Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»
  • Manfis [43] Рейтинг: 304

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ" 10:04, 24 окт 2012

    Мозговой Штурм проходит по пятницам.

    Регистрация проходит за 1 час до начала (с 15:00 до 15:15 по Москве)

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер альфа - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер альфа – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут.
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 20 красных стимуляторов, 20 ящиков красной расходки
    2 место – 20 фиолетовых стимуляторов, 10 ящиков красной расходки
    3 место – 20 синих стимуляторов, 5 ящиков красной расходки

    После того, как все серверы пройдут по 3 раунда Мозгового Штурма, проходит БИТВА СЕРВЕРОВ.

    Состав игроков на Битву Серверов – это сборные каждого сервера.

    В сборную попадают представители 5-ти лучших команд каждого сервера. Они же во время Битвы серверов являются капитанами, ТОЛЬКО ОНИ присылают ответы.

    Призы за Битву Серверов отличаются от обычных и состоят из приза всему серверу и приза Сборной.

    По вопросам о проведении конкурса писать Manfis на сервере Альфа, Manfis1 на сервере Браво или Manfis2 на сервере Чарли.

    Upd 4 февраля 2014
    На неопределенный срок Мозговой Штурм будет проводить моя помощница.

    Время проведения Мозгового Штурма: СУББОТА!!! регистрация с 15:30 до 15:45. Начало конкурса с 16:30

    Ники для связи: Сервер альфа: Фортунаа, Сервер браво: Фортуна, Сервер чарли: Фортунааа
    GANGSTERS
  • 17:17, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    а результаты будут опубликованы
  • 17:17, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    GreenHero
    это походу победитель конкурса
  • 17:20, 26 окт 2012 Рейтинг: 1
    Всё отлично! Наш клан выражает признательность автору проекта.
    Если будут ещё раунды с удовольствием примем участие!
    Единственно просим учесть недоработки по первому раунду - не понятно было где смотреть подсказки, и более верные формулировки вопросов, чтобы всё-таки можно было вопрос "докрутить")))

    Ещё раз спасибо! Очень понравилось.

    Клан "Дикие Войны"
  • 17:24, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    аха) все кто радуется 100% победители
  • 17:25, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    ДА СУПЕР НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! MANFIS Красава!
  • 17:25, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    С удовольствием ЕЩЕ сыграем!!








    Больше заданий на логику!!!
  • 17:26, 26 окт 2012 Рейтинг: 1
    очень верно сказано ава видно что мы соклановцы
  • 17:30, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Manfis1, прошу засчитать ответ всем, кто отвечал "ухо негра", так как вопрос некорректен! Спрашивалось "О чем речь?", а речь в вопросе как раз шла о фрагменте произведения, где героиня открывает посылку, в которой лежит отрезанное ухо негра!!!
    Я думаю многие согласятся со мной.
  • 17:30, 26 окт 2012 Рейтинг: 1
    что это EN напоминает)))
  • 17:30, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Mirek
    мы не победители. да, были не доработки, но если бы награда была бы не такая крупная было бы меньше народу!!!
    Даже если будет следующий раунд и за победу дадут банку кваса наш клан будет участвовать!!!
  • 17:31, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    дак а в чем проблема? это все-таки игра, тем более первый блин.. а вообще понравилось)) что-то новое)) веселое) мы всем кланом ржали))
  • 17:32, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    ava_spb
    хехе таких "замечательных" вопросов и заданий я тебе столько найду, что из асех участников никто не будет победителем
  • 17:34, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Mirek
    Я же говорю, были недоработки, не много не корректные вопросы, но надеюсь учтут этот нюанс. и не забывай что это ИГРА!
  • 17:36, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    А Почему победителей не показывают(((
  • 17:38, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Мазила
    Вы победили что ли?)
  • 17:38, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    ava_spb
    но коммент на твое мнение, я воздержусь, может я не прав
  • 17:39, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Победителей нет, всех ПОБЕДИЛ Manfis.
  • 17:39, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    победителей ещё надо выявить, и я так думаю с этим вопросом Манфису посложнее будет разобраться из-за огромного числа участников)))
  • 17:40, 26 окт 2012 Рейтинг: 0
    Я приносил извинения ещё до конкурса, но и ещё раз скажу:
    Это был 1-й раунд, пробный, тестовый! Выявилось огромное кол-во минусов! Я приму всю критику, но прошу лучше помочь решить организационные проблемы! Понятно одно - с 80-ю командами очень тяжело!
    1 - предложение на последующие раунды (ограничение времени регистрации до 10 минут)! кто успел - тот молодец.
    2 - ограничение команд до (хотя бы) 20. Кто первый вписался - тот молодец
    3 - кому не нравится - идите лесом! Я вообще за это ничего не получаю - хотите что то доказать - сделайте лучше меня или помогите мне довести до рабочего состояния конкурс. Без такого теста никак бы не получилось.
    Первый блин оказался комом.

    Максимум ответов на вопросы у команды - 2 (таких команд 7)

    Победители 1-го раунда:
    Cobra-Verde - 1 место
    Стальное Братство - 2 место
    Fearless Clan - 3 место

    Совсем рядом с призами:
    Элита
    Штрафбат
    Франц. легион

    Если будет возможно - 3-м, не попавшим в призы командам, постараюсь тоже чем то наградить.
    Или другое предложение - отменить раздачу пинкодов за 1-й раунд (если команды-призёры будут согласны) и готовить грамотное проведение второго раунда на след. неделе.

    Все вопросы и предложения я выслушаю здесь на форуме и в привате! Если есть заинтересованные в продолжении конкурса - прошу выкладывать конструктивные мысли.
    Кстати по вопросам - мне в приват писал один боец (не буду называть ник), который не был в команде и просто так писал мне ответы! Так вот он ответил на 4 опроса (не ответил только про ДД). Так что делайте выводы - или вы надеялись на легкие вопросы? Я предупреждал, что задание тоже нужно разгадать!
    GANGSTERS
Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»