Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 » »»
  • Manfis [43] Рейтинг: 304

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ" 10:04, 24 окт 2012

    Мозговой Штурм проходит по пятницам.

    Регистрация проходит за 1 час до начала (с 15:00 до 15:15 по Москве)

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер альфа - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер альфа – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут.
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 20 красных стимуляторов, 20 ящиков красной расходки
    2 место – 20 фиолетовых стимуляторов, 10 ящиков красной расходки
    3 место – 20 синих стимуляторов, 5 ящиков красной расходки

    После того, как все серверы пройдут по 3 раунда Мозгового Штурма, проходит БИТВА СЕРВЕРОВ.

    Состав игроков на Битву Серверов – это сборные каждого сервера.

    В сборную попадают представители 5-ти лучших команд каждого сервера. Они же во время Битвы серверов являются капитанами, ТОЛЬКО ОНИ присылают ответы.

    Призы за Битву Серверов отличаются от обычных и состоят из приза всему серверу и приза Сборной.

    По вопросам о проведении конкурса писать Manfis на сервере Альфа, Manfis1 на сервере Браво или Manfis2 на сервере Чарли.

    Upd 4 февраля 2014
    На неопределенный срок Мозговой Штурм будет проводить моя помощница.

    Время проведения Мозгового Штурма: СУББОТА!!! регистрация с 15:30 до 15:45. Начало конкурса с 16:30

    Ники для связи: Сервер альфа: Фортунаа, Сервер браво: Фортуна, Сервер чарли: Фортунааа
    GANGSTERS
  • 17:44, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    если бы не первый вопрос мы бы и первое место бы взяли манфис как же так
  • 17:47, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    игрокам-одиночкам никто не мешает объединиться в команду на время конкурса
  • 17:48, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    atidar
    С судьей не спорят.
  • 17:49, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    очердной разво короче)говорили мне не играй с риотом
  • 17:50, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Umkhonto писал(а):
    atidar
    С судьей не спорят.


    иди грусти ходок .... лес там -------------->
  • 17:53, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    вопросы то для всех были одинаковые, так что никаких претензий к Manfis быть не может
  • 17:54, 22 ноя 2013 Рейтинг: 3
    ага жуть как интересно на неправильно сформулированый вопрос умудрится правильно ответить)))))
  • 17:55, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Urlaban писал(а):
    игрокам-одиночкам никто не мешает объединиться в команду на время конкурса

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)
    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:
    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер альфа - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер альфа – на конкурс


    Ни где не написано, что можно объединиться в команду, тем более на время конкурса...
    Няшка
  • 17:55, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    чисто поржать ... хотя уже пох))))
  • 18:01, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Arome

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер альфа - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер альфа – на конкурс

    СБОРНАЯ - Это и есть команда игроков, состоящих в разных кланах, без клана, разных фракций, пола, цвета кожи, разреза глаз, религиозных принадлежностей и тд... Только сервер должен быть один.
    GANGSTERS
  • 18:03, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    AlexWF
    Слушаюсь и повинуюсь, о Алекс ибн WF. :-)
  • 18:05, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    а у меня вопровы с опозданием появлялись
  • 18:15, 22 ноя 2013 Рейтинг: 2
    мне эта ситуация напомнила один случай из отечественнного образования: в школьной программе 9-11 классов использовались задачники и решебники по алгебре, от дрофа чтоли. Одна из задач включенная в годовую контрольную не имела решения, но в решебнике было неправильное решение с ответом. Как ни странно, около 97% задачку решили, получилось - разумеется случайно - в аккурат по решебнику:) манфису удачи, когда то викторина была офигительной..
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 18:21, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug писал(а):
    мне эта ситуация напомнила один случай из отечественнного образования: в школьной программе 9-11 классов использовались задачники и решебники по алгебре, от дрофа чтоли. Одна из задач включенная в годовую контрольную не имела решения, но в решебнике было неправильное решение с ответом. Как ни странно, около 97% задачку решили, получилось - разумеется случайно - в аккурат по решебнику:) манфису удачи, когда то викторина была офигительной..

    Истину говоришь!
  • 18:22, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Все равно интересно. Не то что по миссиям кликать.
    А придумать вопрос, что бы не искался влет, не узкоспециализированный, да так что бы он корректен был - очень сложно.
  • 18:24, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Umkhonto писал(а):
    Все равно интересно. Не то что по миссиям кликать.
    А придумать вопрос, что бы не искался влет, не узкоспециализированный, да так что бы он корректен был - очень сложно.


    пролиз засчитан ... не напрягайся все равно ничего не дадут)
  • 18:25, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Manfis
    Извини, но очень обидно, когда знаешь ответ, но уходишь от него ... Повинуешься первой импульсивной эмоции ...
    Оспаривать теперь буду только вопросы альфы.
  • 18:30, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Motorola Inc. (произносится Моторола инкорпорейтед) — ныне упраздненная американская компания, бывшая в свое время одним из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций, и встроенных электронных систем.

    В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

    Гыыы, лошки
  • 18:32, 22 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Вы меня не поняли... Они ж могут только своих собрать... А я не могу собрать незнакомых мне людей, так как я не буду уверена, что он хоть маленько начитан, смышлен... Так что, все равно, требую придумывать конкурсы и нам
    Няшка
Страницы: «« « 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 » »»