Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • DUBLIN [34] Рейтинг: 452

    ЛЕТОПИСЬ ОДНОГО БОЙЦА (сделано для конкурса писателей) 17:11, 17 сен 2012

    ЛЕТОПИСЬ ОДНОГО БОЙЦА.

    День 1. Зарегистрировался в РИОТ. Игра – супер! Дошел до 10 уровня. Пришлось задержаться на работе.
    День 2. Хожу на миссии и массовые бои – до чего же класс игра! Опять задержался на работе.
    День 3. Сказали что слишком быстро иду и надо подкачать стат и наймов. Остался на работе на ночь – жене сказал что завалили работой.
    День 4. Халявный вип кончился – закинул денег, взял вип на месяц. Опять ночую на работе – качаю стат.
    День 10. Качаю стат, собираю звезды – тяжко. Шеф вызвал на ковер и сказал что по времени на работе я нахожусь дольше а делаю в 10 раз меньше. Хмммм…
    День 20. Стат уже около 1000, но говорят что все равно мало, а я 19 уровень. Шеф вызвал на ковер – сказал, что если не начну работать – уволит к чертовой бабушке.
    День 27. Почти не хожу в миссии и пвп – торчу в чате с Романом Гомером, Терионом, Веснянкой и другими. Качаю стат и лагерь – тяжко. Шеф вызвал на ковер и уволил. Буду играть дома.
    День 35. Стат уже 1500, говорят –мало. Качаю стат и лагерь, скоро 20 лвл. Жена и дети недовольны. Жена – что работу не ищу, дети – что не играю. Хммм…
    День 41. Урра! Я 20 уровень, стат 1800 – говорят мало. Качаю стат. Жена сказала что если не брошу играть – уедет к теще.
    День 43. Закинул в игру последнюю заначку – нужно обновлять бар, набирать красных наймов, а то эти говорят совсем плохие. Жена вызвала тещу.
    День 47. Реалы закончились – пришлось взять у соседа в долг 100 баксов. Обновляю бар – вытащил паралича и ирландца. Приехала теща. Пилили меня с женой весь вечер – жаль нельзя кинуть в них боевым безумием, чтоб они запилили друг друга насмерть.
    День 51. Я 27 уровень – стат 2000. Вступил в клан – ходим на кб и торчим в клан-чате. Жена с тещей звереют. Закрылся в комнате и кинул на них молчанку на сутки.
    День 53. Качаю стат. Хожу в пвп – набиваю для клана рейтинг. Жена забрала деньги и детей и вместе с тещей уехала на родину.
    День 56. Я 30 лвл!!! Тут народ крутой совсем ходит. Сижу – качаю стат. Продал часть мебели – закинул в игру реалов на бар и вип, закупил консервов и пельменей. Надо бы устроится на работу.
    День 68. Наш клан объявил войну. Сидим рейдим их по графику. Не высыпаюсь – какая тут нафиг работа?
    День 81. Качаю стат. Блин, как медленно! Пельмени и консервы подходят к концу.
    День 88. ААА! Я 40 левел – все наймы красные, стат 4000! Говорят мало. На 40+ точно мало – задолбали чертовы донаты! Доедаю последние макароны – времени нет, грызу сухие.
    День 91. На пвп совсем тяжко – донаты проходу не дают. Продал машину. Все деньги кинул в стат и наймов. На остатки продлил интернет на год и купил консервов с пельменями.
    День 92. Теперь я супер-воин, фуллстат! Ушел из клана создал свой, набираю народ. Приходили из ЖЭКа сказали что давно не платил за квартиру. Пошел к соседу – занял 500 баксов.
    День 110. У нас уже полный клан – ходим на кб, рейдим врагов – метим в топ 100. Приходил сосед – сказал что если не отдам деньги – убьет. Хмммм….
    День 121. Мы в топе! 99 место!!! Сосед третий день караулит под – дверью, мне пофиг – у меня консервы.
    День 137. Уверенно прем вперед – мы уже 39 в топе. Сосед решился на штурм. Выломал дверь. Приехала милиция – долго спрашивали как я его вырубил – он больше меня в 2 раза. Но опыт не пропьешь – сначала оглушил, потом - кританул – благо сковорода всегда под рукой.
    День 154. Мы в топ 20!!! Уверенно прем в топ 10. Нас уже бояться на кб. Кайен объявил что на год РИОТа будет БУХАСТ. Решено - иду однозначно!
    День 171. Вот и БУХАСТ! Вышел в город – ого, а на улице то осень! Денег нет. Два часа стоял у метро – выпрашивал мелочь на проезд. Все шарахаются. Еще через час решился на рейд – отрейдил в соседней подворотне у аптеки какого-то старичка – снял 300 рублей, видимо остальные он успел скинуть на лекарства.
    Добрался до ресторана. Какое блаженство! Пацаны накормили, напоили, сказали что помогут с работой. От счастья я плакал.
    Какая замечательная игра! Какие замечательные люди!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 11:42, 02 окт 2012 Рейтинг: 0
    Молодец, насмешил
  • 12:33, 02 окт 2012 Рейтинг: 0
    ха ха ха прикольно интересно бывает такое на самом деле?)))
  • 15:31, 02 окт 2012 Рейтинг: 0
    АХАХАХААХХАХАХАХХХХХАХАХАХАХАХААААХХАХАХХХ!!!!!!
  • 15:35, 02 окт 2012 Рейтинг: 0
    шикарно!!!
  • 23:08, 02 окт 2012 Рейтинг: 0
    Дублин если не выйграет конкурс, то приз зрительских симпатий точно заработал! Перечитывал много раз, стигался безотрывно! ДАЖЕ ЖЕНЕ показал, сказала что ты д....ил, долго объяснял, что это вымышленный герой, потом перестал, понял -значит ПОПАЛ в самую "10", четко написано!
  • 11:40, 03 окт 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 17:17, 03 окт 2012 Рейтинг: 0
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Если и выиграю конкурс, то благодаря всем кто поддержал!

    Если что - вариант продолжения летописи есть в нубосказках. Ссылку не пишу - автомат не пропускает(((
    Найдете в творчестве!
    Еще раз Большое всем спасибо, друзья!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 12:10, 05 окт 2012 Рейтинг: 0
    настолько правдоподобно и таланливо написано, расказ запал в память...думаю распечатать и на работе показать...
  • 15:03, 06 окт 2012 Рейтинг: 0
    Ну вот и победа на конкурсе!
    Друзья! всем большое спасибо за поддержку и теплые слова в комментах!
    Отдельное спасибо - Terion, Бусый, Роман_Гомер, ДЖОКЕРЪ и всем друзьям из кланов ДЖОКЕР и Family Business!
    Надеюсь что в скором времени смогу написать для вас всех что-нибудь новенькое)))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 11:21, 29 окт 2012 Рейтинг: 0
    браво
  • 11:21, 29 окт 2012 Рейтинг: 0
    круто
  • 11:50, 29 окт 2012 Рейтинг: 0
    Зачет
  • 13:23, 01 ноя 2012 Рейтинг: 0
    Прикольно молодец позитивчик)))
  • 13:35, 20 дек 2012 Рейтинг: 1
    эт задротство называется...
  • 13:37, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    Красава!!! Зачет по полной программе!!!
  • 13:39, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    талантище !!!браво!!!!
  • 13:43, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    спасибо молодец улыбнул
  • 13:45, 20 дек 2012 Рейтинг: 0
    да парни, смех дело хорошее, все конечно в жизни не совсем так, но если судить по отдельным игрокам,то это жестокая правда. А вообще мы все реальные маньяки играя в риот,и я тоже иногда перегибаю!!
  • 13:48, 20 дек 2012 Рейтинг: 1
    Сокол-007
    игра игрой жизнь-жизнью
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»