Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 69 70 71 72 73 74
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 21:13, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    интернет интернет отпусти в туалет полчаса уже сижу ноги крестиком держу
  • 18:25, 09 май 2013 Рейтинг: 0
  • 20:48, 19 май 2013 Рейтинг: 0
    в riote
    полковник обходит строй женской роты связи. У всех на груди медали "За боевые заслуги". Лишь у одной от замечает медаль "За отвагу". Спрашивает заинтересованно:
    - Почем у вас такая медаль?
    - А я сопротивлялась, товарищ полковник, - гордо ответила связистка.
  • 17:53, 01 июн 2013 Рейтинг: 1
    Один анекдот
    Учитель спрашивает ученика на уроке
    Вовочка ты почему не был на уроке вчера
    Учительница, отвичает вовочка дедушка умер
    Ты вреш,я вчера твоего дедушку за окном класа видела
    Так это папа его выставлял, пенсию должны были выдать
  • 07:13, 02 июн 2013 Рейтинг: 3
    Мама говорит : Таня ты опять лазила по деревьям в платье , мальчики же смотрят какие у тебя трусики ! Таня отвечает маме : мама в этот раз я мальчишек обманула ! Мама спрашивает как ? Танечка отвечает : я в этот раз трусики сняла !
  • 07:00, 16 июн 2013 Рейтинг: 0
  • 17:40, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    парень вышел на войну с диктатором один а против него 1000 штурмовиков он афигел и вызвал 6000 пулеметчиков диктатор пукнул и аписался и все абкакалсь 300 какашками и ушли от них осталась только одна кожа от скорости
  • 11:47, 25 июн 2013 Рейтинг: 1
    Идёт квазар по лесу, идёт, идёт... Увидел горящую БТР, сел в неё и сгорел...
  • 13:01, 25 июн 2013 Рейтинг: 0
    люди такие твари делают другим пакости а прощение у бога просят
  • 01:02, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Идет защитник перса кроит тут разведка к ним слетелась щит забрали стволы по отбирали и сказал защитник персу все же бабы стервы все!
  • 12:20, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    миссия опасная наука. один другому пишет:
    -Ты банку выпил?
    -Да.
    -А какую?На точность или на выносливость?
    -Нет, PEPSY
  • 11:15, 08 июл 2013 Рейтинг: 1
    хто с ак 47 ис бальшыми ушами?чибурашка каторый играит в риот!!!!
  • 14:47, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
    ха ха ха класс!!!! сука обсмеяться ваще можно
  • 11:43, 07 янв 2014 Рейтинг: 0
    Вышел как то раз в бой Jetkokos на Драконию
    Бьются, бьются, а победить никак никто не может и тогда пишет в чате Jetkokos:
    "Дракония, мы с тобой так никогда не выиграем, если ты всегда будешь лечиться, а я всегда стрелять."
    Дракония ему отвечает:
    "Jet, давай сделаем так ты уберёшь стену, которую ты сам же и поставил, а я тебя просто расстреляю."
    Jetkokos пишет:
    "Давай так, ты убираешь стену, и убиваю тебя я!"
    Дракония отвечает:
    "Ну я же девушка пощеди меня..."
    Jetkokos сказал:
    "Ну ладно, но без боя не здамся!"
    Это было до тех пор, пока "Диктатор" не спустился с трибун и не стукнул их друг об дружку лбами.
    КОНЕЦ!!!
  • 08:43, 05 мар 2014 Рейтинг: 0
    Одна девушка долго решалась,закинуть деньги в RIOT или нет решилась закинула.Заходит в RIOT покупает VIP,кучу напитков,препаратов.... все применяет и оп и онлайн пропадает
  • 13:54, 02 сен 2014 Рейтинг: 0
    идёт игрок 1 уровня и игрок 20 и говорит я тя зделаю нет овечает игрок 1 уровня ну проверим заходит и орёт *************************** что на него падает атамная бомба ИГРОК НОМЕР 1 ПОБЕДИЛ!
  • 06:32, 18 сен 2014 Рейтинг: 0
    Петружалек писал(а):
    сидят два кавказца - фула в баре, наймов выбирают. Решили перекусить. А по русски только и умеют что ругаться и то только письменно. В чате привыкли. Как заказать обед незнают. Заходит в бар русский и говорит официанту:
    - Уважаемый, щи.
    - извените, нет щей..
    - тогда яйца в щавеле.
    Фулы зовут официанта:
    - Эй нуб, СЫ..
    - Нехочу
    - СЫ
    - Небуду
    - ТОГДА ЯЙЦАМИ ЩАВИЛИ...
    РЖАЛ КАК РЕЗАНЫЙ
Страницы: «« « 69 70 71 72 73 74