Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 16:20, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан америка
  • 16:25, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик Шустрая смерть- Эта снайперша смертельно опасна она одна из "черных пантер" но к несчастью некто из коалиции короны и алого альянса не видел ее только предводителям этих фракциям известно ее досье... Она родилась в германии но она всегда хотела быть на войне узнав о войне в Мерании Она вступила в войско диктатора отличившись лучшей снайпершей она стала одной из приспешниц "черных пантер".
  • 16:25, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Полковник David (Давид) - сын богатого меранийского бизнесмена, владельца многих ританиумных шахт. В детстве был знаком с Альберто, до сих пор не может примириться с его быстрым взлетом в диктаторы. Мечтает о военном перевороте и свержении диктатуры в целях установления своей собственной ДИКТАТУРЫ. Он считает, что этого более достоин, чем какой-то сын шахтера.
  • 16:30, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Hugo (Хуго) - в прошлом простой крестьянский парень, но возвращаться к сельскому труду и бедности после службы в армии не захотел. Тем более, что армейские способности у него обнаружились: прекрасно владеет снайперской винтовкой, принимал участие во многих стычках как с бойцами Алого Альянса, так и с отрядами Коалиции Короны. Мечтает дослужиться до офицерских чинов.
  • 16:31, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бад.Служит у диктатора,*его уши и глаза*,все запоминает и использует в бою,прикрывая самого диктатора.Страшный и злобный,всегда на чеку воин.
    Дриз.Боевая подруга,снайпер,её прозвали*Меткий глаз*,всегда попадает в цель без промаха,такие на особом счету у диктатора.
    Мышь.Простой солдат,но проскользнет и пройдет там где ни кто не сможет,ловкий и хитрый разведчик ,его бояться враги,его имя наводит на них ужас.
  • 16:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сила Диктора растет а сила мерании уменьшается вот (1)из джунглей пришли снайперы (2)из лесов пришли налетчики (3)из моря пришли перхотинцы это штурмовики (4)из города пришли зашитники..... что же будет? вы спросите а я отвечу!Начнется великий поход и только 1 армия выйграет из 2 вы спрсите кто выйграет? а я отвечу! Выйграет добро а не зло вить добро всегда побеждает зло
  • 16:36, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Снайпер Diana (Диана) - когда-то еще в школе увлеклась пулевой стрельбой, выигрывала многие соревнования как внутри страны, так и международные. После смерти родителей в автокатастрофе вынуждена была сама зарабатывать на жизнь и завербовалась в армию диктатора. Ненавидит "высший свет", один из сынков высокопоставленных родителей обманул ее, а женился на другой. Мечтает отомстить ему, приняв заказ на его убийство.
  • 16:43, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майор TOMAS (Томас) - дальний родственник Франческо Вентри, поступил в армию диктатора по заданию Коалиции Короны для сбора разведданных. Глубоко законспирирован. Но многие поражения войск диктатора от бойцов Коалиции Короны его рук дело. Имеет монархические убеждения.
  • 16:46, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Предлагаю имена солдат из Звездных войн))) Может заинтересует и в ближайшем будущем мы увидим клонов бегающих по Мерании)) Итак поехали.
    Клон-коммандос — универсальный солдат, обученный жить и работать в полевых условиях, выполняя разведывательные, боевые и диверсионные миссии. Коммандос по эффективности были равны ЭРК-солдатам, уступая им только в техническом плане. Всего существовало несколько тысяч коммандос, как правило, все они были разделены на четвёрки во главе с сержантами.
    Элитный республиканский коммандос (сокр. ЭРК) — клоны, участвовавшие в специальных и разведывательных миссиях. Были более независимы, чем обычные коммандос, могли также выступать в качестве охраны джедаев-генералов.
    Клон-убийца — тренированный быстро и бесшумно передвигаться, уничтожать сложные цели помощью виброклинков или снайперской винтовки.
    Клон-космопехотинец — солдат, специально обученный для атакисепаратистов и саботажа их флагманов.
    Солдат-клон для тайных операций — солдат, выполнявший скрытые операции.
    Пылающий солдат-клон — тяжеловооруженный солдат в укреплённых боевых доспехах. Использовался для подавления скопления противника или техники, являлся подвидом реактивных клонов-солдат и был вооружён встроенными огнемётами. Эти солдаты проявили себя во время штурма Храма джедаев при выполнении приказа 66.
  • 16:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 5
    ФлиимПо писал(а):
    флиимПо1 писал(а):
    Латен - азартный игрок, который часто проигрывает, но никогда не считается с победителем, он их убивает. Диктатору понравились его умение обращатся с пистолетом, и он предложил Латену вступить в свои ряды, он согласился но с условием - что его старшая сестра пойдет с ним
    Фарми - появляется в сложные минуты, когда ее братец Латен, падает духом. Она не плохо владеет снайперской винтовкой, которой управлялась более 15 лет, прикрывая "тыл" братца, в итоге научилась быстро превращать врагов в дуршлаг.

    Кержик - разведчик. Когда-то приходился врагом Диктатора, но после предложенной более высокой перспективы, переметнулся на сторону Диктатора. Ему мало кто доверяет, но и мало кто желает связыватся с ним.

    Иван - русский богатырь, с пулеметом в руках. В него легко попасть, но благодаря высокой защите, может устоять практически в любой битве! Наёмник, который работает только за БОЛЬШИЕ деньги, потому теперь стоит на защите Диктатора.

    Джембри - За то время, как сам Диктатор - знаменитый своим жестоким нравом, взял 5-ти летнюю девочку к себе, ее обучали всему, чему только можно научить наемника. В итоге, выросла НАЕМНИЦА, обладающая невероятной гибкостью. Ей позавидуют многие, ведь мало кто умеет так управлятся со штурмовой винтовкой как она.

    Сэмили - Да, девушек в рядах Диктатора не мало, и одна из них - Безумная Сэмили, которая убила свою семью, чтобы доказать преданость Диктатору, после чего он сам боится стать к ней спиной. Все виды оружия подвластны ей.

    Сандьяго - Когда-то был знаменитым вором в Мерании, но больше чем воровать - он любит убивать. Потому стал отличным Разведчиком в рядах Диктатора.



    Это мой твин. Случайно с него опубликовал, к сведению)



    вот еще, фантазия не подводит!

    Сандер - Когда был юнцом, постоянно всех задирал, бил. Никто не знал, что по ночам он выходил стрелять из пистолета по животным. В один момент его забрали, в псих-лечебницу Мерании, но Диктатор узнал о его существовании, и послал за ним группу своих наемников, которых вскоре нашли зарезаными от рук Сандера. Он знал что они хотели от него, и направился к Диктатору. Когда он пришел к нему, кинув ему в ноги пальцы его павших наемников, у всех вокруг можно было лицезреть страх, и только Диктатор понял что нашел чтото большее чем просто "хулигана".

    Ксарт - Кому-то покажется убийство - жестоким преступлением. Ксандр всю жизнь, провел в тени Диктатора, появлялся постоянно в ненужный момент, и моментально поражал врагов с большого растояния.

    Разведчица Тарми - Гибкая, ловкая, словно змея передвигается по земле, бесшумная, яростная. Когда враги достают оружие, она уже во всю радуется своему превосходству над противником. Не видовал мир Мерании такого быстрого стрелка как Тарми, потому к Диктатору мало кто может подойти в плотную.

    Натул - Щит и пистолет, с детства были любимыми игрушками, строгое воспитание отца, сделало Натула с твердым характером и большой силой воли. После наступления совершеннолетия не знал куда идти, и когда узнал что в Мерании буйствует виликий и ужасный Диктатор, решил служить своим пистолетом и щитом ему ДИКТАТОРУ!

    Чамбу - Он убивал каждого кто называл афроамериканцев - ЧЁРНЫМИ. Диктатор любил так поназывать афроамериканцев, но не стремился к быстрой смерти, потому сдерживался перед Чамбу. Штурмовая винтовка стала чуть ли не братом Чамбу, в нее он вложил всю свою жизнь.
  • 16:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Часть 2.
    Клон-подрывник или клон-сапёр — солдат, обученный обращаться со взрывчаткой и уничтожать боеприпасы. Клоны-подрывники проявили себя на первом году Войны клонов.
    Клоны-разведчики — вопреки "общему" названию, всего лишь группа солдат 41-ого элитного корпуса, специализировавшаяся на разведке. Эти солдаты участвовали в одной из последних битв войны под командованием джедаев-генералов Квинлана Воса и Луминары Ундули, а позже - Йоды.
    Элитный клон-разведчик — более тренированная единица, специализировавшаяся на разведке и наблюдении. Выполнял задания джедаев-генералов.
    Клоны-тени — группа солдат Республиканской разведки, созданные директором Армандом Айсардом.
    Клон-коммандер — обладавший обширными боевыми навыками и знаниями тактики офицер. Как правило, возглавлял батальон.
    Клон-медик, обученный медицинскому обследованию и лечению раненых солдат.
    Низкотемпературный клон — тренированный для боя в экстремально холодных условиях боец.
    Клон-аквалангист — солдат, снабжённый оборудованием для проведения операций под водой.
    Ударный солдат-клон — солдат, являвшийся боевой единицей Корусантской гвардии, поддерживавшей закон и порядок на Корусанте.
    Клон-ракетчик, обученный уничтожать воздушные цели. Известно, что данная единица утратила свою эффективность.
    Клон-десантник — солдат, в специальных доспехах, предназначенный для десантирования с больших высот.
    Клон-пилот — солдат, обученный управлять любыми машинами от обычного спидера до звёздного крейсера типа «Венатор».
    Реактивный солдат-клон — солдат, обученный бою с реактивным ранцем. Были эффективны на всём протяжении войны.
    Клон-огнемётчик — специально обученный клон, использующий в качестве оружия переносной огнемёт. Проявили себя примерно на втором году войны.
  • 16:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Лейка штурмовик пол.жен
  • 16:49, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Sancho (Санчо) - веселый, ни о чем не задумывающийся парень из пригорода столицы Мерании. Любитель слегка выпить, потанцевать, потусоваться с девчонками. Диктатора скорее не уважает, в армии по призыву и ненадолго. Служит вместе с другом Rodrigo (Родриго).
  • 16:49, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    кравапийца
  • 16:50, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
  • 16:50, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Часть 3.

    Пылающий солдат-клон и клон-гренадёр - оборудованные и обученные управляться противопехотным вооружением ближнего радиуса действия.
    Тяжёлый клон-солдат, специализировался на использовании ракет и уничтожении техники противника. Возможно, являлся заменой клонам-ракетчикам.
    Тяжеловооружённый клон — в отличие от тяжёлого, специализировался на уничтожении как пехоты, так и техники, однако не был столь защищён, как пылающий клон-солдат. Отличительной особенностью являлось наличие самой мощной и разнообразной взрывчатки; возможно, продвинутая версия клонов-подрывников или их замена. Эти клоны-солдаты отличились в конце войны, во время битвы приУтапау, а также при штурме храма джедаев.
    Клон-инженер — клон, являвшийся частью боевого батальона инженеров. Сочетали в себе функции пилота, подрывника и медика, также использовались для ремонтных работ.
    Клон-улан — солдат на спидере, экипированный силовым копьем.
    Клон-снайпер — специально обученный клон для уничтожения целей на дальнем расстоянии.
    Антисолдат — разработанный для участия в военных действиях в Каминоанского восстания противимперских штурмовиков.
  • 16:54, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Rodrigo (Родриго) - красавец-мачо, любимец всех женщин и мечта всех девчонок столицы Мерании. Имеет небольшое состояние и большие надежды на наследство престарелого дядюшки. А пока живет весело, зажигает со своим другом Sancho (Санчо), иногда любит выпить и покрутить рулетку.
  • 16:57, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Прайс))))
  • 16:58, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Прайс))))
Страницы: «« « 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 » »»