Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • WoWZoo [42] Рейтинг: 2

    борьба с мультами, ну и с халявщиками 22:40, 06 янв 2013

    боец, занявший последнее место в бою, дисквалифицируется на некотрое количество последующих боев (за исключением БС) при условии, что он "голый"
  • 13:08, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    resquka
    Позволю спросить где вы живете, я тоже туду хочу))))Клиент всегда прав это везде только не в постсоветском пространстве. И опять таки не понравилось обслуживание, можешь найти другое заведение.Это просто высказывания. Я полностью согласен, с мультами боротся необходимо. И надо постоянно об этом админам напоминать. Ибо под лежащий камень вода не течет)
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 13:12, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    Полностью согласен. Аминь.
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 06:47, 12 янв 2013 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч
    Это ты что несёшь? Ппц
  • 09:09, 12 янв 2013 Рейтинг: 0
    resquka писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    Вот вы, я вижу программист, все оправдываете своих коллег из данной игры. Просите от пользователей конкретного техзадания. Я вас разочарую - пользователь не обязан. Он не профессионал. Вы да, а он нет. Вы должны догадаться чего он хочет. Должна быть одна кнопка - "Сделайте мне круто!" - это и есть дружественный интерфейс.
    Я знаю о чем говорю, я инженер - электрик, и пусть меня кинет камень тот, кто считает что у розеток и выключателейинтерфейс непонятен даже ребенку, хотя выработка электроэнергии процесс также сложнен и непрост. Просто электроэнергетика за 150 лет работы с пользователем научилась работать с неграмотным человекам, ИТ сфере это лишь предстоит сделать. Как-то так...


    "Сделайте мне круто!" за бесплатно - это и есть лозунг халявщика.
    ЗаплатИте - сделают что угодно. "Но деньги вперед." :)
    А пока что-то не видно хоть кого-то, кто смог бы внятно и конкретно поставить задачу.
    Кстати, есть такая специализация: постановщик задач.
    Промежуточное звено между потребителем и производителем.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 10:17, 12 янв 2013 Рейтинг: 0
    Давайте лучше так: ТС, создавший очередную тему про репрессии для мультов, получает дисквалификацию от форума не пару недель
  • 23:06, 13 янв 2013 Рейтинг: 0
    короче тема заглохла - админы глухи!
  • 14:48, 14 янв 2013 Рейтинг: 0
    WoWZoo писал(а):
    необходимо что б свершилось два события для одного ника:
    1. боец без бафа
    2. боец занял последенее место
    результат kick на 10 игр


    и снова АМ/КГ
    очередная бездарная идея
    я несколько раз был, например, вторым с конца, при том что был под банкой и кидал расход люто, но был мощнейший расстрел, а выходит что я сливало
    дальше, кик на 10 игр или 10 заявок или что? если не обратил внимания, то массбоёв проходит очень много, люди больше пропускают, чем учавствуют. Я допустим принимаю участие в 2-4массбоях в день, пропускаю несколько десятков в день, так что этот кик на деле пшик
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:50, 14 янв 2013 Рейтинг: 0
    Dusc писал(а):
    Давайте лучше так: ТС, создавший очередную тему про репрессии для мультов, получает дисквалификацию от форума не пару недель


    это полезнее будет, меньше мусора в темах
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 1 2