Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3
  • BlackRaven [20] Рейтинг: 4

    Подборка работ конкурса "Дипломат" 17:40, 29 авг 2012

    Отобраны конкурсные работы, удалены комментарии и другие лишние тексты. Плагиат и прямые цитаты, связанные с тематикой конкурса, оставлялись. Смайлики пали смертью храбрых в процессе фильтрации работ:)
    Победители будут объявлены до конца недели и получат награду до середины следующей (5 сентября 2012).

    Ниже приведены все работы.
  • 06:36, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    А те кто вне конкурса, это те кого вам лень прочитать видимо было?
  • 08:33, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    Война без потерь не бывает
  • 09:02, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    хрень
  • 10:20, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    можно меня в этот список
  • 11:26, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    А чего все генералы безграмотные то?
  • 12:53, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    должны победить RED DEVIL
  • 14:17, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven
    BlackRaven
    BlackRaven
    BlackRaven
  • 15:03, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    я предлагаю не мир между 2 фракциями раздать по красным наёмникам и по 6 реалов после 20 лвл на ваше усмотрение я также предлагаю после 17 лвл всем раздать по 15 звёзд и по красному оружию за мат не 5 и не 1 минуту а на 48 часов чтоб знали а охоту на диктатора продолжить да и раздать по 780 песо после 10 лвл потому что нам игрокам нужно развитие это был новобранец RIOT76 из клана СЕЛЬВОДОР а офицерам нашего клана раздать по 1000 песо пусть развиваются а всем кланам в клановую казну отдать по 4000 песо и по ящику с инергитиками для каждого игрока всем за 1 миссию по 1 реалу ато не чесно каково мы реальные деньги должны ложить
  • 16:32, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    Юрец-Агурец генерал клана Демони Смерти
  • 17:13, 30 авг 2012 Рейтинг: 1
    В Министерство иностранных дел заходит пожилой мужчина, заходит в приемную и говорит секретарше:
    - Я хочу устроится на работу в министерство. Я на дипломатической работе работал долго, еще при Громыко (в СССР министр иностранных дел). Дипломатом был хорошим, имею множество наград от правительства СССР.
    Секретарша;
    - Извините, но Вы такой пожилой, сейчас времена другие, мир поменялся, но я доложу начальству о Вашем предложении.
    Уходит к министру, возвращается;
    - Знаете, необходимо составить ноту в Сомали. Пираты захватывают суда и т.д. Министерство уже 3 месяца пытается разрешить этот вопрос, но все безуспешно. Если у Вас получится, то министр будет рад видеть Вас среди наших сотрудников.
    Через 10 минут мужчина отдает проект ноты, секретарша уносит министру. Через минуту министр выскакивает из кабинета, воодушевленно жмет руку мужчине, весь в эмоциях:
    - Я никогда не видел такого профессионализма, огромное Вам спасибо! Мы всем министерством бились 3 месяца, а Вы за 10 мин. все отлично сделали, Ваша нота уже отправлена! Все просто отлично, граматические ошибки исправили и отправили!!!
    Мужчина:
    - Извините, просто интересно, а какие граматические ошибки?
    Министр:
    - Да ерунда, ничего страшного, всего две: "на ...уй" пишется раздельно, а "за...бетесь" вместе.
  • 08:26, 31 авг 2012 Рейтинг: 0
    мне всёровно
    каждую неделю давать новые пин_коды!
  • 19:55, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    уу
Страницы: «« « 1 2 3