Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 12:18, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    хех нет отнють я не рекламирую это дело вкуса))НО если бы здесь эту игру развили как ту народу было бы приятней намного тут играть!! на пример надо сделать сбытницу это в том плане что продавать оружие которое было куплено игроком и улучшено им другим игрокам как если бы на рынке)) ставишь свою цену в зафиксированых игрой(админами) пределах и продаешь пусть делают ставки пусть покупают ну и тд)) на это можно зделать отдельные торговые места которые арендуются на время! далее можно сделать мастерскую в которой будешь улучшать оружие за деньги ну то есть не так как оно сейчас делается а улучшать за звезды и улучшать какими либо прибомбахами которые будут улучшать работоспособность оружия или амуниции)) еще там же можно будет чинить купленные вещи тоже за большие деньги)))
  • 12:26, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    улучшение оружия
    это к примеру лазеры - для повышения точности, или приклады которые так хорошо лежат в руке что перезаряешься в 2 раза быстрее ну и т.д.
    гильдии
    можно было бы создавать гильдии в которые вступаешь только с опред. лвла и платидь раз в неделю или месяц взносы! там в каждой гильдии учишься какой-либо профессии это там мастер оружейного дела который чинит и улучшает! в другой гильдии другое! надо развивать игру!!!подключать фантазию!!!
  • 12:47, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    velivel
    на счет улучшения оружия, тут ты просто не в теме, оно уже есть, как и улучшение одежды. А так по всему остальному...Москва не сразу строилась, да и вообще передирать что то с других игрушек это конечно легко, но тем то и отличается игруха что должно быть что то свое, оригинальное. Да и вообще я тоже во много игр играл, такое количество плюшек как тут я еще не встречал, что позволяет при небольшом вложении, а может и без, противостоять донату. Есть конечно свои недочеты, ну так кто же без греха?Люди работают, не забывай игрухе всего год!
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 12:50, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    Мда и кстати это не прогиб, я много видел в этой игрухе которые кричали что игруха фуфло, и т.д и т.п., а потом их встречал в битвах с 40+ уровнем)Да в принципе перелистай форум увидишь много тем где народ пишет что уходит с игры и всякое такое, а сами в оконцовке продолжают рубится)
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 13:03, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    я согласен что москва не сразу строилась!и игре конечно только год! но раз они не хотят копировать с других игр тогда почему скопировали жанр? почему скопировали 2-ву рассовость и бои? энергию? походы? все это было взято с других игр!!! а если хотят зделать свою игру наиболее популярной пусть придумывают более интересные вещи а это улучшение это мелочь! что тут? улучшил на чу-чуть и радуйся, а так можно было бы купить для брони дополнительный слой железа за реалы или для ботинков каблуки с регенкой которая срабатывает когда у тебя жизней 3 процента))))
  • 13:10, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    понимаешь единственное новаторство в том что можно участвовать самому в бою! все остальное сплошь копирование других игр!!!!а если бы они посмотрели на другие игры и улучшили то что в них есть?! ты посмотри какой у всего этого патенциал!! игра молодая!! и тут можно разнообразить и придумывать всякие хрени постоянно на новый год сменить тему хотябы!!а то хоть весной хоть зимой по обе стороны экрана в футболках бегают и стреляют)))а так снег идет они в шапках и в боевых куртках)) и идут поколено в снегу!!и елка стоит где нить вся в крови)))
  • 13:13, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    velivel
    А ты кровожадный человек .Так что мешает вносить свои предложения?Есть отдельная ветка на форуме "Предложения и пожелания" Там глядишь за путную мысль еще и наградят.)
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 13:18, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    не не в этой игре))я очень креативный и с немного повернутой фантазией)))я пишу стихи на заказ))) знаешь как с матами получается зашибись))
  • 13:20, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    velivel Самое лучшее, что админы могут сделать, это не чинить то, что и не ломалось. Нахрен нам эти гильдии и профессии? Мало что ли других игрушек где игроки с утра до вечера фармят ресы? Спасибо, не хочется. Мне, как и многим другим игрокам риот как раз и нравится своим динамизмом, отсутствием бессмысленных повторяющихся действий.
  • 13:22, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    так же пишу любовные стихи и признания))все с параметрами заказчика))не дорого кстати))и самое мое главное достижение это эротические рассказы))
  • 13:25, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    ну как это? смотри где здесь динамизм? атакуешь, зарабатываешь,покупаешь,улучшаешь,мисия,и заново по кругу
  • 13:38, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    там же учишься покупаешь зверька(здесь он тоже есть не спорю) там продаешь, улучшаешь, заговоры, нападаешь на других игроков, можно кстати ввел имя и нападаешь на того кого хочешь, там улучшаешь жилище в котором ограда(увеличение защиты и шансов избежать нападения),тотемы(увеличивающие статы при нападении или защите) и сейфы(защищающие часть голда и кри(по вашему денег и того что надо добывать а не зарабатывать)) далее есть квадрат удачи,ящики пандоры(в которых одно из разных эффектов плохих или хороших)гавань в которой зарабатываешь пирашки а потом используешь как валюту за некоторые виды услуг, заказываешь яйца летунов,ухаживаешь за инкубатором,в котором эти яйца готовятся вылупиться,потом за птенцами кормишь ну и тд, а потом этот летун вырастает и летает для тебя и себя на острова "Кар-Кар" где добывает ресурсы себе и тебе на прокачку там очень много всегоООООЧЕЕЕЕНЬ!!!!!
  • 13:46, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    в жилище на много больше всего просто перечислять долго про все(ограда,сейфы,плантация,хибара,местность,плантация­(которая приносит бабки, определенное колич. в час),кукла вуду и знак вуду(для улучш статов при нападении),тотемы(для улучш статов при защите)
  • 13:48, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    velivel
    Есть такая поговорка-"кому то нравятся лимоны, а кому то лимонные ящики")))так что как было написанно на воротах Бухенвальда "каждому свое". теперь тебя понять не могу смысл тут жаловатся на игруху и говорить что там, где то лучше?Перестань играть в эту и продолжай играть в ту. Никто же насильно никого тут не держит. тут посты твои больше идут как продвижение другого проекта, а это противоречит правилам игры.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 13:50, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    там ходят в подземелье бить страшилок, там отправляют корабли в дальние страны за особыми вещами, улучшают статы летуну,себе(за голд и пирашки),около 12-ти гильдий в которых разные возможности и преимущества(скидки, сокращение времени добывания чего либо обучение новым возможностям ну и т.д.)там даже поход и то лучше чем здесь!чего еще говорить))))
  • 13:52, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    сори пиплы больше вы меня тут не увидите))но идеями воспользуйтесь предложите хотябы про елку пусть игрокав порадуют))
  • 13:53, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    а и верт что справа сверху заменить на снегоход))
  • 14:34, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    почему стычки и тд масс битвы по уровню а не по стату так не честно пусть будут честные стыки и тд
  • 16:04, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    PaBIIIIaH
    Да и по стату будет не справедливо.Наймы у 40+ уровней попрокаченей чем у 30+, так что нету тут спарведливости))))
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
Страницы: «« « 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 » »»