Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 » »»
  • Manfis [43] Рейтинг: 304

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ" 10:04, 24 окт 2012

    Мозговой Штурм проходит по пятницам.

    Регистрация проходит за 1 час до начала (с 15:00 до 15:15 по Москве)

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер альфа - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер альфа – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут.
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 20 красных стимуляторов, 20 ящиков красной расходки
    2 место – 20 фиолетовых стимуляторов, 10 ящиков красной расходки
    3 место – 20 синих стимуляторов, 5 ящиков красной расходки

    После того, как все серверы пройдут по 3 раунда Мозгового Штурма, проходит БИТВА СЕРВЕРОВ.

    Состав игроков на Битву Серверов – это сборные каждого сервера.

    В сборную попадают представители 5-ти лучших команд каждого сервера. Они же во время Битвы серверов являются капитанами, ТОЛЬКО ОНИ присылают ответы.

    Призы за Битву Серверов отличаются от обычных и состоят из приза всему серверу и приза Сборной.

    По вопросам о проведении конкурса писать Manfis на сервере Альфа, Manfis1 на сервере Браво или Manfis2 на сервере Чарли.

    Upd 4 февраля 2014
    На неопределенный срок Мозговой Штурм будет проводить моя помощница.

    Время проведения Мозгового Штурма: СУББОТА!!! регистрация с 15:30 до 15:45. Начало конкурса с 16:30

    Ники для связи: Сервер альфа: Фортунаа, Сервер браво: Фортуна, Сервер чарли: Фортунааа
    GANGSTERS
  • 17:38, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    ждёмс следующей ТЯПНИЦЫ))))
  • 17:40, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо от Грустных_ходоков. Было интересно.
  • 17:42, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    От клана ХАСКИ отдельное спасибо.мы старались)))))))))))))
  • 17:48, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    В понедельник будут объявлены ТОП3 ЛУЧШИХ КОМАНД ШТУРМА!!!

    Будут отдельные плюшки!!!
    GANGSTERS
  • 17:49, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    Хаски лучшие!

    Urlaban - Саня! Ты круче всех!
  • 18:00, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    спасибо Костик)..постарались на славу)
  • 18:01, 15 фев 2013 Рейтинг: 1
    Взвод52 - самый умный клан на сервере АЛЬФА сегодня!
  • 18:12, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    Вопрос 3: Гербом одного европейского города является ребус, правильно разгадав который можно получить фразу, в переводе означающую «Ты никогда не покинешь меня».
    Это девиз и эмблема города, которая состоит из слогов «NO» и «DO», а цифра «8», поставленная между ними, символизирует моток пряжи – по-испански «madeja». Если соединить все в месте, получается «nomadejado» - т.е. «он (Город) не оставил меня».
  • 21:37, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    клан "троя" благодарит за интересные вопросы) ждем продолжения
  • 10:40, 18 фев 2013 Рейтинг: 2
    Итак мы вместе с вами прошли 10 Мозговых Штурмов. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня с самого первого раунда и поддерживает до сих пор. Я буду стараться делать конкурс все интереснее и удобнее для вас.
    Как и обещал, привожу вам ТОП-3 лучших команд Мозгового штурма за 10 раундов конкурса.

    ------------Сильнейшая команда ШТУРМа: Doom Troopers (браво)

    Команда, участвовав в 8-ми раундах, 4 раза брала призы (1 место -1 раз, 2 место - 2 раза, 3 место -1 раз). Общее кол-во взятых вопросв: 33
    Труперы - большое вам спасибо за участие и стабильность в результатах. Держите марку умнейшего клана RIOTa.

    ------------Команда-сторожил Мозгового Штурма: ПСЫ (альфа)

    Этак команда участвовала во всех 10-ти раундах Штурма. Общее кол-во взятых вопросов: 35. Отдельное спасибо бессменному капитану [wenzhou]. Кроме обещанных призов от администрации, от меня лично предоставляю вам возможность регистрироваться на Мозговой Штурм в любое время в течении дня проведения конкурса.

    ------------- и ТОП-3 замыкает: Freedom Fighters (браво)
    Команда участвовала в 8-ми раундах, взяв в общем 26 вопросов и 2 раза заняла призовые места: 1-е и 3-е место.
    Хочу пожелать вам не расслаблять Труперов и устроить в следующих раундах битву за победы.

    Так же хочу выделить очень сильные и перспективные команды Штурма и поблагодарить их за участие:
    Ise Horses браво - перспективнейшая команда Штурма.
    ШИПОВНИК браво - фартовая команда ( из 6 участий 2 раза в призах)
    Brotherhood Academy альфа - участвовали в 5 раундах, 1 раз взяли 1-е место,
    а так же кланы: Элита, АК-74, СОЮЗ и FreeLegion - братва вы очень сильны. Не расслабляйте ТОП-3 )))

    Со следующего раунда заслуги будут считаться заново, так что любой может после 20-го раунда оказаться в топе.
    GANGSTERS
  • 11:31, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Manfis
    ждем еще штурмов
  • 11:49, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Urlaban, Саня ты красавчик!!! )))
  • 12:38, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Manfis
    выйдите на связь пожалуйста (сервер Браво)
  • 13:05, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Т.к. клан Freedom Fighters был сильно изменен в составе, то вопрос про призу будет решен с администрацией.

    На всякий случай хочу отметить, что почти такие же показатели по успехам у кланов:
    ШИПОВНИК
    Ise Horses
    GANGSTERS
  • 13:13, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Манфис смотри в приват!
    Кольцо Соломона
  • 13:19, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Manfis
    в клане Freedom Fighters из состава мозговых штурмовиков ушел только 1 чел(INGLEMAR)
  • 13:20, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    Все вопросы с уходами и призами будут решаться с админами!!!
    GANGSTERS
  • 13:23, 18 фев 2013 Рейтинг: 0
    С 11 раунда все достижения обнуляются!!! Любая команда может стать лучшей по итогам 2-й десятки раундов.
    GANGSTERS
  • 13:32, 18 фев 2013 Рейтинг: 1
    Манфис, спасибо за конкурс! Хочу заметить по поводу Фридом Файтерс - ну и что, что ушли те, кто участвовал? Они заработали приз - и клан, получив его, их вспомнит добрым словом! Всем удачи!
Страницы: «« « 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 » »»