Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 01:05, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Просили нате-понеслась)))
    1.Дон Педро(по кличке Малышь-в антитезу его огромному росту и размерам)(Особо приближенный элитный боец диктатора)Заслужил почести в многих боях сопротивления и подавления восстаний.
    2.Капитан Мартинес(по кличке Запасной)Получил свою кличку за критические выстрелы ,у него в обойме вместо необходимого колличества патронов на 1 больше)-знаменитый боец против наемников,убивающий их по всей мерании на протяжении десятилетия.
    3.Старший лейтенант Хигс(Маньяк)Получил прозвище за безжалостные убийства граждан -правая рука капитана Мартинеса-опыт в армии диктатора 8 лет.
    4.Старший лейтенант Харрис(золотой патрон)Получил кличку за убийства с одного выстрела(критовик,снайпер))-вольный наемник-пришедший воевать в Мерании из-за нефти и денег.опыт в армии 7 лет.
    5.Лейтенант Робен Годиз (наковальня) получил кличку за харизму и стабильность обучения солдат -начальник среднего состава бойцов,опыт в управлении боями 6 лет,имеет награды.
    6.Лейтенант Пабло Эскобар(кличка)(Дон Август Периньон-по пасспорту) -бывший наркобарон-скрывшийся от полиции Мерании и ушедший работать на диктатора. Опыт в боях 5 лет+множество заслуг и наград за вклад в развитие страны.
    7.Младший лейтенант Опи Амар(Хомяк)Большой,но быстрый и сильный,сами понимаете) -заслуги в боях за армию мерании,опыт боев 4 года,обычный человек,имеет жену и 6 детей.
    8.Младший лейтенант Шамиль Мухамед(Артист)получил кличку за манеру маскировки,мастер перевоплощений и комуфляжа.Бывший военный десантник, двоюродный брат Пабло Эскобара.Опыт боев 4 года
    9.Капрал Самир(псевдоним)Настоящее имя Фридрих Штольц - немецкий наемник,кровожадный и безжалостный.опыт боев 3 года.Имеет брата Зохана.
    10.Капрал Зохан(псевдоним)Настоящее имя Ганс Штольц-родной брат Самира.Имеет большой опыт в обучении ополчения мерании и отрядов диктатора,родной брат Фридриха Штольца.

    п.с. Добавлю клички...а то вдруг и скорее всего админы не возьмут выдуманных махмудов,а клички сейчас в цифрах дописал в скобках.
  • 01:26, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Да!! Чуть не забыл о самом главном -сером кардинале мирании-по кличкеГОНЖУБАС--ОЧЕНЬ СКРЫТНЫЙ С ПЛОХИМ ЗАПОХОМ -НО МНОГИМ НРАВИТСЯ-ВЫРОС ПОД СОЛНЦЕМ ЧУЙСКОЙ ДОЛИНЫ ОЧЕНЬ ПРИТЯГАТЕЛЕННУ ВООБЩЕМ КРОВОПИВЕЦ ЕЩЕ ТОТ-ЗАЩИТНИК
  • 01:31, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Громоздека-Пулеметчик! Бургамистр-Штурмовик! Канстанция-Снайпер! Райджис-Разведчик! Вульфгар-Налетчик! И Кувалда-Защитник! Это Элитное подразделение! Которые всегда готовы вступить в схватку по первому приказу.
    Лучшие Бойцы Мернании!!!
  • 01:34, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    прошу их не отбрасывать изза отсутствия описания так как истории нет.да и зачем она?предлагаю следующие ники;
    1 сержант болт
    2 безумец (или берсерк).он желательно с ножами
    3 рядовой джордж
    4 корлос везучий
    5 капрал торольд
    все!
    :biggrin: :sad: :sad:
  • 01:39, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Я предлагаю:
    При условии возможных проблем:
    1. Можем как-то (юридически, прававое и т.д.) задеть кого-то или тех-то ))) могут предъявить (претензии, авторское право и т.д.);
    2. Зачем рекламировать идиотов (типа Гитлера, Гимлера и т.д.);
    3. Не рекомендуется затрагивать чьи-то вероисповедания;
    3. Надо сохранить игровую атмосферу (раз типа страна Мерания - то и боты должны быть типа меранийцы - и плюс в сторону ПРОСТОТы запоминания);
    4. Также (необязательно) было-бы прекрасно если добавить перед именами их вид продвинутости (типа Быстрый, Выносливый и т.д.) или объединеный в одно слово - означающее их продвинутость и сущность типа Молния (при Скорострельности и Скорости перемещения), Орк (Выносливость + урон), Пантера (Скорость + Удача) и т.д.

    В итоге надо наверное уточнить в каком направлении дать имена ботам армии Диктатора.
    (Как сами видите - кто на что горазд и их уровень испорченности )

    Да кстати - я все время пишу от имени МНурик (сервер Браво) а форум переключает на моего перса M_Nurik (сервер Альфа)
  • 02:01, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    убийца Че Гевары, комбинат смерти , невезунчик
  • 02:02, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Костелло-американский мафиози, прозванный "Премьер-министром преступного мира", являлся одним из самых жестоких и могущественых босов мафии в США.
  • 02:16, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Когда-то, давным-давно отступающий отряд диктора нашел маленького мальчика в возрасте около 5-ти лет, они взяли его с собой в лагерь. И вырастели его как собственную "Машину для убийства". Он научился владеть всеми видами оружия(меняет оружее вовремя боя).
    А дали ему имя "Везунчик".
    Ник "Я_малыш".
    Сервер Альфа.
  • 02:19, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    убийца Че Гевары- знаменитый солдат из Боливии. Когда играет в дартс ставит как мишень фото Че Гевары.
    Комбинат смерти -работал на заводе увидел как начальник провалился в машину по производству колбасы стал покупать всю колбасу в магазинах жечь ее это увидел Диктатор и сделал его замом
    невезунчик - говорил что он везунчик и все верили ему пока он не попал под артобстрел.
  • 02:25, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Чичорито-брат диктатора,и известный ганкстер из Маями.Прибыл в Миранию на помощь брату.
  • 02:54, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    КЛЕОПАТРА(в шестерку диктатора ввести персонажа-женщину) жестокая убийца, такое имя из-за того, что отрезает головы свооим жертвам как Клеопатра
  • 03:09, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ловите и мою порцию (могу штук сто похожих придумать)

    "Бальтазар" (пулеметчик) - Прозвище капралу дали за его жестокость к пленникам. Знает сотни вариантов проведения пыток. Обладает огромной силой и довольно циничным чувством юмора.

    "Шесть часов" (снайпер) - Прозвище дали за его любимую фраза "Люблю убивать после завтрака, на рассвете"

    Шлифовальщик - был обычным работягой до того, как взяли на фронт

    Конструктор - обладает острым умом, прекрасной реакцией, а еще отлично владеет дробовиком

    Рентген - получил сильную дозу радиации в Японии. Работает наемником у того, кто больше платит. Жизнью не дорожит

    Кабан - Тупой, но большой и сильный.

    Дельгадо - лично знаком с Диктатором. В открытом бою не силен. Зато в состоянии завести толпу. Не раз выступал перед армией перед важными сражениями.

    Кот - наемник из России по фимилии Котов. Служил в ВДВ

    Умбро - родом из Умбрии

    Акселератор, Сапог, Звонок, Беззубый, Рубанок, Топор, Тосол, Статуя, Лев, Икона, Чаша, Звезда, Лист, Река, Ветер, Инфекция, Рамирес, Альбина, и тд...
  • 03:11, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    антидот
  • 03:26, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кулио-С виду обычный парень,....у него нет, особой опеки и поддержки но в любой компании его слушают в первую очередь,этакий ,уважаемый,разгильдяй, которому любая миссия в "Кайф" будь то оборона лагеря или что то другое.
  • 03:32, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    мистер ё (mr. ё) - Злобный гений, оружейный барон, в детстве избиваемый своим отцом и затаивший ненависть ко всем людям. В 15 лет приобрел свой первый пистолет и пристрелил своего "любимого" папашу и тут он почувствовал новое истинное чувство (любовь к оружию), которое не предавало его никогда (Истинный самаритянин).
  • 03:35, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хавер Эрнандез , Синдзи Кагава , Кесуке Хонда
  • 03:43, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Акс , Кентавор , Зэт , Нускар , Тускар , Слардар , офицер Дель-торо , доктор Али-ибн , капитан Хавьер , прапорщик Эммануель
  • 03:57, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Анхела[/-Родители хотели передать этой девочке "Тот самый" "европейский дух" , назвав ее в честь канцлера Германии Анхелы Меркель ...но столкнувщись с реальностью где мужщина по определению выше женшины она поняла в свои 28 лет что доказывать мужщинам свою состоятельность можно только в бою...Она записалась в армию и успешно по сей день работает на Диктатора.
  • 04:02, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой меченный - ловкий и выносливый налётчик. Прозвище получил из за необычной татуировки на руке,вскоре попал в ряды диктатора и остался в них на всю жизнь
Страницы: «« « 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 » »»