Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • BlackRaven [20] Рейтинг: 92

    Реферальная система 11:24, 14 сен 2012

    При зачислении реалов человеком, который зарегистрировался по вашей ссылке, вы получите 10% от суммы платежа. Кроме того, при регистрации персонаж получит хорошую экипировку для 1-19 уровней.

    Чтобы получить реферальную ссылку для вас, напишите http://riot.mail.ru/?r= и подставьте свой ник после символа '='
    Примеры:
    http://riot.mail.ru/?r=Беовулф
    http://riot.mail.ru/?r=BlackRaven

    Не пытайтесь рекламировать вашу реферальную ссылку в группах Riot и на форуме Riot! За это вы можете быть заблокированы.

    При использовании ссылки вашим другом, у него открывается главная страница игры с возможностью выбора способа входить в игру (mail.ru, одноклассники и другие). После создания персонажа при успешном использовании реферальной ссылки у него будет подарочный контейнер в инвентаре.
  • 19:28, 14 сен 2012 Рейтинг: 2
    для тех кто не понял как сделать реферальную ссылку...

    Чтобы получить реферальную ссылку для вас, напишите в приват объясню.
  • 19:44, 14 сен 2012 Рейтинг: 0
    ну всмысле если ник на кирилице, то абра-кадабра в адресной строке и в игру не заходит
  • 20:30, 14 сен 2012 Рейтинг: 0
    да нет все норм как с кириллицей так и латиницей проходит...
  • 21:02, 14 сен 2012 Рейтинг: 0
    Shon_E
    блин, ну я на маке, открываю свою же ссылку и в адресной строке вместо ТРОЯНСКИЙ %В%24%В4 ну в таком духе, игра не открывается, если удалить абра-кадабру и ввести ТРОЯНСКИЙ то все гуд
  • 01:39, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    я что-то не совсем понял. После ввода ссылки, меня выкидывает на главную. Так и должно быть? А что дальше?
    никто, кроме Смерти не напомнит нам о по-настоящему важных делах
  • 07:40, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    ТРОЯНСКИЙ писал(а):
    Shon_E
    блин, ну я на маке, открываю свою же ссылку и в адресной строке вместо ТРОЯНСКИЙ %В%24%В4 ну в таком духе, игра не открывается, если удалить абра-кадабру и ввести ТРОЯНСКИЙ то все гуд


    а это не только у тебя это у всех так... когда вписываешь в адресную строку ссылку то после своего ника поставь любой символ потом его удали и все будет норм)))
  • 07:43, 15 сен 2012 Рейтинг: 1
    Decharne писал(а):
    я что-то не совсем понял. После ввода ссылки, меня выкидывает на главную. Так и должно быть? А что дальше?


    это ссылка предназначена для приглашения друзей... кидаешь друзьям ссылку и если они по твоей ссылке регистрируются то ты получишь бонус после того как они вольют деньги в игру за каждое вливание ты получишь 10%

    только будь внимательней при создании ссылки) иначе не зачтется)
  • 11:44, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    а, вот как.. Теперь все понятно...
  • 12:01, 15 сен 2012 Рейтинг: 2
    неом писал(а):
    идея то конечно хорошая!!!!! теперь в игре появятся еще больше МУЛЬТОВ из-за которых много кто страдает!!!!!

    глупости не говорите.. в чем выгода будет для мультоводов, насоздают они персвов будут вкидывать реалы на них и получать десятую часть от этого на основной?
  • 13:49, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    ммм....По моему очень интересная сисиема...
    Орел не заяц, он без билета не ездит он летает....
  • 17:58, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    хочу коды
  • 22:19, 15 сен 2012 Рейтинг: 0
    :redface: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
  • 01:16, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    Несколько предложений для более эффективного использования реферальной системы:

    1) Я даю ссылку другу, он ее окрывает и попадает на главую страницу игры, где он может выбрать, через какую социальную сеть ему зайти.
    А что, если он вообще в сетях не зарегестрирован? Начнет регестрироваться, предположим, на майл.ру, да там и останется. Овлекется на другие игры или баннеры. Не целесообразнее ли будет предоставить возможность регестрироваться прямо в игре?

    2) При попытке зайти выдает следующее:

    Доступ к вашей странице
    Riot просит вас разрешить следующие действия:
    Получать информацию о вашей анкете, списке друзей, фотографиях и музыке.

    Выглядит настораживающе. Кто такой этот грозный Riot, который хочет получать личную информацию?

    3) Упоминание ника персонажа в ссылке. А что, если приглашающая сторона не хочет, что бы друг знал какой у нее персонаж?
  • 07:57, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    Shon_E писал(а):
    что тут не понятного.. все легко и просто

    копируйте ссылку ту что вверху и после = пишете свой ник.. и будет вам ссылка на приглашение...
    идея не плохая.. никому не помешает лишний заработок )) огорчает только внесение реалов приглашенного.. а если он не будет вносить реалов... тогда толк приглашать... либо добавьте % к регистрации приглашенного игрока либо бонус ящик за приглашенного друга))
    а за идею +
    по чаще радуйте халявой)))
  • 08:11, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    лучше сделайте моего перса красным (почему он зеленый?) у меня аллергия на зелень
  • 08:13, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    да и обнулите мне бар
  • 08:54, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    У меня возникло несколько вопросов относительно работы реферальной системы. Есть ситуации, где не совсем понятно, как она себя будет вести. Вот примеры (обозначения условные):

    1)Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1.

    Вопрос: какая теперь у А реферальная ссылка? //А1 или //В1?

    2) Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1. Немного позже регистрируется другой человек Б. Он заполняет форму и указывает в качестве позывного А1. Поскольку А поменял имя персонажа, позывной А1 освободился. Б успешно регистрируется. И теперь у Б есть персонаж А1, и его реферальная ссылка должна быть //А1

    Вопрос: как будет работать система в такой ситуации? У кого какая реферальная ссылка?
  • 09:25, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    Вот если бы в системе у каждого персонажа был свой уникальный номер и реферальные ссылки формировались бы по принципу не //имя, а //(уникальный номер), то никакие указанные мной спорные ситуации не возникли бы. Уникальный номер не зависит от имени персонажа и всегда один и тот же, потому и ссылка постоянная.
    Но сейчас система другая, отсюда и вопросы.
  • 11:36, 16 сен 2012 Рейтинг: 0
    gelinjer а как их пригласить


Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»