Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 11:27, 10 апр 2023 Рейтинг: 0
    3-я в лесу что справа от болот, за рекой и южнее гор.
    Керрик-Молодчик-Авианаводчик!!
  • 22:03, 13 апр 2023 Рейтинг: 0
    В этой игре остались хотя бы какие-топравила и приличия? Или здесь одни Танцорры? на связь выйдите в приват убогие
  • 17:31, 26 апр 2023 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста, как увеличить количество чипов доступных в зоне? Следил не сразу, но начиная с 25го уровня и до 43 количество как было 10, так и осталось. По итогу много на что чипов не хватает
  • 21:55, 26 апр 2023 Рейтинг: 0
    PraIZzZ писал(а):
    Подскажите пожалуйста, как увеличить количество чипов доступных в зоне? Следил не сразу, но начиная с 25го уровня и до 43 количество как было 10, так и осталось. По итогу много на что чипов не хватает

    чипы для зоны добавляются шмотками и вставками в зоновский шмот, а так же транспортом и вставками в него.
    посмотри как у других
  • 11:09, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    Да, спасибо, я чуть позже увидел это, когда начал шмотки смотреть в магазине и когда пояс выпал на чипы. А если не сложно, можешь подсказать, когда открывается снаряжение с "слот 3". Собрал AR-очки, а вставить в фиол шлем не могу, шлем собирал на 40лвле, вставлять приборы можно, а вот очки эти нет
  • 13:09, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    PraIZzZ писал(а):
    Керрик
    Да, спасибо, я чуть позже увидел это, когда начал шмотки смотреть в магазине и когда пояс выпал на чипы. А если не сложно, можешь подсказать, когда открывается снаряжение с "слот 3". Собрал AR-очки, а вставить в фиол шлем не могу, шлем собирал на 40лвле, вставлять приборы можно, а вот очки эти нет

    Я не помню какой зоновский шмот на уровнях ниже 60, но вставки от обычной брони туда не подходят. AR-очки ты туда вставить не сможешь.
    А в обычную броню вставки типа AR-очков можно вставлять в броню серии STEEL I или энергоброню, как пример модернизированный шлем "Провидение S-I'.
  • 14:19, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    Я не про зоновский спрашивал, а обычный, вот сейчас пояс собирается от дачного, я так думаю его получится вставить, а вот очки AR, они же вроде не только зоновские
  • 14:30, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    PraIZzZ писал(а):
    Керрик
    Я не про зоновский спрашивал, а обычный, вот сейчас пояс собирается от дачного, я так думаю его получится вставить, а вот очки AR, они же вроде не только зоновские

    Видимо ты меня не правильно понял.
    AR-очки как и пояс Capataz и прочие вставки на твоем уровне можно вставить только в модернизированную энергоброню серии S-I!
    Например AR-очки в шлем "Провидение S-I", а пояс "Capataz" в бронештаны "Фатум S-I'. Шлем и штаны это всё элементы комплекта энергоброни!
  • 15:29, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    понятно, спасибо
  • 15:31, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    А сейчас их еще где-то взять есть вариант, или это ивентовские были какие-то?
  • 15:36, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    PraIZzZ писал(а):
    Керрик
    А сейчас их еще где-то взять есть вариант, или это ивентовские были какие-то?

    Ивент на энергоброню был в феврале, или можно купить в березке по 10к реалов.
  • 15:36, 27 апр 2023 Рейтинг: 0
    Керрик
    увидел, только что обновился магаз и там боты
  • 13:09, 01 май 2023 Рейтинг: 1
    Я так понимаю до 60лвла игра скучная и по большей части тупо фарм опыта? А то норм снарягу фиг достанешь, кроме доната, пвп однообразны, в зоне тоже не погулять, снаряги нет, и в итоге тупо ждешь кд миссий для опыта так еще и его много надо
  • 13:55, 01 май 2023 Рейтинг: 0
    PraIZzZ
    Кайф по зоне побродить, пвп какие-то интересные, а кроме стандартных пвп типа стенки на стенку, никто не записывается (полагаю это на моем уровне так, походу разные очереди до 60+ и после)
  • 19:59, 23 май 2023 Рейтинг: 0
    всем привет..подскажите ,кто знат..как получить медаль ,,бездоная сумка.
  • 11:59, 24 май 2023 Рейтинг: 0
    после обновления у меня так и не появилась сборка медалей.­ только сборка элементов простой медали. и­ всё. Что делать?
  • 12:02, 24 май 2023 Рейтинг: 0
    как получить медали дозорный 1.дозорный 2 и дозорный 3. чтобы они все три были .? у Керрика так стоят.
  • 14:24, 24 май 2023 Рейтинг: 0
    rjybr писал(а):
    всем привет..подскажите ,кто знат..как получить медаль ,,бездоная сумка.

    привет, бездонную сумку можно будет собрать когда у тебя в коллекции "Почетный медалист" будут все 5 звезд, у тебя нехватает 2 и 3 звезды, их дают за КД и МС (в описании написано) или докупить их по 500 реалов.
  • 14:49, 24 май 2023 Рейтинг: 0
    ВитВит писал(а):
    как получить медали дозорный 1.дозорный 2 и дозорный 3. чтобы они все три были .? у Керрика так стоят.

    апаем медаль часовой до 15, потом ее можно модернизировать до Дозорный I и в сборке снова можно будет собрать медаль Часовой X!
    таким образом последовательно собираем медаль Часовой, апаем ее до 15 и потом до дозорного 3.
    повторяем все чтобы собрать следующего дозорного 2. и потом также до дозорного 1, и снова собираем Часовой
    Дальше надеюсь понятно

    В результате имеем Дозорный 1-2-3 и Часовой

    медаль Караульный отдельная медаль, хоть и собирается из тех же частей Часовой X+
Страницы: «« « 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 » »»