Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • NPIX [24] Рейтинг: 11

    ШЕСТЕРКИ ДИКТАТОРА - как правильно и легко выполнять м 15:32, 25 июн 2012

    Данная тема написана мной после слива подряд около пяти боев на миссии Шестерки Диктатора. Удивительно с хорошей командой проходится на ура и легко. Так что значит хорошая команда ? Один за всех и все за одного с минимумом халявщиков, давайте здесь вспомним Карнеги -"поступай с другими так как хочешь что бы они поступали с тобой". Вот несколько советов и если все их будут придерживаться у вас будут если не пессо то гарантированные звезды в плюсе.
    1. Миссия Шестерки Диктатора проходится один раз в день, поэтому не спешите кидаться в бой, купите банку для прохождения стычки, кубка диктатора или битвы за регион. После завершения боя самое время пока вы под бафом пройти миссии Шестерок , Палаточный лагерь и другие миссии за звезды. Нет большого смысла тратить 300 пессо на банку а с банкой ваши траты без випа около 30 пессо на бой а с випом и того меньше ведь сражаться вы сможете больше.
    2. Не забываем стрельбище активировать перед боем что бы во время боя время активации параметра не истекло
    3. РАСХОД, РАСХОД и еще раз РАСХОД,....без расхода миссия не проходится, ваши расходы на бой минимум 100 пессо что при доходе в 250 вполне приемлемо можно и больше потратить при том что в замен вы получите звезду. Мое личное правило в том что на звезду вполне можно и 200 пессо потратить, а это 200(ваши)+250(за бой)- 400 на расход и в конце боя еще ящик с расходом на следующий бой.
    4. Что купить и как тратить? Меня умиляли персы под прокачанной до упора жизнью ))))), только точность, скорострел и удача помогут быстро уничтожить пачку мобов, именно БЫСТРО. Для начала я опишу ход боя тогда пояснения про расход будут более понятны.
    Три группы бойцов сталкиваютя с тремя группами мобов, в одной чисто мобы в другой два босса - пулеметчик и снайпер.
    ВАЖНО!!! Определитесь в какой вы группе как можно быстрее. Если вы с мобами нужно быстро вынести просто мобов и влиться помогать сотоварищам, частая ошибка в том что против такого игрока выходит пара пулеметов и он думает зачем на них расход тратить и перестрелка с одним мобом без расхода затягивается,товарисчи уже с босами стреляются выдерживая мощный натиск, а тут кто-то в одного моба грену жалеет кинуть, это первая ошибка, вторая в малую группу из пары мобов спускать грены и авио, на таких хорошо потратить патроны и шприц вот когда потом 4 моба появятся быстро их гасим авио и греной и добиваем в секунду и если мобы закончились быстро то вы переключаетесь на группу с боссом и вас там уже четверо.
    Если вы в группе с босом то первая волна мобов обычно многочисленна хорошо показывает себя синяя грена и жига у них разлет большой и они могут охватить большую группу мобов и зацепить группу мобов вашего партнера, не забываем в такой момент добавить авиоудар, авиоудар даже простой а не синий вместе с греной в самом начале может сильно упростить прохождение, либо если ваш партнер уже сделал это, вы можете чередовать грену и придерживать авио для следующей группы, на всякий случай если грены израсходованы и авио выпущен я придерживаю в запасе шприц с патронами....
    Если вы добрались до босса, желательно чтобы вашь партнер с мобов уже освободился и помогал, желательно иметь глушилки, ВАЖНО!!!!! В самом начале босс появляется с несколькими мобами-помошниками и вы не можете в них стрелять так как огонь идет в босса ( особо актуально на боссе снайпере ) быстро вынести их можно только гренами и авиоударом.
    Общий совет для всех, дымзавеса в толпу не эфективна лучше авио и грена, жига. Дым пригодится в босса.
    Не лечите одного своего бойца, если один уже погиб, в этой миссии нужен стремительный натиск не вязните в перестрелках один на один, лучше пожертвуйте и поддержите следущую пару расходом, тратте минимум 100 пессо на три авио и три грены как минимум, даже если вы под банкой некоторых мобов таких как с боссом можно быстро вынести только расходом.
    Удачи бойцы, всем побед, много звезд и помните когда мы едины мы непобедимы!!!!!
  • 10:48, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    ildarius
    ну так боев много
  • 14:21, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    Я в ПВП 1-2 раза в день всего бываю ... пока банка действует
  • 19:10, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    да сливал валом на 6 ходит , иногда такое зло берет что слов нет.Расход и все такое Это все и так понятно после пару тройку походов в этот инст, а вот что лучше туда ходить либо после стычки либо после другого пвп боя это +1500 верно, потому как все более менее забафаные в это время
  • 16:56, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Топик стартер слегка неправ, как мне кажется. Попробую кратко изложить свое мнение для уровней 20-23. А другие и так все знают.
    Это тактика помощи опытным игрокам уровней 24-29. На большее, пока у вас нет хороших наемников, вы не способны.
    1. Банка+стрельбище -обязательно. На мой взгляд, точность и умение- идеальны. Не надейтесь на скорость или выносливость. У вас ее- мало. А босс критует до 187 и часто. Урон- вот то, что реально необходимо.
    2. Не торопитесь кидать гранаты, особенно если вы слабый. Ешьте улучшенную сыворотку и потихоньку валите мобов. Дело в том, что боссы вылазят к тем, кто первый свалил свою кучу мобов. Первому-Термит, второму-Шаман. Если вы взяли мобов на расходке, то остаетесь с голой попой против босса и вас ОЧЕНЬ быстро валят. Все, вы слили миссию, потому что босс пойдет стрелять других игроков сбоку.
    3. Как только более опытные игроки разобрали боссов - ваша задача- МАКСИМАЛЬНО быстро положить своих мобов и помочь стрелять Босса. На мобов - зажигалка- самое оно. Можете и авиацию использовать. Очень хорошо - ускорение стрельбы и разрывной патрон. Расход - серый, но эффективный.
    4. Как только вы справились с мобами и стреляете босса- самая лучшая граната- светошумовая. Потому что Босс в это время не стреляет. Этим расходом вы помогаете опытным игрокам выжить. Как только Босс сносит их - принимается за вас. Помогайте.
    5. 2 опытных игрока частенько вытаскивают двоих новичков, если те хотя бы удержали своих мобов.
    6. Если у вас недостаточно мощи- берите тактикой. Не надейтесь на авось, выполняйте свою работу, и расход будет потрачен не зря.
  • 17:06, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    бедняги, сочуствую вам, вынуждены тратить шумки на них
  • 17:15, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    Я тебе больше скажу. Если попадает 2 игрока без банок, со вторым стрельбищем и круто прокачанными наймами типа Сержанта с 19-го лвл, в ход идет барракуда, молния+ и реанимашки. А шумка- не самое большое огорчение в жизни.
  • 17:21, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    7. аптечка из авиа-слота стоит всего 60 песо, но, будучи примененной вовремя, часто решает исход этой миссии. вовремя - это когда ваш союзник-танк вот-вот будет завален и до возможности активации своих аптечек ему остаются доли секунды или когда он реанимнулся
    8. когда фокус огня танка на боссе, а с тем еще порядочно мобов - помогите "стряхнуть" их, киньте гранату или авиаудар или и то и другое. порой куча мобов наносит танку урона больше, чем босс. если же это сделал сам танк, напротив глушите шумкой
    9. разрывные и другие патроны на урон выгодно использовать против "своего" типа брони, т.е. снайперу - против пулеметчиков, пулеметчику - против штурмов, штурму - против снайперов; в остальных случаях уместнее бронебойные
    10. рациональнее большие группы мобов уничтожать гранатами и авиаударами, экономя шприцы и патроны, а небольшие группы - наоборот
    11. при использовании гранат и авиаударов часто выгодно чуть подождать, чтобы ваша группа модов сблизилась с соседней (или дождаться появления таковой) - к этому располагают практически все карты, используемые для шестерки. умелое использование этого обстоятельства всеми участниками часто приводит к поголовному вырезанию мобов буквально за несколько секунд
  • 17:24, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx писал(а):
    бедняги, сочуствую вам, вынуждены тратить шумки на них

    наоборот завидуй
    единственная интересная совместная битва против мобов в игре, но только если акк не прокачан до упора
    как только необходимость тратить расход и следить за союзниками отпадают, умирает и интерес
  • 17:48, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ
    логика в твоих словах есть))
  • 17:51, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ
    Ух, молодчина. В нескольких предложениях так хорошо нюансы показал. Еще бы они думать успевали и за партнерами смотреть. Впрочем, не умеющие думать сюда и не смотрят.
  • 17:51, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    многа букаф. все проходится на звездной банке на умение без стрельбища
    Всем спасибо-все свободны.
  • 17:52, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль
    ....сказал человек 39 лвл людям 20-25
    р.с. проходиться на одном тире без применения расхода
  • 17:58, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль
    Банка за 6 звездочек? Оригинал. Нет уж. Я лучше банку на точность за песо и тир на умение. Я - экономный
  • 18:16, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Terion
    молодец)))
    а троль не экономный, вот и ходит в броне старой)
  • 18:27, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    Он просто пуху купил.. А мне до красной пухи.. Эх, как раз до его уровня. Разве что развести Беллеаро завести твинка и подонатить в мою пользу. Я тогда в реферальной программе выиграю и будет мне счастье 8))
  • 18:29, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Terion
    не пуха это понятно, но еслиб он * баночки не покупал то уже с броней бы ходил))
  • 18:33, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    да бородинские банки-то. Скоро у всех кончатся и все будет, как всегда. Тут другой вопрос. Звездочки в кач красных наймов и броньки сливать и обходиться фиолетовой пухой или все-таки копить на красненькую?
  • 18:34, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Terion
    а сколько у тебя щас *?
  • 18:38, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    так потратил все на броньку 8(. 30* есть. Считаем, что пусто.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»