Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 15:27, 24 фев 2023 Рейтинг: 0
    MrMaksik писал(а):
    Подскажите где взять мерит обычный в нормально количестве?

    Простой вопрос, нормально это сколько? на уровнях ниже 60 мерит мало идет. На 60+ с пушками серии DR-X и DR-XI + налокотник в броню ранга XI-XX дает за успешный рейд до 14 мерита (44 осколка) отсюда куча мерита на 60+

    на 60- в рейдах только налокотник мерит будет приносить (в энергетической броне "Судьба S-I").
  • 13:52, 25 фев 2023 Рейтинг: 0
    как собрать медаль защитник отечества...первую(серую) собрал...что бы сделать апгрейд ,нужна зеленая ...зелёных запчастей масса...но из них можно сделать синие ,и серые запчасти...как вы вообще такое придумываете?..интересно,вы когда едите.. ложкой в рот попадаете? точно там вытираете,где надо...вот вроде не дурак..но что делать ,с этим подарочком...хрен его знает.господа рукожопы...ответьте пожайлуста ..как быть то..
  • 14:01, 25 фев 2023 Рейтинг: 0
    rjybr писал(а):
    как собрать медаль защитник отечества...первую(серую) собрал...что бы сделать апгрейд ,нужна зеленая ...зелёных запчастей масса...но из них можно сделать синие ,и серые запчасти...как вы вообще такое придумываете?..интересно,вы когда едите.. ложкой в рот попадаете? точно там вытираете,где надо...вот вроде не дурак..но что делать ,с этим подарочком...хрен его знает.господа рукожопы...ответьте пожайлуста ..как быть то..

    ну блин, все же написано в новостях

    4. Модернизация медали "Защитник отечества"

    Медаль "Защитник отечества XX" модернизируется в XXI за серые части медали XXI. Если у вас нет XX медали Защитника отечества, то вы можете её дособрать обменивая XXI части на XX. Части XX в свою очередь можно обменять на XIX части. Так по цепочке можно получить любые старые части медали.
  • 14:26, 25 фев 2023 Рейтинг: 0
    спасибо..разобрался.....
  • 20:41, 15 мар 2023 Рейтинг: 0
    Керрик приветствую, тут такая проблема нарисовалась, из 8х частей рохи собирается 3я, уже понял когда заменял, как решить данную проблему и заменить 3ю роху на 8ю, ну и в игре поправить нужно))
  • 13:52, 16 мар 2023 Рейтинг: 0
    N_I_KOD_I_M писал(а):
    Керрик приветствую, тут такая проблема нарисовалась, из 8х частей рохи собирается 3я, уже понял когда заменял, как решить данную проблему и заменить 3ю роху на 8ю, ну и в игре поправить нужно))

    Привет, это баг игры, обращайся к админу сервера Квизару, других способов я не знаю...
  • 08:43, 17 мар 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    спасибо
  • 10:33, 19 мар 2023 Рейтинг: 0
    а как аккаунт вернуть если он был на фейсбуке ?
  • 18:23, 24 мар 2023 Рейтинг: 0
    говноплюй писал(а):
    а как аккаунт вернуть если он был на фейсбуке ?

    пиши в Тех Поддержку
  • 16:33, 29 мар 2023 Рейтинг: 0
    добрый день. Подскажите,почему нет возможности качать вынослисливость?
    . Пишет,что достигнут максимум характеристики.Ни за песо,ни перераспределением,ни за реалы. При этом - все остальные параметры можно увеличить
  • 18:30, 29 мар 2023 Рейтинг: 0
    Al_Voron писал(а):
    добрый день. Подскажите,почему нет возможности качать вынослисливость?
    . Пишет,что достигнут максимум характеристики.Ни за песо,ни перераспределением,ни за реалы. При этом - все остальные параметры можно увеличить

    У каждого параметра персонажа есть лимит = 667 пунктов. А зачем вообще выносливость качать на 60+ уровне?
    Я к тому что всякие улучшения и медали сильно добавляют выносливости, лучше качать другие параметры, на урон! Это Умение-Удача-Точность
  • 22:46, 30 мар 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    Керрикпонял,спасибо
  • 13:01, 07 апр 2023 Рейтинг: 0
    всем сдрасти..подскажите кто знат...собрал я 200 героических нанитов,если я открою их не сейчас,(я 45 уровень)..а на 60 +уровне...будет ли это защитник маленького народу, 60+ уровня...или все таки будет 60- уровня...или 60+ герои .сразу обозначаются?
  • 15:30, 07 апр 2023 Рейтинг: 0
    rjybr писал(а):
    всем сдрасти..подскажите кто знат...собрал я 200 героических нанитов,если я открою их не сейчас,(я 45 уровень)..а на 60 +уровне...будет ли это защитник маленького народу, 60+ уровня...или все таки будет 60- уровня...или 60+ герои .сразу обозначаются?

    Из героических нанитов собирается найм Шутник. Не важно на каком уровне ты его соберешь за 200 нанитов, он будет обычным и на 61 уровне (своего персонажа) его можно будет модернизировать до уровня со звездой за 645 тех же нанитов (387 на красной скидке). И еще понадобится 555 этих нанитов для покраски его навыков.
  • 16:03, 07 апр 2023 Рейтинг: 0
    перепутал я...собрал я радужные......но думаю ...правила для всех одинаковые..спасибо большое..
  • 17:16, 07 апр 2023 Рейтинг: 0
    rjybr писал(а):
    перепутал я...собрал я радужные......но думаю ...правила для всех одинаковые..спасибо большое..

    Не для всех, я перепутал насчет Шутника, там сразу за 800 можно собрать Шутника со звездой (для 60+).
    Также Джека и Косолапого можно собрать за 200 сразу со звездой, но их нельзя использовать на уровнях ниже 60...
  • 18:22, 07 апр 2023 Рейтинг: 0
    ясно...спасибо
  • 14:08, 09 апр 2023 Рейтинг: 0
    Люди,ПОМОГИТЕ найти деталь Летающей тарелки №3 в
    Мини-ивенте в Зоне "Остров рыбаков" - Жесткая посадка
    Забрал у патрулей на юго-западе и на западе, две запчасти, за третьей не знаю куда идти конкретно, исползал всё по кругу ничего не нашёл. Потратил 55 минут пока не выгнали из зоны
    Керрик ты знаешь фсё выручай...
  • 15:40, 09 апр 2023 Рейтинг: 0
    ЯкутизТахо писал(а):
    Люди,ПОМОГИТЕ найти деталь Летающей тарелки №3 в
    Мини-ивенте в Зоне "Остров рыбаков" - Жесткая посадка
    Забрал у патрулей на юго-западе и на западе, две запчасти, за третьей не знаю куда идти конкретно, исползал всё по кругу ничего не нашёл. Потратил 55 минут пока не выгнали из зоны
    Керрик ты знаешь фсё выручай...

    1-я часть слева от острова с тарелкой.
    2-я снизу от островка, на болотах.
    3-я в лесу что справа от болот, за рекой и южнее гор.
Страницы: «« « 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 » »»