Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 20:50, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    амбрелла
  • 20:55, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1. Твикс - молодая девушка с двумя пп, нанялась в армию Диктатора, чтобы прокормить свою бедную рыбацкую семью
    2. Дробь-16 - китаец с дробовиком, приехал на остров подзаработать, но наемники спалили его лавку, теперь чтобы вернуться обратно в Китай нанялся в армию Диктатора
    3. Копейка - дочка американского олигарха, которая захотела найти острых ощущений и наверное их нашла, попадает со своей снайперской винтовки в копейку с 500 метров
    4. Джовани - друг Копейки, тоже с богатой семьи, прибыл вместе с Копейкой из Америки за острыми ощущениями
    5. Одноглазый Лоран - ветеран французского легиона, после потери глаза был отправлен на пенсию, но кроме как воевать ничего не умеет, силен, вынослив, ходит со щитом и револьвером
    6. Бумеранг - отличный стрелок, но характер прескверный, из-за его характера его несколько раз выгоняли из армии Диктатора, но позже приглашали вновь, так как лучшего минера на острове не найти, из-за того, что переходил туда сюда получил своё прозвище
  • 20:57, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лотос---Очень точный снайпер ,может попасть с растаяния 2 км. А если кто его заметит ,так он и быстрый,убежит легко.Жилось ему несладко! Мать ушла к любовнику ,а отец начал пить и патом погиб в автокатастрофе.
  • 20:59, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    ПЭН ДЭХУАЙ
    1898–1974

    Маршал Китайской Народной Республики. Командующий китайскими войсками в Корейской войне.

    БРЭДЛИ ОМАР НЕЛЬСОН
    1893–1981

    Генерал, командующий 1-й американской армией и 12-й группой американских армий в Европе во время Второй мировой войны.

    ЭЙЗЕНХАУЭР ДУАЙТ ДЭВИД
    1890–1969

    Американский полководец Второй мировой войны. Президент США. Генерал армии.


    МОНТГОМЕРИ АЛАМЕЙНСКИЙ БЕРНАРД ЛОУ
    1887–1976

    Английский фельдмаршал. Полководец Второй мировой войны.

    ЯМАМОТО ИСОРОКУ
    1884–1943

    Командующий Объединенным флотом Японии во Второй мировой войне. Адмирал.

    ГУДЕРИАН ХАЙНЦ ВИЛЬГЕЛЬМ
    1888–1954

    Генерал-полковник армии фашистской Германии. Один из идеологов «танковой войны»

    ЧАН КАЙШИ (ЦЗЯН ЦЗЕШИ)
    1887–1975

    Президент гоминьдановской республики Китай и главнокомандующий ее вооруженными силами. Генералиссимус.

    АТАТЮРК. МУСТАФА КЕМАЛЬ-ПАША
    1881–1938

    Первый президент Турецкой республики. Маршал. Турецкий полководец первой четверти XX века.

    ФРУНЗЕ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
    1885–1925

    Советский полководец в годы Гражданской войны.

    АЛЛЕНБИ ЭДМУНД ГЕНРИ ХИНМЕН
    1861–1936

    Британский фельдмаршал, виконт. Полководец Первой мировой войны.
  • 21:10, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Полковник Дракула. Потомок знаменитого вампира из румынской Трансельвании, бежавший в Меранию от назойливых охотников за вампирами. Любит кровь и свой пулемет - "Красный Дьявол"

  • 21:10, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Black Wood
  • 21:12, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Сталин
  • 21:13, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Офицер Салазар - в детстве армий диктатора убили его родителей и всех жителей села, и забрали его себе и после годы тренировок стал бесстрашным садистом пулеметчиком
    2.Прапорщик Рамон - был известен как заказной убийца, владел острым зрением и отличной снайперской винтовкой
  • 21:15, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    генерал Пындыхуэй
  • 21:16, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Знаю, что слишком длинно, но все же.
    Кайман. Жрец Вуду одного из племен, проживающих в Мерании. Став жрецом, воевал с соседними меранийскими племенами за источники воды и пастбища для скота. Наводил на соседей трепетный ужас тем, что перед боем имел обыкновение приносить в жертву сатане маленького ребенка. Как считал Кайман – чем моложе кровь жертвы, тем щедрее будет дьявольское вознаграждение. Кайман утверждал, что благодаря его ритуалам, его отряд был невидим во время боя, пули проходили сквозь них, не причиняя им никакого вреда, и ему верили. Объяснялась эта вера просто – первые ряды его отрядов состояли из новобранцев-добровольцев, поверивших в его магию, и только когда сопротивление противника было подавлено, в бой вступали его основные силы, которые уже не встречали сопротивления. Бойцы основных сил возносили хвалу Кайману и слагали песни о своей неуязвимости, немногочисленные уцелевшие новобранцы вливались в основные силы и помалкивали, а погибшие новобранцы – ну что и кому могут сказать мертвые. Сам Кайман говорил «Пути дьявола неисповедимы, перед боем мы заправлялись алкоголем и кокаином, раздевались догола и шли воевать. Мы расстреливая все живое на своем пути, отрезали головы и играли ими в футбол. Мы были голые, бесстрашные, пьяные и смертоносные. Мы убили тысячи людей… их было так много, что я даже не могу сосчитать их количество. Иногда за день мы истребляли целые деревни».
    Правительство Диктатора долго не знало, что делать с Кайманом – уничтожить его или привлечь на свою сторону. Однако острая нехватка боевых сил в условиях непрекращающейся гражданской войны заставила правительство пойти на компромисс – в обмен на передачу его племени ряда пастбищ и водных источников Кайман примкнул к Диктатору. Теперь Кайман и ряд его наиболее отмороженных сторонников сражаются в составе армии Диктатора.
  • 21:16, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Моргана
  • 21:27, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Немного исправил тест.
    Кайман. Жрец Вуду одного из племен, проживающих в Мерании. Став жрецом, воевал с соседними меранийскими племенами за источники воды и пастбища для скота. Наводил на соседей трепетный ужас тем, что перед боем имел обыкновение приносить человеческие жертвы. Кайман утверждал, что благодаря его ритуалам, его отряд был невидим во время боя, пули проходили сквозь них, не причиняя им никакого вреда, и ему верили. Объяснялась эта вера просто – первые ряды его отрядов состояли из новобранцев-добровольцев, поверивших в его магию, и только когда сопротивление противника было подавлено, в бой вступали его основные силы, которые уже не встречали сопротивления. Бойцы основных сил возносили хвалу Кайману и слагали песни о своей неуязвимости, немногочисленные уцелевшие новобранцы вливались в основные силы и помалкивали, а погибшие новобранцы – ну что и кому могут сказать мертвые. Сам Кайман говорил «Перед боем мы заправлялись алкоголем и кокаином, раздевались догола и шли воевать. Мы расстреливая все живое на своем пути, отрезали головы и играли ими в футбол. Мы были голые, бесстрашные, пьяные и смертоносные. Мы убили тысячи людей… их было так много, что я даже не могу сосчитать их количество. Иногда за день мы истребляли целые деревни».
    Правительство Диктатора долго не знало, что делать с Кайманом – уничтожить его или привлечь на свою сторону. Однако острая нехватка боевых сил в условиях непрекращающейся гражданской войны заставила правительство пойти на компромисс – в обмен на передачу его племени ряда пастбищ и водных источников Кайман примкнул к Диктатору. Теперь Кайман и ряд его наиболее отмороженных сторонников сражаются в составе армии Диктатора.
  • 21:31, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    чёрная пантера

  • 21:35, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Рыжов .Этот солдат очень чательно готовится к каждому своему заданию .Он
    принимает сильно-действуещие препораты ....В бою он был не победим ,он был силен и агресивен .....Его мечта &qуот;Захватить всю Меранию и стать главнокомандующим её войск&qуот;.
    Андрео Филиш . Этот человек наемный убийца главным его заданием является убить главнокомандуещего &qуот;Алого альяса&qуот;.
  • 21:44, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Хулио Реперс. Один из солдатов Коалиции Короны ,перешевшиий на сторону армии Диктатора.
    Обладает всеми видами оружия, и он является одним из главных наемников Диктатора
  • 21:44, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    титан-один из самых крепких металлов, а также грозные бойцы, свергнувшие богов с олимпа, пегас-крылатый конь, будда-китайское божество
  • 21:47, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лорд - саммый коварный офицер диктатора, правая рука диктатора имя его точно не знает никто, в прошлом был бойцом свободы но это ему надоело и он перешел на стороны диктатора, а в доказательство своей верности диктатору расстрелял десять своих сокланов чем и заслыжил свое высокое положение в ряду диктаторских войск.
  • 21:47, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Наёмник - это лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной корыстной выгоды (то есть за деньги или иные материальные блага)."
    Блик - бывший “черный берет”, проходил службу в Белоцерковской бригаде Спецназа. Сверхсрочник, старший сержант, по специальности снайпер.
    Охотник - профессиональный охотник, с нетрадиционными методами охоты на зверей, и не только. После некоторых событий приведшими его в международный розыск примкнул к наемникам. Его любимая фраза " Путь Охотника – это бег по лезвию бритвы. Ставки всегда высоки, и есть только два исхода – жить с дурной славой… или умереть быстрой и позорной смертью".
    Тайм - бывший наемник американской Dyncorp (бывшая PEA) и Military Professional Resources Inc. ушел естественно из за денег. Свое прозвище получил из за того что когда стреляет из своего восьми ствольного пулемета время вокруг как будто замирает, остается одна и та же картина хаоса.
    Флэш - профессиональный подрывник. Его эксклюзивную работу наблюдали только несколько человек, когда целая деревня дождем осыпалась на землю. Его девиз "Победить и погибнуть может каждый дурак, а наша цель победить и выжить".
  • 21:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    риотглот
Страницы: «« « 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 » »»