Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 01:59, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Если персонаж раньше, в другие дни совершал нападения, отмечается ли он красной точкой сразу при входе в зону? Или пока он в этот раз ни на кого не напал он белый?
  • 04:39, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    есть ли ограничение по количеству наймов?
  • 07:00, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    s_nAiper писал(а):
    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 08:08, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    раньше за рейтинговые бои в клан перечислялись трофеи и ящики с красной расходкой а теперь одни только трофеи (75) почему так ?
  • 15:11, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Если менять специализацию, новая дается рандомно или ее можно выбрать самому?
  • 17:31, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Клиент не может использоваться игроками, зарегистрированными через приложение в Моем Мире! Почему так??? Нельзя сделать совмещение? не могу даже зайти через Riot Mail ru.
  • 17:38, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Зачем в кладке достижения, нужно собирать очки?
    Что дают эти очки?
  • 17:39, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Антидот
    Видимо твой клан спустился в более низкую лигу, красный расход не положен в лиге ниже титановой
  • 17:42, 01 дек 2014 Рейтинг: 1
    sergey_shm
    Рэндомно, чтоб выбирать нужно заполнить шкалу: счётчик специализаций, говорят это дорогое удовольствие, сколько конкретно ищи в этой же ветке форума
  • 17:46, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    Кто-то писал, что ограничение 100 наймов, не считая тех что в отряде
  • 17:51, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Сколько нужно скрытности, чтобы проходить проверку за вторым постом?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 17:52, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор


    проверку чего? и вроде как экип нужен :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:58, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    ну скажем проверку собак и патрулей) Экипа вроде хватает
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 21:39, 01 дек 2014 Рейтинг: 0
    Приветствую. У меня к Вам пожелание - не все могут покупать ДИКОЕ кол-во шестеренок для апгрейда мода. Вот купил/нашел в зоне я красный/фиолетовый мод. Сколько же мне копить до полного апа этих модов? Дикое кол-во времени. А реалы, которые я закидываю, тратятся на ВИП и другие более важные вещи.

    Исходя из этого - сделайте возможность добычи шестерёнок в большем кол-ве.
    Прозхдя ежедневные миссии. Даже, если я буду постоянно в зоне - банально не смогу прокачать фиолет/красный мод. Точнее смогу, но ОЧЕНЬ долго на это уйдёт.

    Тогда получается, что сильные донаты просто будут в недосягаемости ВООБЩЕ. Если сейчас существует кое-какой баланс, то с этими модами - будут они в оружие, экипировке на +2, +3 прокаченные. Смысл? Донат 1х1 всегда победит в том же кубке. Но может отбалансируйте в этом плане игру?
  • 04:28, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Два вопроса:
    1. Если персонаж раньше, в другие дни совершал нападения, отмечается ли он красной точкой сразу при входе в зону? Или пока он в этот раз ни на кого не напал он белый?
    2. То ли в большой деревне, то ли у торговца сегодня предложили подойти к бродяге (не помню как его звали). Какие возможные последствия такого посещения?
  • 11:29, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    sergey_shm писал(а):
    Два вопроса:
    1. Если персонаж раньше, в другие дни совершал нападения, отмечается ли он красной точкой сразу при входе в зону? Или пока он в этот раз ни на кого не напал он белый?
    2. То ли в большой деревне, то ли у торговца сегодня предложили подойти к бродяге (не помню как его звали). Какие возможные последствия такого посещения?



    1. Нет
    2. Выиграть 4500 песо
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 11:40, 02 дек 2014 Рейтинг: 1
    sergey_shm
    1. Если персонаж раньше, в другие дни совершал нападения, отмечается ли он красной точкой сразу при входе в зону? Или пока он в этот раз ни на кого не напал он белый?

    Персонаж становится красной точкой только если совершил нападение на игрока в ЭТОТ заход в Зону. Прошлые Зоны никак не учитываются.

    2. То ли в большой деревне, то ли у торговца сегодня предложили подойти к бродяге (не помню как его звали). Какие возможные последствия такого посещения?

    В большой деревне можно вместо магазина сходить в таверну. Там два варианта: либо "сыграть в наперстки" - в результате можешь получить статуэтку на 4500 песо или просто портатить 20 чипов, не получив ничего и выйдешь из деревни. Второй вариант: "послушать сплетни" - либо снижаешь розыск на 1, либо повышаешь его себе на 3.

    У торговца можно подойти к бродяге и тоже сыграть в наперстки с тем же результатом.
  • 11:42, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    есть ли ограничение по количеству наймов?

    нет. Если оно и существует, то достигнуть его пока никому не удавалось. Во всяком случае я о таком не слышал и не читал, у самого больше 30 наймов.
  • 11:44, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    Сколько нужно скрытности, чтобы проходить проверку за вторым постом?

    На новом, "золотом" складе скрытности надо 100 и более, это позволяет снизить количество ботов не тратя чипы. Других проверок на скрытность что-то не припомню, разве что при попытке укрться от собак-патрулей, но я этим вариантом не пользуюсь.
Страницы: «« « 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 » »»