого параметра, но это именно те величины, которые нужны для пропорционально развитого перса-сталкера: всё под 130.
  • 11:43, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    рад видеть,слышать вас,инфа классная про спецу,спс за ответ, а админам +,хоть что-то для нас сделали позитивного
  • 12:00, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Взаимно :-)
    Не торопись радоваться, смена нулевой спецы стоит 200 реалов, а вот чем сильнее она прокачана, тем смена становится дороже. Шага удорожания не знаю, но, например, сменить спецу найму 100/100 с полными зелеными вставками стоит 1200 реалов.
  • 13:15, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    е мое,надо было об этом сразу говорить)))))),да я Катьке и Меридиану менять буду в будущем,они пока голые
  • 14:22, 25 авг 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Из Меридиана будешь пробовать танка сделать, надеюсь? :-) Если атакера, то не стоит реалы тратить - слишком низкий урон. А вот танкующий дроб может быть любопытным, ибо стремительность отличная.
Страницы: «« « 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 » »»