Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Гость [0] Рейтинг: 13

    А ведь среди нас такие люди... 22:56, 25 мар 2013

    Обрисую вначале саму ситуацию: Учится у меня в классе один чел...(11 класс) Тихий, спокойный, никого не трогает, но вот одноклассники его недолюбливают. Не то что бы он был плохим человеком, так нет, он нормальный(по крайней мере относительно). В общем, не сказать чморят, но притесняют пацана. Обидно за него мне стало и я начал впрягаться за него в разборках. Вот и он стал духом подниматься, но я понимаю ведь что он сам должен ийти по жизни, а вечно помогать я не смогу, ну и начал я его потихоньку "отпускать"... По началу все было норм, но потом класс, видя что он без моей поддержки остался на него накинулся... Ну в общем вы можете представить его моральное состояние. Увы, меня тогда не было...
    А сегодня я иду от репетитора и вижу... Вижу этот парнишка заметил что какую-то девченку начали тащить в подворотню, ну и он начинает за ними бежать. Хватает он одного за плечо и бьет, видать с большой силой, по кадыку. Тот падает держась за горло и кашляя. Кстати, я не сказал что тех, за кем он бежал было семеро. В общем вижу, что если ему сейчас не помочь, то ему не поможет даже медецина... И бегу к нему. Он тем временем начинает кидаться на оставшихся, но его двое крутят, а третий хочет по голове врезать. Я подскальзываюсь и сбиваю третьего. Тем временем девченка бьет державшего ее по ... Ну... Между ног короче) Я кое-как встаю(я почему-то на льду оказался!) и помогаю освободиться однокласснику, и мы вдвоем начинаем отбиваться(мне драться не привыкать, я пару лет назад занял 1 место по АРБ по СКФО, а вот товарищ мой не очень...). Кое как мы отбили девченку, которая на самом деле оказалась красавицей по имени Аня. Как я понял, у них теперь любовь-морковь и т.п. И то хорошо)

    А я задумался и понял, что если бы не этот разгильдяй, которого я могу с полной уверенностью назвать своим другом не полез бы спасать Аню, то я прошел бы мимо... Мне стыдно... А еще он меня попросил не говорить об этом в школе... Почему? Не знаю. Но знаю, что точно буду за него везде впрягаться.

    Всем бы такими быть...
  • 22:56, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    автор - dakan
  • 23:02, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    Грамотный текст написанный грамотным человеком. Талантливые люди в Riot играют. Я аж загордился что тоже с вами ))).


    Если яйца чешутся, значит они есть!!!
  • 23:03, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    +
  • 23:05, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    браво
    寒黒人
  • 23:08, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    хорошая история пиши побольше историй
  • 23:28, 25 мар 2013 Рейтинг: 0
    интеесный сон асказал я аж прослезился)))
  • 16:22, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    чувак, ты прям как я))) побольше бы таких как мы
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 18:27, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    молодец парень

Страницы: 1