Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 09:52, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    ago
    для межсерверного лучше всего модернизированные наймы

    Master-Lion
    в Березке. Тейсла является ивентовым наймом и собирать ресурсы на ее прокачку необходимо было во время новогоднего ивента, источников было достаточно. кто не успел, тот опоздал.
  • 13:22, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    С ресурсами была загвоздка. Ни где не было указано сколько нужно. А для пущено развода было предложен обменкрионанитов на мерит. Ладно сам Тейсла стоила 200+645 на ап. Но что для Кача чёрт помимо мерита и нанитов будет ещё нужно и гора крио-нанитов, было неожиданностью.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 13:28, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    Я вот тупанул, когда решил первую собрать, было 700 крио и я с дуру жмякнул кнопку и собрал 3 шт на раз. Апосля хвотило рейсов только на модернизацию одной. Теперь у меня одна модернизированная с серыми чертами и 2 не модернизированные, без возможности Кача их как либо дальше. Три праздничных недонайма
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 15:39, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    Злодей_М
    в новостях изначально было написано, что тейсла качается за крио наниты, так что это не должно было быть большим сюрпризом
  • 16:40, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    почему в лагере не могу вставить никакой патент выше серого?
    Ж П А О
  • 16:55, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста где брать спрей для склеивания брони
  • 17:14, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    спасибо за помощь
  • 19:35, 21 янв 2017 Рейтинг: 0
    С_е_р_г_е_й
    на складах в зоне, до фиолетового, если нужен красный, аукцион и модернизация
    butsufal_UA
    вероятно не достроил сборочный цех, или не перелистываешь, там присмотрись есть кнопка вот на нее и жми до нужных тебе патентов.. Вообще справшивай сразу в чате, форум почти не работает
  • 15:20, 22 янв 2017 Рейтинг: 0
    спасибо всем
  • 19:50, 23 янв 2017 Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста... Где и как можно узнать о эксклюзивном костюме для персонажа?
  • 20:59, 23 янв 2017 Рейтинг: 0
    Костюм для перса сделать нельзя , можно только для клана сделать за 100к реалов. Или почитай "эксклюзивные услуги" в разделе "об игре"
  • 07:17, 26 янв 2017 Рейтинг: 0
    мне интересно, почему купленную за крио наниты теслу нельзя продать за те же крио наниты???? собрал случайно вторую, теперь в итоге одна не модернизирована вторая тупо голая, верните тогда эти гребаные к.наниты за голую,потраченные в пустую!!!!
  • 15:00, 27 янв 2017 Рейтинг: 0
    Всем привет. В связи с предстоящим апом на 60й уровень возникли вопросы по броне и оружию.
    1) Являются ли предметы из магазина одной цены примерно равноценными или можно купить совсем хлам, а можно ок? Т.е. допустим у оружия урон в секунду (увс) меньше в 2 раза. Это значит оно в 2 раза хуже или всё-таки другие параметры компенсируют? Чтобы не быть голословным: в зоновском магазине (на моём уровне) лежит оружие с увс 5 и 8,87 за одну цену.
    2) С увс вообще не очень понятно. Берёшь в руки пушку с увс 50 и твой увс увеличивается не на 50, а пару тысяч. Цифры условные - не хочу распаковывать коробку с временным оружием, чтобы точные цифры написать.
    3) Бывает и ещё интереснее. У меня после возврата в игру в инвентаре было много оружия разных типов и цветов. Так вот не всегда оружие с максимальным увс давало максимальный увс игроку. На что ориентироваться тогда? Или купить все стволы, а потом выбросить лишние?
    3) С новогодней акции мне нападали детали для улучшения пистолета, который, как я выяснил, был в прошлой акции. Есть ли (по опыту) шанс ещё получить этот пистолет (не считая Берёзки) или эти детали можно продать скупщику?
    4) Важно ли чтобы броня соответствовала оружию. Т.е. я, допустим, куплю и прокачаю тяжёлую броню, а по акции мне выпадет снайперка - идти покупать лёгкую? Или это не так уж важно?

    П.с. Над персонажем просьба не смеяться :). Когда я после нескольких лет отсутствия месяц назад вернулся в игру, он выглядел гораздо драматичнее.
  • 17:16, 27 янв 2017 Рейтинг: 0
    Шарап-Югра
    А почему она должна продаваться за крио наниты? Вы случайно собрали, а почему-то вините других в своей ошибке. Надо просто быть внимательнее. И да, если вы что то сделали "случайно", всегда можно обратиться в техническую поддержку и ПОПРОСИТЬ подкорректировать, а смысла бежать на форум и хамить я не вижу. Ведите себя культурно. Удачи.
  • 17:20, 27 янв 2017 Рейтинг: 0
    Лучезарный
    Оружие 60- абсолютно не подходит для 60+, так как урон не сопоставим с теми наймами, вы им не нанесете никакого урона. Купить в магазине оружие 60+ нельзя. необходимо было в последних шкалах брать оружие там, либо собирать новое оружие у поставщика, но до введения 6-го ранга оно очень слабое и тоже не поможет.
  • 18:08, 27 янв 2017 Рейтинг: 0
    во первых потому, что они собирались за крио наниты , во вторых хамить не собирался и не вижу в своем вопросе хамства, в третьих зачем тогда эта тема если в неё не надо писать и не могут помочь??? Это как у нас во всем с бюрократией боремся, а в итоге её ещё больше)))
  • 18:17, 27 янв 2017 Рейтинг: 0
    Шарап-Югра
    если вы не заметили, эту тему ведут не администраторы, а такие же игроки. все технические вопросы и ошибки решаются только через поддержку, но не на форуме.
  • 11:20, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    Где взять патенты на каску , штаны , броник выше 2 ранга у поставщиков лиги стали
  • 13:35, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    serde
    необходимо качать поставщика, вкладывать в него валюту каждый день. как только шкала заполнится, ты перейдешь на новый ранг.
Страницы: «« « 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 » »»