Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • dakan [19] Рейтинг: 0

    Для конкурса писателей! 23:20, 27 сен 2012

    Жил был на свете один глупый мальчик... Никого вроде бы не трогал, и тут... зашел он в Риот!!! и понеслась... Приходил из школы и сразу отправлялся в Меранию... качался он, качался. До 15 лвла дошел и понял, что это уже как наркотик... В один прекрасный день добрался таки до 19 лвла! Синие наймы, классный шмот, навороченная пушка, зовут в клан топ 100! И тут произошло нечто: попытался, дурак маленький доказать свою правоту модератору на счет неправильной молчи... вот и доказал... А ведь как доказывал-то! Аргументированно, с опорой на правила чата! Но получил вместо справедливости(как такое возможно - не знаю)удаление персонажа! Маялся, маялся... Подумал и зарегался еще раз... Но не тут-то было! пришел дядя и сказал:"прикольная игруха, да я тоже поиграю"... и остался мальчуган без игрушки Но уехал дядя учится, а ему оставил свой аккаунт... Долго метался из клана в клан, не зная что делать(лвл был всего 14-й, а максимальный перешел с 19-го на 45-й)просто сидел в чате и ждал своего часа... дождался! Приятель взял его к себе в клан(где все были больше 20-го) и там познакомил с сокланами. Но недолго мальчуган радовался: клан распустили! Расстроенный почти перестал "жить" в Мерании, но тут! О ЧУДО! Нашел его бывший соклан. Предложил основать клан втроем! Недолго думая мальчшка согласился... Клан рос, кадры сменялись, но вчетвером(почти сразу пришел еще один из(в будущем) главных офицеров клана) они тянули рейтинг... Впоследствии набрался весь клан из людей, на которых можно положится!Быстрыми скачками пробились они в топ 200 и стали улучшать свое положение! Искать союзников в разных фракциях(что не всегда получалось) и стали заслуженно зваться "Рыцарями Удачи"! Главой клана и лидером несомненно является Андрюха! Некиту - на правах самого мелкого все прощается) Серега - хм... ничего не могу по его поводу сказать, ведь просто не представляю клана без него))) А про себя - не мне решать... Тут только вы можете сказать, ведь я - это я(про себя ничего не говорю ввиду слишком завышенной самооценки)))
Страницы: 1