Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • Дед_Арма [44] Рейтинг: 259

    Радио деда Армы 22:07, 12 ноя 2012

    С большим удовольствием представляем Вам возможность выбора Радио!. У нас Вы ощутите себя как дома. Как и любое средство массовой информации, наше радио имеет возрастной ценз.В данном случае это для лиц старше 18 лет. Желаем Вам отличного отдыха в промежутках между боями на просторах нашей Мерании!. Пройдите по ссылке:
    http://volnorez.com/radio-deda-army
  • 15:00, 21 дек 2012 Рейтинг: 0
    Арма радио супер деснтура КВАКУ оценила Спасибо
  • 18:32, 21 дек 2012 Рейтинг: 0
    эээээх
  • 18:37, 21 дек 2012 Рейтинг: 0
    Админи, зделайте так, что би за звезди стат качать можно било.
  • 19:48, 22 дек 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо за хорошее настроение при игре в любимую игру)
  • 02:16, 23 дек 2012 Рейтинг: 0
    Нормас ;)
  • 10:36, 23 дек 2012 Рейтинг: 1
    радио ничего. только дед Арма неадекватен по моему, выключаю во время его вещания )
  • 15:04, 23 дек 2012 Рейтинг: 0
    радио просто вилеколепное
  • 11:35, 24 дек 2012 Рейтинг: 0
    пупырка
  • 11:36, 24 дек 2012 Рейтинг: 0
    Sara_sara
  • 11:45, 24 дек 2012 Рейтинг: 0
    Класс!!
  • 11:55, 24 дек 2012 Рейтинг: 0
    пупырка
    В точку!
    Слушал эфир о тех,кто применяет расход в 1х1-полный бред! Арма самодовольно и напыщенно начал вещать,что качаеться за реал,получает зарплату в клане и т.п.Потом поведал о применяющих расход,причем,не стесняясь в выражениях! Типа,нарушают негласные правила,установленные "авторитетными и уважаемыми генералами"! Я почти год в игре,слышал пару раз названные ники-и что с того?Кем уважаемы генералы,а главное-за что? Отвечу-за кучу бабла,влитого в игру! Но для меня это не являеться причиной,чтобы зауважать игрока! Потом пошел полный бред,что 1х1 служат для тестирования отряда и перса? Арма,видимо,держит тут всех за лохов! Какое тестирование при фулл-статах,в чем его смысл? Договаривайтесь (донаты)между собой и тестируйте в клановых битвах без расхода! И незачем выдавать свою точку зрения за единственную и правильную! Я знаю,почему вы против расхода в 1х1-при таком раскладе вас(донатов) ,может победить обычный игрок! Вот вы и беситесь-как-так,меня,влившего кучу бабосов,победили?Непорядок,я тут АВТОРИТЕТ,почти бог,а меня победили?
    В заключении-ничего личного,просто мнение. А по выше описанному сценарию может рассуждать либо малолетка,либо моральный урод,меряющий все только количеством денег...
    А ты кто...?
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 16:59, 25 дек 2012 Рейтинг: 0
    rfpty.
  • 17:31, 25 дек 2012 Рейтинг: 0
    фуфел а не радио
  • 22:07, 25 дек 2012 Рейтинг: 0
    Дед_Арма
    когда песни будем петь ?
  • 00:32, 26 дек 2012 Рейтинг: 0
  • 00:40, 26 дек 2012 Рейтинг: 0
    Рейдеру-БРАВО!!!!!!!!
  • 08:55, 27 дек 2012 Рейтинг: 0

    КЛАССНОЕ РАДИО
  • 18:36, 27 дек 2012 Рейтинг: 0
    :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • 18:36, 27 дек 2012 Рейтинг: 0
    d: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twist
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»