Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:42, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кордонка
  • 22:42, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик задов -известная личность, все знают! капитан МОГИЛА.- положил немало наёмников, плохо прокачаных. рядовой БУЛЬДОГ, - с его здоровьем, пока не убьёшь не отстанет! лейтенант ЁРШЬ - такой же колючий и скользкий!
    шульц2
  • 22:42, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    ПистаЛёт,АвтоШлёп,ТанкоЛаз
  • 22:43, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Феникс - огнемёт его не знает жалости к игрокам
    Талл Раша - славянской внешности, непобедимый воин
  • 22:43, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Медведь -элитный наёмник армии диктатора. Завербован в северных районах Мерании. Обладает огромной силой, одет в тяжёлую броню, очень живуч. При потере 90% здоровья впадает в ярость и наносит дополнительный урон
  • 22:43, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    7) Рагнарок
    выходец из Скандинавии,считающий себя истинным концом света,не боится никого и ничего,подчиняет себе людей и животных благодаря древнему мистическому артефакту-камню,извлеченному из метеорита
  • 22:44, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    админы я не могу сменить ник 3AKOH-O03 етот персонаж был удален а тут ник остался стары!! что делать??
    1
  • 22:44, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Старший Прапорщик Гиргая , Капитан Афанасьев , Рядовой Шмелев ,Майор Шевцов , Лейтенат Пабочин , Прапорщик Васюнин ,Старший Прапорщик Бовин ,Старший Лейтенант Железнов ,Капитан Простов , Рядавой Хайдаров ,Генерал Адольфо ,Капитан Бродяга ,Габино,Василий Сталин ,Петр Врангель ,Шамиль ,Эрих Фром , Кантрабас ,Соломон Китай ,Мендель Боцман ,Шлема Робовыкамень ,Меня Шалашибес ,Иммануил Партянка,Мордух Шарф ,Худодот Цынман ,Ицхак Фанаберия ,Байда Надхуллин !
  • 22:44, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гимлер-начальник конс лагеря,Калигула-обеснять не стоит,Ричард Борджия-убийца прятавшийся за богом,так-же можно добавить Иди Амин,Нерон,Каддафи,Кастро,Хусейн и тд.и тп.
  • 22:44, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    1-Тайфун бывшая звезда футбола Бразилии живший в г.Riot(на самом деле такой город существует)и когда пришли алые
    и зелёные он возглавил армию диктатора в звании генерал!
    2-Корминья-вдова готовая на всё что бы отомстить и записалась в отряд снайперов диктатора и стала ЛЕГЕНДОЙ для всех снайперов RIOTA!
    3-Жоржи сын Тайфуна кровожадный пулеметчик жаждущий победы!
    4-Лилико отец Тайфуна маршал диктатора вооружённый танком!
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Лейтенант Спаун- сбитый над Меранией летчик!Предпочел службу в отрядах диктатора вместо смерти!
    2.Бамбуча младший- подросток воспитанный животными в меранийских джунглях(не знает страха и жалости)
    3.Сестры Зайцевы - славянские беженцы озлобленные на весь мир!Тирания их путь!!!
    4.Фадель Ибн Арастун - просто беспредельщик и террорист.
    5.Рядовой Ганник - наемник с алчным нутром и подорванной психикой!!!
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Максимус - отважный, сильный, умный генерал армии римлян, достойный подражания
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    изините))
    Генри Д. Престон (Henry D. Preston) - псевдоним Игоря Преснякова из Воронежа. «Классик американской фантастики»
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    теперь могу предложить имена мифилогических богов войны с коментами
    10. Афина Паллада — богиня честной и справедливой войны - это греческая мифология (греч)
    11. Арес (Арей) — бог коварной, вероломной войны (греч)
    12. Минерва - богиня войны итальянская мифология
    13 . Перун - бог войны славянская мифология
    закончил с мифологией дальше мои придумки заного
    14. Леший - позывной для снайпера
    15. Элли - имя девочки из сказки волшебник изумрудного города - позывной для наемника женского пола
    16. Терминатор - немогу обойти этого персонажа как наемника пулеметчика!!
    17 Робот - погоняло на фоне терминатора)) все придумано мной или вспомнено)) только что пока закончю попозже ещё добавлю)
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    ДУМАЮ ХОТЬ ЧЕТ ВЫГРАЙЮ
  • 22:45, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гейз, она же, Долорес,- с высоким шансом крита налётчик
    Поползеньё - защитник, родом из пригорода Марселя
  • 22:46, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    ГЕНЕРАЛ ПАТРИК СТАР И ЕГО НАЕМНИК СПАНЧ БОБ

    ВМЕСТЕ ЛОВИЛИ МИДУЗ И ДОСТАВАЛТ СКВИДВАРДА ГРАДА .
    ЗА БОЕВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ Я ИХ НАГРАДИЛ НОВЫМИ МОЗГАМИ И ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ
    ИГРУ РАЙОТ ОНЛАИН.И ТАК Я РАСКАЗЫВАЮ КАК И ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КУПИТЬ СКАЧАТЬ ЧИТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ ПИШИМ В ОПЕРЕ ЧИТЫ КОДЫ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ И ЗАХОДИШ НА САЙТЫ!!!
  • 22:46, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Предлагаю назвать Рядового Санчеса "Мистэр Бразилио" в далёком 1984 году в Бразилии, Мистер Бразилио вместе со своими друзьями решил сходить в бар где и состоялся конвлик между отдыхаюшими Санчес взял статуэтку великого Бразилио и пронзил ею голову противника,статуетка разлетелась в дребезги, но отпечаток на его руке с надписью "Бразилио" остался у него на всю жизнь. ну вот как-то так
  • 22:46, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Спартак савершил самый крутой пабег из древнива Рима
    Сержант Варвар помните с чем пашол варвар на римлян а римляни против нево с чем
    Рядовой Эцео.Все помнят убийцу Эцио Аудиторе вот он заслуживает названия
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»