Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 21:40, 28 май 2022 Рейтинг: 0
    Я когда платил через киви, деньги уходили, но через некоторое время возвращались обратно - платёж не прошёл.
    А эту рубрику надо переименовать на "Вопрос без ответа".
  • 15:56, 15 июн 2022 Рейтинг: 0
    Может кто знает секрет, как побыстрее собрать талоны на модернизацию? За накладные экспедитора - безумно дорого, 75 за 1 шт. А контрабанда оружия из 100 ящиков выпадает 2 талона, а то и 1 (бывает и ни одного) Этак в Зону год ходить что ли?
    может есть алгоритм какой по скольку ящиков открывать, чтобы рандом был поудачнее? Или еще как? Подскажите, пожалуйста!
  • 16:13, 15 июн 2022 Рейтинг: 0
    вовансон писал(а):
    Может кто знает секрет, как побыстрее собрать талоны на модернизацию? За накладные экспедитора - безумно дорого, 75 за 1 шт. А контрабанда оружия из 100 ящиков выпадает 2 талона, а то и 1 (бывает и ни одного) Этак в Зону год ходить что ли?
    может есть алгоритм какой по скольку ящиков открывать, чтобы рандом был поудачнее? Или еще как? Подскажите, пожалуйста!

    проще всего с накладных экспедитора, нужно иметь налокотник 12-15 за успешный рейд дают накладные, наймы с навыком "Экспедитор" + мусорные мешки. У меня их девать некуда, в день идет примерно 1000 этих накладных (не считал).
    Второй вариант с контрабанды, но ее очень много надо, если повторят ивент с обменом разведданных то контры можно очень много надыбать (если армия большая), в прошлом году я наменял 150к ящиков с зеленых разведданных.
  • 00:20, 05 июл 2022 Рейтинг: 0
    выполнил задание курс выживания, дали ящики с жилетом. Как жилет одеть?
  • 11:58, 06 июл 2022 Рейтинг: 0
    AloneWolf писал(а):
    выполнил задание курс выживания, дали ящики с жилетом. Как жилет одеть?

    эти жилеты для наймов модернизированых на 60+ уровнях
  • 08:46, 06 авг 2022 Рейтинг: 0
    Не грузится через сотовый, как быть?
  • 08:21, 08 авг 2022 Рейтинг: 0
    Почему не начисляют призы за пребывание клана в Золотой лиге. Должно быть раз в неделю 5 различных ящиков, а не дают ничего.
  • 06:18, 17 авг 2022 Рейтинг: 0
    Исчезла тренировка Джека на 9 уровня . У когонить было подобное ?
  • 18:28, 06 сен 2022 Рейтинг: 0
    доброго времени суток. господа, разжуйте, как проходить это: Миссия "Четыре танкиста" может я не догоняю чтото... танк стреляет что какахами, это понятно... а "прижать огнем" ощущение, что вообще не работает...
    Заранее спасибо за информацию
  • 18:59, 06 сен 2022 Рейтинг: 0
    Амбрелловец писал(а):
    доброго времени суток. господа, разжуйте, как проходить это: Миссия "Четыре танкиста" может я не догоняю чтото... танк стреляет что какахами, это понятно... а "прижать огнем" ощущение, что вообще не работает...
    Заранее спасибо за информацию

    ну вообщем там тыркаешь кнопки 4 и 5, если большая толпа то можно к ней подвести дуло...а так можно по центру, проще всего настроить кликер и на автомате ее проходить
  • 17:33, 07 сен 2022 Рейтинг: 0
    что 4 и 5 надо жать, это понятно))) но меня просто сносят, стреляю, где толпа.... урона по ним по соплям, они жирные как твари. хотя из танка по ним, ваншот должен быть по идее
  • 13:35, 08 ноя 2022 Рейтинг: 0
    s_nAiper Привет s_nAiper. Как исключить во время случайных каждодневных рейдов, повторение случайного рейда по отношению к тому игроку, который в ответ на твой один рейд устраивает тебе крававое побоище из более чем десяти рейдов? Ну так исключить, чтобы система повторно не подбирала его во время моих каждодневных случайных рейдов в качестве случайного оппонента. А то я забрал у него 80.000 песо за один случайный каждодневный рейд а он забрал в ответ 230.000 и если бы я его не остановил, опусташил бы запасы совсем.
    Сейчас временно сделал его другом, но думаю это не выход, поскольку, там на углу рядом с его аватаркой (В разделе "ДРУЗЬЯ") показывает иконку "РЕЙДИТЬ". Т.е. дружба не исключает наверно возможность случайного рейда.

    А КАК МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО СЛУЧАЙНОГО РЕЙДА НА КОНКРЕТНОГО ИГРОКА НАСОВСЕМ???
    1.ОСТАВИТЬ В ДРУЗЬЯХ (что не уверен, что решит проблему), 2. ДОБАВИТЬ В ИГНОР, 3. ИЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ВЫХОД.

    2. Бывает так, что по случайности на друга, или на игрока из списка "ИГНОР"-а рейдишь или на члена своего же клана (имею в виду не фракции (коалиция короны и алый альянс) а кланы созданные игроками) и как тогда договариваетесь?

    3. И еще. Можно ли во избежания дальнейшего конфликта с определенным игроком компенсировать ему его потерю
    песо во время моего случайного рейда в виде "ПОДАРКА ДРУГУ", если он в друзьях?

    ЖДУ ОТВЕТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЬЮ.
  • 19:14, 08 ноя 2022 Рейтинг: 0
    как рестарт ,фиг зайдёшь
  • 17:43, 13 ноя 2022 Рейтинг: 0
    Почему игрок хСМТх с меньшим статусом и слабым лагерем 2000/98/75000, пробивает лагерь игрока дддм 3510/1012/917000 если это нормально то игра теряет смысл и сбора лагеря,или игрок хСМТх использует запрещённые программы.
  • 21:32, 13 ноя 2022 Рейтинг: 0
    Привет всем. Хотя мой вопрос написал игроку под ником "s_nAiper", как игроку ведущему этот необходимый всем игрокам Мерании блог, но буду рад услышать ответ на мой вопрос и от других игроков, ответственных за ведение темы "ЗАДАЙ ВОПРОС - ПОЛУЧИ ОТВЕТ !".
  • 12:11, 09 дек 2022 Рейтинг: 0
    пиши игроку в приват объесни ситуацию если не помоги пиши главе его клана или топам чтобы вразумили. случайны рейд и есть случайный никто от него не застрахован
    Combinator писал(а):
    s_nAiper Привет s_nAiper. Как исключить во время случайных каждодневных рейдов, повторение случайного рейда по отношению к тому игроку, который в ответ на твой один рейд устраивает тебе крававое побоище из более чем десяти рейдов? Ну так исключить, чтобы система повторно не подбирала его во время моих каждодневных случайных рейдов в качестве случайного оппонента. А то я забрал у него 80.000 песо за один случайный каждодневный рейд а он забрал в ответ 230.000 и если бы я его не остановил, опусташил бы запасы совсем.
    Сейчас временно сделал его другом, но думаю это не выход, поскольку, там на углу рядом с его аватаркой (В разделе "ДРУЗЬЯ") показывает иконку "РЕЙДИТЬ". Т.е. дружба не исключает наверно возможность случайного рейда.

    А КАК МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО СЛУЧАЙНОГО РЕЙДА НА КОНКРЕТНОГО ИГРОКА НАСОВСЕМ???
    1.ОСТАВИТЬ В ДРУЗЬЯХ (что не уверен, что решит проблему), 2. ДОБАВИТЬ В ИГНОР, 3. ИЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ ВЫХОД.

    2. Бывает так, что по случайности на друга, или на игрока из списка "ИГНОР"-а рейдишь или на члена своего же клана (имею в виду не фракции (коалиция короны и алый альянс) а кланы созданные игроками) и как тогда договариваетесь?

    3. И еще. Можно ли во избежания дальнейшего конфликта с определенным игроком компенсировать ему его потерю
    песо во время моего случайного рейда в виде "ПОДАРКА ДРУГУ", если он в друзьях?

    ЖДУ ОТВЕТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЬЮ.
  • 12:24, 09 дек 2022 Рейтинг: 0
    и рейд всегда проходит на противоположную фракцию если ты зеленый то рейдиш красных и на оборот
  • 21:32, 12 дек 2022 Рейтинг: 0
    НАПОМНИТЕ как собирать патенты на броню. Забыл совсем.
  • 21:39, 12 дек 2022 Рейтинг: 0
    Saor
    Уже вспомнил
Страницы: «« « 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 » »»