Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • NPIX [24] Рейтинг: 11

    ШЕСТЕРКИ ДИКТАТОРА - как правильно и легко выполнять м 15:32, 25 июн 2012

    Данная тема написана мной после слива подряд около пяти боев на миссии Шестерки Диктатора. Удивительно с хорошей командой проходится на ура и легко. Так что значит хорошая команда ? Один за всех и все за одного с минимумом халявщиков, давайте здесь вспомним Карнеги -"поступай с другими так как хочешь что бы они поступали с тобой". Вот несколько советов и если все их будут придерживаться у вас будут если не пессо то гарантированные звезды в плюсе.
    1. Миссия Шестерки Диктатора проходится один раз в день, поэтому не спешите кидаться в бой, купите банку для прохождения стычки, кубка диктатора или битвы за регион. После завершения боя самое время пока вы под бафом пройти миссии Шестерок , Палаточный лагерь и другие миссии за звезды. Нет большого смысла тратить 300 пессо на банку а с банкой ваши траты без випа около 30 пессо на бой а с випом и того меньше ведь сражаться вы сможете больше.
    2. Не забываем стрельбище активировать перед боем что бы во время боя время активации параметра не истекло
    3. РАСХОД, РАСХОД и еще раз РАСХОД,....без расхода миссия не проходится, ваши расходы на бой минимум 100 пессо что при доходе в 250 вполне приемлемо можно и больше потратить при том что в замен вы получите звезду. Мое личное правило в том что на звезду вполне можно и 200 пессо потратить, а это 200(ваши)+250(за бой)- 400 на расход и в конце боя еще ящик с расходом на следующий бой.
    4. Что купить и как тратить? Меня умиляли персы под прокачанной до упора жизнью ))))), только точность, скорострел и удача помогут быстро уничтожить пачку мобов, именно БЫСТРО. Для начала я опишу ход боя тогда пояснения про расход будут более понятны.
    Три группы бойцов сталкиваютя с тремя группами мобов, в одной чисто мобы в другой два босса - пулеметчик и снайпер.
    ВАЖНО!!! Определитесь в какой вы группе как можно быстрее. Если вы с мобами нужно быстро вынести просто мобов и влиться помогать сотоварищам, частая ошибка в том что против такого игрока выходит пара пулеметов и он думает зачем на них расход тратить и перестрелка с одним мобом без расхода затягивается,товарисчи уже с босами стреляются выдерживая мощный натиск, а тут кто-то в одного моба грену жалеет кинуть, это первая ошибка, вторая в малую группу из пары мобов спускать грены и авио, на таких хорошо потратить патроны и шприц вот когда потом 4 моба появятся быстро их гасим авио и греной и добиваем в секунду и если мобы закончились быстро то вы переключаетесь на группу с боссом и вас там уже четверо.
    Если вы в группе с босом то первая волна мобов обычно многочисленна хорошо показывает себя синяя грена и жига у них разлет большой и они могут охватить большую группу мобов и зацепить группу мобов вашего партнера, не забываем в такой момент добавить авиоудар, авиоудар даже простой а не синий вместе с греной в самом начале может сильно упростить прохождение, либо если ваш партнер уже сделал это, вы можете чередовать грену и придерживать авио для следующей группы, на всякий случай если грены израсходованы и авио выпущен я придерживаю в запасе шприц с патронами....
    Если вы добрались до босса, желательно чтобы вашь партнер с мобов уже освободился и помогал, желательно иметь глушилки, ВАЖНО!!!!! В самом начале босс появляется с несколькими мобами-помошниками и вы не можете в них стрелять так как огонь идет в босса ( особо актуально на боссе снайпере ) быстро вынести их можно только гренами и авиоударом.
    Общий совет для всех, дымзавеса в толпу не эфективна лучше авио и грена, жига. Дым пригодится в босса.
    Не лечите одного своего бойца, если один уже погиб, в этой миссии нужен стремительный натиск не вязните в перестрелках один на один, лучше пожертвуйте и поддержите следущую пару расходом, тратте минимум 100 пессо на три авио и три грены как минимум, даже если вы под банкой некоторых мобов таких как с боссом можно быстро вынести только расходом.
    Удачи бойцы, всем побед, много звезд и помните когда мы едины мы непобедимы!!!!!
  • 12:05, 08 окт 2012 Рейтинг: 0
    Пофиг.... Валю всех подряд потому как сине-зелено-серого расхода столько, что не знаю куда девать...
    С одним лишь стрельбищем могу набить раза в два болше чем многие под банкой.
  • 12:17, 08 окт 2012 Рейтинг: 0
    если ставить целью "набить", то оно конечно
  • 20:09, 08 окт 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ
    Последнее замечание- уже высшая математика.. Подставил Термита под своих Янтарей - не сказал бы, что его особо сильно коцали. Но, пока не прокачаны- сложно судить. Впрочем, ваши замечания всегда очень дельные. Модификатор брони никто не отменял, так что все правильно.
  • 02:57, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    апну-ка я топ, вдруг еще кому пригодится, автору данке шон
  • 08:04, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    Многие в начале сливают две группы и после начинают юзать расход. Другие не видя что расход не тратится думают что это слив, соответственно тоже начинают сливать.
    Кинь что нить и посмотри на реакцию в группе. Ну и конечно в чате сразу можно определить правильных бойцов.
    Не отвечают сливай нахрен!
  • 11:35, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    проходиться легко без расхода на 40+ с банкой+ и стрельбищем Всем Удачи
  • 11:38, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    Klim72 писал(а):
    проходиться легко без расхода на 40+ с банкой+ и стрельбищем Всем Удачи

    не об этом базар, это совет младшим уровням.
    на 40+ в принципе можно и без наймов проходить
  • 13:44, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    Klim72
    Ты прав "кэп" - все легко проходится на 40+))) Только к чему ты написал то, что все и так знают?
    печеньелом
  • 16:13, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    Это вы, ребята, не попадали с вновь прибывающими с 30-х уровней: со 2 стрельбищем и серо-зелеными наймами, у которых ни банки, ни расхода, там можно одним персом против 2 боссов остаться.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 16:32, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    тирекстурбо, они и на 30-х и на 20-х точно так же "воевали" :) Но не все же "вновь прибывающие" такие, не надо обобщать, как будто все, кто забрался на 40-ой пораньше - боги, а дальше - одни лохи.
  • 16:41, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    попадал, пару месяцев назад, щас таких не видел)
  • 17:05, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    если они хотя бы своих мобов удержали- боссов сам вальну. У меня-то 22 стрельбище.
    СаРКаЗМ
    Прокачал немножко Янтарей. Вы, как всегда, правы. Вынесли Термита с 16 выстрелов парой (по 8 каждая). Всего лишь юзнул ускорение стрельбы и бронебой. Криты на 160, бронебойные выстрелы от 60 до 80. Идеальная подсказка была, я очень оценил. Спасибо.
  • 17:30, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    Terion
    нечесе он дохлый
  • 17:44, 16 окт 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx

    это я с кубка был на 21 тире, звездной банке на скорострел и значке
  • 12:04, 28 окт 2012 Рейтинг: 0
    ХРЕНЬ КАКАЯ!только одно-не будет халявщиков-будет победа.
  • 19:16, 28 окт 2012 Рейтинг: 0
    На 40+ под песо банкой пати среднестатистических игроков должны проходить енту самую шестерку без расхода.
  • 19:17, 28 окт 2012 Рейтинг: 0
    Иной раз и банка не нужна.
  • 19:41, 28 окт 2012 Рейтинг: 0
    Джон_Готти
    этот топик не для игроков 40= лвл
  • 11:55, 29 окт 2012 Рейтинг: 0
    ап, молодежь растет
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»