Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Лунный [24] Рейтинг: 1

    Газета "Хрен вам, а не власть над Меранией!" 07:31, 21 авг 2012

    - Телесуфлёр)
    А мы продолжаем!
    Итак, приступим!
    Раздел: Немного из жизни

    - Я смотрю у вас руки в мазолях? Давно один живете?

    У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на капоте его машины я нацарапала сердце!


    —... Да я же люблю тебя, дура! — кричал он в слезах, стоя посреди кухни. Картошка на крик и слезы не реагировала и продолжала пригорать.

    Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять..
    Раздел: Наблюдения

    Вездессущий - человек, страдающий недержанием мочи.

    Любовь греет, но водка быстрее!

    Дрессировщик выпил. Львы закусили.

    Интересное наблюдение: 90% ленивых мужчин считают, что им идет борода.

    Народная примета: Если в сортире сидит мокрый чеченец, значит прежде там побывал Путин.

    Раздел: Не, ну надо же!

    Самый счастливый день пенсионерки Клавдии Петровны - это даже не день выдачи пенсии, а день свадьбы Кармелиты и Рамона.

    Лесник Сергей Иванович уже 5 раз видел снежного человека, но бросать пить не собирается.

    Семья из 3-х любвеобильных кроликов, на всякий случай, готовит ужин на 6-х.

    От судьбы не уйдешь: сантехник со стажем жалеет что в детстве не слушал родителей и бросал монетки в унитаз.

    Робинзон чувствовал, что постепенно девственность возвращаеться к нему.

    Весь день искал дома сосиски. Посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.

    Раздел: ДОКАЗАНО!!!

    Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЁ!

    — Мама, мама, что это такое большое и страшное за окном?! — Это Россия, сынок.

    Нью-Йоркские бомжи вышли нa демонстрaцию против новых технологий. По их словaм, в коробке из-под плоского телевизорa вообще жить невозможно.

    Венчаются раб божий Антон и страх божий Наталья.

    Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси.

    Отсутствие смайлика в ответном смс-сообщении «Пока не родила» заставило Андрея понервничать.

    В продажу поступила новая водка "Слеза Путина".

    Люди - как деревья - падают на землю после трех-четырех ударов топором.

    Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали "дура".

    Беззубый волк сделал последние минуты зайца незабываемыми.

    Русский мужик должен уметь делать две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться.

    Китайские гопники вместо семечек щёлкают рис!

    Студентка переспала с преподавателем анатомии и оказалось, что она не так уж и плохо знает пропущенный материал.
  • 10:37, 21 авг 2012 Рейтинг: 0
    Не смеялся но улыбался.Первый
  • 13:01, 21 авг 2012 Рейтинг: 0
    —... Да я же люблю тебя, дура! — кричал он в слезах, стоя посреди кухни. Картошка на крик и слезы не реагировала и продолжала пригорать. супер
Страницы: 1