Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • BlackRaven [20] Рейтинг: 92

    Реферальная система 11:24, 14 сен 2012

    При зачислении реалов человеком, который зарегистрировался по вашей ссылке, вы получите 10% от суммы платежа. Кроме того, при регистрации персонаж получит хорошую экипировку для 1-19 уровней.

    Чтобы получить реферальную ссылку для вас, напишите http://riot.mail.ru/?r= и подставьте свой ник после символа '='
    Примеры:
    http://riot.mail.ru/?r=Беовулф
    http://riot.mail.ru/?r=BlackRaven

    Не пытайтесь рекламировать вашу реферальную ссылку в группах Riot и на форуме Riot! За это вы можете быть заблокированы.

    При использовании ссылки вашим другом, у него открывается главная страница игры с возможностью выбора способа входить в игру (mail.ru, одноклассники и другие). После создания персонажа при успешном использовании реферальной ссылки у него будет подарочный контейнер в инвентаре.
  • 13:14, 16 сен 2012 Рейтинг: 1
    Протестил повторно...Очень рад, что к моему скромному мнению прислушались и подправили в более интересную сторону (для вновь вступающего в игру). Теперь за регистрацию игрок получает всё самое лучшее как и от входа по бонусной ссылке и плюс к тому же броню средней руки (Бронежилет- синий, каску и штаны - зелёные). На таких основаниях не стыдно и товарища в игру позвать! Что сказать...молодцы!!!
  • 18:30, 18 сен 2012 Рейтинг: 0
    Ken5
    Уникальные номера есть. Привязка по ним осуществляется при регистрации. Если между публикацией ссылки и регистрацией игрока ник будет изменен, то ссылка либо не даст ничего, либо может привязать зарегистрировавшегося персонажа не к тому персонажу. Создавать ссылку по кникальным номерам не планируется, но планируется возможность указания ника пригласившего, когда будете переверстана страница создания персонажа.
  • 20:29, 19 сен 2012 Рейтинг: 0
    ВИП ПО ДЕШЕВЛЕ!!!! И ДА ЗА ПРИГЛАШОНОГО 1 ИЛИ 2 ПОЛЕЗНЫХ ЯЩЫКА! ИЛИ ЗВЕЗДЫ!
  • 13:12, 20 сен 2012 Рейтинг: 0
    я положил деньги, а реалы не пришли уважаемая администрация разберитесь с этим вопросом, а то как то не приятно получилось.
  • 22:02, 20 сен 2012 Рейтинг: 0
    тоже стремно ник палевный))
  • 11:45, 22 сен 2012 Рейтинг: 0
    А когда начнутся выплаты?, я кажется несколько зацепил уже
  • 12:48, 22 сен 2012 Рейтинг: 0
    И так трудно ответить чтоли? Ни за что не поверю что это никто не читал....
  • 15:18, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    я хочу участвовать
  • 17:25, 25 сен 2012 Рейтинг: 1
    понятно
  • 18:20, 27 сен 2012 Рейтинг: 0
    Ken5 писал(а):
    У меня возникло несколько вопросов относительно работы реферальной системы. Есть ситуации, где не совсем понятно, как она себя будет вести. Вот примеры (обозначения условные):

    1)Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1.

    Вопрос: какая теперь у А реферальная ссылка? //А1 или //В1?

    2) Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1. Немного позже регистрируется другой человек Б. Он заполняет форму и указывает в качестве позывного А1. Поскольку А поменял имя персонажа, позывной А1 освободился. Б успешно регистрируется. И теперь у Б есть персонаж А1, и его реферальная ссылка должна быть //А1

    Вопрос: как будет работать система в такой ситуации? У кого какая реферальная ссылка?


    твой ник и есть своеобразный код... который попадается именно на твой позывной а не чужой... при смене позывного ссылка не работает... так что все норм)
  • 19:41, 27 сен 2012 Рейтинг: 1
    transchir
    Когда начнутся выплаты, зависит только от того, когда приглашенные вами игроки решат пополнить игровой баланс реалами.
  • 07:01, 28 сен 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven писал(а):
    transchir
    Когда начнутся выплаты, зависит только от того, когда приглашенные вами игроки решат пополнить игровой баланс реалами.

    т.е. сразу при пополнении рефералами своего баланса реалами или с каким-то промежутком времени?
  • 16:08, 29 сен 2012 Рейтинг: 0
    Keyser_Soze писал(а):
    уже многие игры пострадали от реферальных систем!


  • 06:36, 30 сен 2012 Рейтинг: 0
    Shon_E писал(а):
    Ken5 писал(а):
    У меня возникло несколько вопросов относительно работы реферальной системы. Есть ситуации, где не совсем понятно, как она себя будет вести. Вот примеры (обозначения условные):

    1)Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1.

    Вопрос: какая теперь у А реферальная ссылка? //А1 или //В1?

    2) Допустим, играет в Riot некий человек А. У него есть персонаж с именем А1, соответственно реферальная ссылка будет //А1. Через некоторое время А воспользовался сервисом смены позывного, и теперь имя персонажа не А1, а В1. Немного позже регистрируется другой человек Б. Он заполняет форму и указывает в качестве позывного А1. Поскольку А поменял имя персонажа, позывной А1 освободился. Б успешно регистрируется. И теперь у Б есть персонаж А1, и его реферальная ссылка должна быть //А1

    Вопрос: как будет работать система в такой ситуации? У кого какая реферальная ссылка?


    твой ник и есть своеобразный код... который попадается именно на твой позывной а не чужой... при смене позывного ссылка не работает... так что все норм)





    А если я допустим сменил ник скажем на Пепелсбей и ктото следом зарегался как Пенкусдуй, люди которые будут регаться по моей прошлой ссылке будут регаться по уже чужой????
  • 21:55, 04 окт 2012 Рейтинг: 0
    Могу дать идею как подзоработать немнога чтобы было что кинуть в нашу любимою игру только если одминистрация позволит!
  • 13:27, 07 окт 2012 Рейтинг: 0
    дайте найма красного 6 место в конфликте
  • 13:35, 07 окт 2012 Рейтинг: 0
  • 15:50, 07 окт 2012 Рейтинг: 0
    S_nipe_r писал(а):
    дайте найма красного 6 место в конфликте

    какая разница какое у тебя место в конфликте?
  • 18:18, 08 окт 2012 Рейтинг: 0
    Джет кокосика тульныли из проэкта БК а он тут свои права качает...нубище
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»