Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 15:03, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    СПАРТАК.Спартак... человек, не только отличавшийся выдающейся отвагой и физической силой, но по уму и мягкости характера стоявший выше своего положения и вообще более походивший на эллина, чем можно было ожидать от человека его племени.Спартак происходил из Фракии (нынешняя Болгария) из племени медов. Спартак родился в аристократической семье. На этот факт указывает не только его имя, созвучное с родовым именем боспорского царского рода Спартокидов, в нем самом заметно обаяние властной силы, присущее людям, привыкшим находиться у вершины общественной пирамиды. Да и та уверенность, с какой Спартак управлял своей огромной армией, может свидетельствовать в пользу предположения о его принадлежности к знати.
  • 15:05, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тройник - Уроженец Мексики. Вспыльчивый нрав и пистолеты-пулемёты заставляют подбирать слова при общении с ним. Своё прозвище получил за три пп, которые он неприменно носит с собой. Жизненное кредо - Патронов много не быват, бывает мало врагов.
  • 15:07, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Командор Силицио и Подполковник Синио с дества жили спортом и верой в фитнесс!!!
    Но однажды встали на скольский путь с наркотиками!!! их все бросили и надеяться приходилось только на самих себя.
    Диктатор приютил их и "поднял" они стали что-то типо надзирателей!!!
    l l
    V
  • 15:07, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    _________________________________________________________________________________________________--
    убиратор
    l l
    V
  • 15:08, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пулеметчик Ганс, - внук эсэсовца, сбежавшего в Латинскую Америку. ненавидит всех неарийцев, поэтому косит всех подряд.
    Штурмовик Полпесо, - за грош убивал в трущобах. попался в облаве. выбирая между тюрьмой и службой диктатору, выбрал второе
    Снайпер Баксиньш, - из "белых колготок". из Чечни попала в Медельинский картель. После его разгона пошла наемницей к диктатору.
    Защитник - Перко. Из бывших лавочников. пропил таверну и пошел на службу диктатору. Ходит всегда за "дверью" и в герои не рвется.
    Разведчик - Чубайс. В молодости торговал тюльпанами. жизненный принцип - "Ничего не знаю, ничего не умею, поэтому все смогу". Долго чистил мозги и кошельки граждан, пока не свалил к диктатору, надеясь на удачу и меранийское "авось". Болтается впереди, чистя карманы убитых.
    Прапорщик Отбрайт. Служил в ЦРУ, откуда был уволен за полную профнепригодность. По старым связям устроился наемником к диктатору, у которого офицеры еще более непрофессиональны. Поскольку не местный, - только прапорщик.
    Лейтенант Чупакабра. Б боях не орёл, зато мастер психологической войны. Отсюда и имечко.
    Капитан Дон Педро. Латифундист из древнего рода рабовладельцев. Ненавидит коммунистов, крестьян. горожан, образованных, женщин, детей, кошек и собак. Местами даже диктатора. Война для него лучшее развлечение.
  • 15:09, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    саванна имеет много мстителей так как после своей операции и похода отряда оставляет выженую пустыню
  • 15:09, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Смерч - Из оружия у него только пистолет , но он настолько быстр что его противники не успевают увидеть где он да что там они не успевают увидеть его.
  • 15:12, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Евгений Марченков - родился в 1968 году, в небольшой деревне " Раиса ". Ровесник Дженсена Роуди... После военного училища поступил в Школу Диктатора. Там он обучился оружию и дракам. После окончания вступил в отряд " Таинственные войны ". Это на 38 месте в ТОПЕ кланов Диктатора. Прослужил там 9 лет, потом он ушёл. В 2004 году ему позвонили Таинственные войны и пригласили его обратно. Марченков согласился. Клан перебрался на 6 место в ТОПЕ. Девятый год он служит там снова. Очень авторитетный наёмник. 2 года назад его назначили генерал этого отряда и из-за этого клан поднялся на 2 место!!! Сам Диктатор находится генералом в клане " Дети Диктатора ", который стоит на 1 месте.
  • 15:13, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наполеон. Наполеоне ди Буонапарте (так его имя произносилось на Корсике) свою профессиональную военную службу начал в 1785 году в чине младшего лейтенанта артиллерии; выдвинулся в период Великой французской революции, достигнув при Директории чина бригадного генерала (после взятия Тулона 17 декабря 1793 года, назначение произошло 14 января 1794 года), а затем дивизионного генерала и должности командующего военными силами тыла (после разгрома мятежа 13 вандемьера 1795 года), а затем командующего Итальянской армией (назначение произошло 23 февраля 1796 года).Это был сильный волевой безстрашный воин.
  • 15:13, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
  • 15:15, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Харад-феир,Офицер батальона Диктатора под названием "Правая рука",он любитель усмирять точно и смертельно,говорят у него даже патроны находятся в специальной шкатулке и каждая гильза лежащая там это одна голова из наёмников или неприятелей.Сантьяго-пьеро,Прапорщик в взводе охраны Диктатора, талантливый оружейник и мастер ближнего боя,каждый из товарищей знает его главное сокровище которое и лёгкое и быстрое как перо ангела.....Свой автомат он так и называет "Перо ангела".Альфонсо-де-раид,Прапорщик,служит в батальоне наступления,для него нет слишком много патронов,у него есть лишь одна болезнь которая проявляется у некоторых редко,это боевое безумие,Альфонс,может впасть в безжалостного берсерка если его друзейтоварищей убьют на его же глазах...После этого рядовым приходиться трудно искать свои пропавшие вещи в куче гильз от пулемёта Альфонса......Хулио-хосе,прапорщик,служит в обороне различных временных целей,любитель острых ощущений и экстремальных войн,может Хулио-хосе и не лучший на чистом поле боя,зато в зданиях он лучше даже тех кто снимался в "Матрице",ещё он после каждого боя выстреливает на стенках свои инициалы двумя удобными крошками под названием "Узи"...Дон-Меирон,рядовой,служит в штурм-операциях,бросая дымовую завесу он бесстрашно бросается в самое побоище,его прозвали "Гладиатором" кто сказал что щиты устарели!?Нет ничего лучше старо-доброго щита и верного пистолета......(Я всё думаю хватит,спасибо за внимание!)
  • 15:16, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Смертник, Пробивной, Квазимода, Доставало, Махина, Молодчик, Всесущий, Ведьма, Бравый, Альткам,
  • 15:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Цунами - пулеметчик , когда противник думает что убил всех и подходит очень близко вдруг от появляется он , и от врага мокрого место не останется.
  • 15:20, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    уважаймые админы я уже писал 3-их до этого терь 4-ы рядовой Кэйбл-этот рядовой раньше служил за алый альянс потом его перекупили каолицыя короны,но в итоге оказалась что он всё это время работал на диктатора этот очень опасны шпион владеет в совершенстве всеми видами оружия недайте ему збежать,другога шансв на поимку може уже не быть!!
  • 15:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гном - боец во время переворота умудрился отсидется в бункере и ни кого в него не пускал. После многочисленных артобстрелов приобрёл агрофобию и теперь с трудом переносит открытые пространства. Находясь в закрытых помещениях меняется на глазах, легко ориентируется при плохой видимости и метко стреляет на звук.
  • 15:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик Иван Бигеллов - прошел Афган и другие горячие точки.Настоящий профессионал военного дела.Его мастерское обращение с тяжелым пулеметом ,одновременно и пугает и восхищает.Любимчик самого Диктатора.
    рядовой Юлия Ковальски-единственная девушка-снайпер в отряде диктатора,одета так что не многие отличат ее от мужчины.Бывшая чемпионка мира по стрельбе.Как попала к диктатору никто не знает,а тех кто знал уже нет среди живых.
    майор Фобос специально взял такой псевдоним.Олицетворение зла,исчадие ада,горе тому кто встретился с ним на поле боя.Хотя в обычной жизни говорят не плохой человек.Больше о нем ни чего не известно ,но возможно информацию просто скрывают.
  • 15:23, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    большой сапог и маленькая туфля брат с сестрой без призорники заботятся только себе брат рост 210 вес 150 владеет 2 пп-1 сестра рост 150 вес 60 владеет авиационной пушкой берта (отгадай кто старше?)
  • 15:26, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кошка.В 1828 году на Украине, в селе Ометинцы Каменец-Подольской губернии в семье крепостного крестьянина родился ребенок, которому суждено было стать известным далеко за пределами родного села.Петр Маркович Кошка был Человеком с большой буквы, истинным патриотом своей отчизны.Мальчишкой будущий герой Севастополя пас коров, юношей колесил по стране с чумаками, а в 21 год за вольнодумство и свободолюбие был отдан помещицей Докедухиной в рекруты.

    Сама того не желая, помещица, решившая проучить смутьяна, сослужила Отечеству неоценимую службу. Благодаря недовольству помещицы осажденный интервентами Севастополь получил защитника, имя которого на протяжении всей осады города наводило на французов, турок и англичан панический ужас.
  • 15:27, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    И о одном расскажу полностью,Харад-феир,родился в бедной как и все семье,с детства ему пришлось брать оружие в руки что-бы защититься от бандитов,когда Хараду было 15 лет,Диктатор проезжал на машине этот посёлок в поисках новых бойцов,Диктатору сразу присмотрелся Харад,после всяких бесед,Диктатор взял его и отдал на воспитание снайперу,Харад в 17 лет уже имел навыки выживания и маскировки,Когда Хараду было 21 год,его ждало опасное задание с его учителем,в бою с небо неожиданно попадали боеголовки ракет,учитель не смог выжить от осколков и медленно умер,Харад с тех пор он не может смотреть как мучительно умирают люди,если они даже и враги..
Страницы: «« « 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 » »»