Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • 55gramm [11] Рейтинг: 4

    2 предложения по улучшению сервера. 00:10, 23 сен 2012

    Уважаемая администрация игры!
    Есть предложение, даже два, как облегчить и улучшить игровой процесс.

    Первое - во временя боя иногда секунда решает исход битвы.
    В связи с этим в голову пришло такое предложение:
    не нажимать мышкой на использование возможностей(граната, авиоудар, медикаменты...), а использовать клавиатуру.
    К примеру:
    Q - авиоудар
    W - стимулятор
    E - аптечка
    R - патроны
    T - граната

    Так можно сэкономить драгоценное время и поменять исход битвы, да и просто удобнее.

    А второе - устанавливать в мастерской команду на определения количество проиводства.
    К примеру, я относительный новичок, и мне нужно дерево, много дерева.
    Я открою мастерскую и введу количество заказов дерева - 10 раз по 2 дерева. Не как сейчас - каждая партия отдельно заказывается, а мастерская будет производить и производить, пока не сделает подрят 10 заказов.
    Через пять часов у меня будет 20 дерева. И заказал я их один раз.
    Количество заказов можно менять. Випам 10 заказов, обычным игровам 3 на день.

    Не судите строго, у меня плохо получилось выразить мою идею, но надеюсь Вы поняли и оценили.
  • 23:39, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ
    возможно, ты* не правильно меня понял (или я не правильно выразился), у меня даже в мыслях не было ставить под сомнение "твой продукт" или твое благое намерение в целом. я интересовался для себя, ибо реализация хот-кеев в данной игре мне интересна, но к сожалению твое решение мне не подходит по ряду причин, одну из которых привел уважаемый BlackRaven))
    * - у нас уже полноценный диалог складывается, я позволил себе перейти на ты

    BlackRaven
    реализуйте пожалуйста поддержку "горячих клавиш"
    если, как написано выше не получается, то можно сделать комбинацию клавиш ([ctrl]+[X])

    BlackRaven писал(а):
    Фнубик писал(а):
    а в чате гранатами потом писать будем с авиаударами?

    Насколько я помню, именно эта причина была высказана, после чего от этого очень приятного на первый взгляд предложения мы отказались.


    ребят, хот-кеи (если память мне все еще верна) были придуманы еще в 95 виндовсе и я хочу обратить Ваше внимание, что придуманы не дураками..

    судя по данной ветке господин Фнубик, по уважительным причинам, не до конца понял суть предложения
    Фнубик писал(а):
    а в чате гранатами потом писать будем с авиаударами?

    чтоб начать писать в чате ты нажимаешь ЕНТЕР потом еще раз его нажимаешь чтоб отправить мессагу, при чем тут гранаты и авиаудары??? если тебе надо кинуть грену ты тупо нажимаешь на хот-кей гранат для нужной группы и все, а если ты вдруг захочешь початиться ты по старинке нажмешь старый-добрый ентер и будет тебе счастье.. другими словами - если сделать хот-кеи и не сказать об этом Фнубику, то все измениться только в лучшую сторону ибо те кто в теме скажут спасибо, а те кто не понимают о чем речь так и остануться в счастливом неведении..

    2РАЗРАБОТЧИКАМ
    как программист программисту - не надо спрашивать своих гостей нужна ли им туалетная бумага, она просто должна быть.. (туалетная бумага, читать как хот-кеи)..
  • 11:14, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven писал(а):
    По самодельным скриптам могу напомнить про правила, что любые средства автоматизации, даже самые безобидные, грозят вам каторгой.

    в качестве ответной любезности по платным услугам, выдаваемым за условно-бесплатный продукт могу напомнить про:
    - введение потребителя в заблуждение относительно потребительских свойств продукта/услуги
    - обязательства вследствие причинения вреда
    - уголовную ответственность за завладение чужим имуществом путем обмана или злоупотребления доверием, за причинение ущерба тем же путем.
    по случаю, в качестве приятной мелочи, о которой я все забывал вам (не Вам) сообщить, я мог бы еще напомнить о недопустимости пропаганды табакокурения. наличие раздела "курилка"на форуме с засилием подростков это просто сказочная возможность для заинтересованных лиц. могу шепнуть им, могу сам стать заинтересованным.
    или может, как и полагается серьезным дядькам с толикой свободного времени, не будем учить друг друга жизни?
    P.S. если Ваше ...кхе ... напоминание покажется Вам ...эээээммм... более актуальным ... чем мое, не сочтите за труд познакомиться с мэйловским (на своего-то поскупились поди ) юристом
  • 11:25, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    profic писал(а):
    СаРКаЗМ
    возможно, ты* не правильно меня понял (или я не правильно выразился), у меня даже в мыслях не было ставить под сомнение "твой продукт" или твое благое намерение в целом. я интересовался для себя, ибо реализация хот-кеев в данной игре мне интересна, но к сожалению твое решение мне не подходит по ряду причин, одну из которых привел уважаемый BlackRaven))
    * - у нас уже полноценный диалог складывается, я позволил себе перейти на ты

    не вопрос
    но это как раз ты не понял, все путем, я просто захотел объяснить

    profic писал(а):

    2РАЗРАБОТЧИКАМ
    как программист программисту - не надо спрашивать своих гостей нужна ли им туалетная бумага, она просто должна быть.. (туалетная бумага, читать как хот-кеи)..

    о нет нет нееееет, покайся, еретик
    для гостей надо купить ватман, порезать его на сантиметровые квадратики и за вход в сортир чаще раза в 15 минут брать деньги. буде кто попросит бумагу - объяснить, что мол, заманчиво, конечно, но от идеи были вынуждены отказаться, поскольку попадать туалтной бумагой в урну куда как сложнее, чем картоном. а тем, кто принесет рулон с собой грозить еще большими ограничениями в пользовании сортиром
  • 12:20, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    Много букофф. Может кто нибудь сформулировать аргументированно зачем нужны клавиатурные дубли и чем существующий порядок вещей неудобен. Моё мнение, если что то уже обсуждалось ранее и администрация это не внедрила, значит есть причины и перемалывать заново нестоит. Главное чтобы небыло глюков и было удобно, а есть клавиатурное дублирование или нет мне по барабану, у меня есть мышь и она удобна мне.
    Лось Квазару не Сержант!!!
  • 13:22, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    Фнубик
    можно вопрос, Вы вообще горячие клавиши используете? не важно в какой программе - операционная система, офисные программы, любой другой софт?

    большая часть моих знакомых пользуется только мышей для всех операций.,
    а я не могу жить без хот-кеев и мой кпд за компом в разы выше практически любого "кликателя".
    лично только прошу не воспринимать.. каждый делает как он хочет, как удобно и как привык.

    Фнубик писал(а):
    Может кто нибудь сформулировать аргументированно зачем нужны клавиатурные дубли и чем существующий порядок вещей неудобен.

    все удобно, речь идет о дополнительной возможности, которая никак не изменит "существующий порядок вещей".

    Аргументация с википедии:
    wikipedia писал(а):
    Сочетания клавиш особенно широко используются в компьютерных играх реального времени, в которых важна быстрота реакции игрока на развитие событий — в частности, в стратегиях..


    лично я буду быстрее расход юзать..

    p.s. и если честно я немного удивлен тому, что приходится приводить аргументы в пользу хоткеев! если это надо только мне, то конечно не стоит заморачиваться..
  • 14:01, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    profic
    (двое, как минимум двое нас таких)
  • 16:51, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    игра не работает сегодня 25 сент вылетила опять а банки за звёзды куплины исправте скорей
Страницы: «« « 1 2