Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Хашим [17] Рейтинг: 5

    Мастер-класс по дипломатии 21:24, 24 июл 2012

    Меморандум рейдера. (Береткам на заметку)

    Я - рядом. Вижу тебя через прицел. Я не буду стрелять, лес любит тишину. Я крадусь, не фиксируя на тебе взгляд. Ты - добыча. Рука зажмет твой рот, а полоска угольно-черной стали коротко чиркнет по горлу. Я пойду
    к следующему должнику, а ты останешься захлебываться собственной кровью, лежа на теплой меранийской земле.
    Ты никого не предупредишь и ничего не сможешь сделать, смерть костлявой рукой сдавит твое горло. Перед глазами последний раз пробежит твоя беспутная жизнь. Ты успеешь понять, что совершил много грехов и ошибок. Но лишь одна из них была смертельной. Ты НЕ ЗАПЛАТИЛ мне.
    У тебя осталось немного времени. ОТКУПИСЬ от меня и будешь жить.Торопись. Я - рядом.

    (Это чисто поржать по мотивам бородатого анекдота)

    Клану "Вонючие рейдеры"
    от клана "Трушные Ботаны"

    Нота протеста.

    Господа, вы рейдите нас днем, вы рейдите нас ночью. Вы делаете это без перерыва на обед и полдник. Предупреждаем, не обедать - вредно для здоровья. Мы не поливаем вас матом в рупорах. Полили бы, конечно, да финансы поют романсы. Нам остаются только общий чат и приваты. Мы не прекратим ругать вас последними словами. Мы будем это делать без перерыва на полдник и обед, хотя и знаем, что это вредно для здоровья.
    Мы не заткнемся! Мы будем, будем п@здеть, потому что нам больно и обидно!

    Клан КрасНОТКИ Генерал Веснянка (Зачеркнуто)
    Клан КрасДоМиСольКи Генерал ФаДиезМажор (а чего, вполне весенний аккорд)


    Пакт о ненападении.

    Дорогие мальчики, мы сделали маникюр, в данную минуту - совершенно беспомощны. Проявите терпение, и скоро мы вонзим свои острые коготки в ваши спинки. Замутите пока выпить.
    Целуем, Домисольки.
    ЗЫ:
    -Девочки, в обойме каждый третий патрон- фиолетовый! Они нам- текилу, мы им - могилу! Такая вот дипломатия.
    -*Заливистое ржание состава.. Эээ, звонкий девичий смех..

    Клан Двоечники Генерал ВасяЛожкин (Зачеркнуто)
    Клан Джыдаи Генерал ДаркВладыко666

    Обращение к администрации проекта!

    Дарагая адменистрацыя! Ваш бисталковый бот-модыр уже фсех дастал. Он апсалютна ниадыкватный.Придлагаем забрать модырку у ниво и зделать нас мадыратарами. Мы фсе равно тут жывем ва время каникул и будим фсех справидлива наказывать. И ищо расказывать аникдоты.
    ЗЫ: МегоПихарь2000 - ты казел, 100 пессо у миня забрал!!! Чтоб ты падавился!!!
    ЗЫЫ: Кто притиф - убейтись ап стенку..

    Клан Акулы пера Генерал ПремудрыйПескарь

    Манифест акул пера.

    1. Многоуважаемые донаты, не мучьте свое знание русского языка. Кроме головной боли вы ничего на этом не заработаете.
    2. Не пытайтесь купить администрацию проекта, это нерентабельно, то есть дорого и накакого кайфа не принесет.
    3. Если вы действительно хотите выиграть конкурс дипломатии - заплатите нам, скромным труженникам художественного слова и правильно поставленной запятой.
    4. Вы привыкли платить, мы - работать. Так давайте будем заниматься каждый своим делом.
    5. Вам - слава и призы, нам - реалы. Останутся недовольными только недонаты, но они уже привыкли, что их мнение никого не волнует.
    6. Найдите нас в меранийских газетах, батрачащих за гроши, а то и вовсе за преславутую известность,спасите из жадных загребущих лап Дракона и прочих эксплуататоров от пера и доброта ваша окупится сторицей.
    7. Да не оскудеет ваша дающая длань.
    8. Да не отсохнут наши берущие грабки.

    Все кланы и имена генералов- вымышлены. Если такие на самом деле существуют- я в шоке!
  • 21:47, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    Обращение к администрации проекта!

    Дарагая адменистрацыя! Ваш бисталковый бот-модыр уже фсех дастал. Он апсалютна ниадыкватный.Придлагаем забрать модырку у ниво и зделать нас мадыратарами. Мы фсе равно тут жывем ва время каникул и будим фсех справидлива наказывать. И ищо расказывать аникдоты.
    ЗЫ: МегоПихарь2000 - ты казел, 100 пессо у миня забрал!!! Чтоб ты падавился!!!
    ЗЫЫ: Кто притиф - убейтись ап стенку..

  • 22:39, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    ЗАЧЁТ по всем пунктам

    Лайки заменить на рейды?

    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 22:43, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    Веснянка
    Из мягких лапок вашего клана- хоть яд Но лучше все-таки амброзию
  • 08:45, 26 июл 2012 Рейтинг: 0
    класс!
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 21:53, 26 июл 2012 Рейтинг: 0
    кул
Страницы: 1