Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 10:47, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    мой ник в игре Ром_чик.Диктатор,сын Диктатора,брат Диктатора,отец Диктатора, двойник Диктатора,Демон,Шрам,Бродяга,Мерик,Вампир,Пульс,Меч,Ты­ква,Лярва,Ассасин,Мясник,Мозголом
  • 10:48, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Неумолимый- увидевший смерть близких он обезумел , в погоне за местью он в ступил в ряды армии Диктатора . с тех пор он евляеться самым жестоким солдатом , не знающий пощяды и жалости!!
  • 10:51, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Таинственный
    эй не наговаривай ничем я таким плохим не занимался
  • 10:52, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майор Гаврилов,Прапорщик Одиссей,Лейтенант Соколов,Офицер Вандал.,буду надеяться на приз
  • 10:53, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Болт получает задание где ему сказано пробраться в армию США и узнать План под кодовым названием Бета.В этом ему помогут его напарники и друзья Сержант Рей Прапорщик Хуарес и Офицер Кольт
  • 10:54, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    ++++
  • 10:55, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    генерал маков
  • 10:56, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Удай Хуссейн
    Рядовой Уильям Смит
    Ефрейтор Шикльгрубер
    Рядовой Мобуту
    Рядовой Фпвнсико-Франко
  • 10:58, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    майор Сильвестр Козюльский. По непроверенной информации внук Остапа Бендера. Успел послужить Норьеге, Саддаму Хусейну, Сомосе. Отовсюду успевал сбежать в последний момент, когда за службу начинали выдавать не пироги и пышки, а синяки и шишки. По слухам, ему принадлежит доля в половине меранийских пабов и увеселительных заведений.
  • 11:17, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Сержант Трайн - командир штурмовой группы группы, дерзкий, расчётливый, владеет всеми видами оружия, имеет награды за боевые операции от руководства Мерании, жёсткий в отношения с подчинёнными, но при этом готов отдать свою жизнь за каждого из них; 2. Прапорщик Бейнир - правая рука сержанта Трайна, отважный, быстро оценивает боевую обстановку с последующим принятием решения, не боится взять на себя ответственность в сложной боевой ситуации, не молод, имеет ранения и награды за отличие в боевых операциях; 3. Рядовой Эрна - снайпер (жен.) поддержки штурмовой группы Сержанта Трайна, приняла участие в нескольких боевых операциях по защите границ Мерании и не смотря на относительно молодой возраст отличается отвагой и силой воли, что помогает в нужный момент принять решение нажать на курок, на её счету не один подстреленный офицер армии противника.
  • 11:20, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Махмуд Поджигай
    Уходис Баркаса
    Стре Ля Ли
    Покажил Ичико
    Трипод Сигара
    Агде Бабуля
    Сеня Берегируку
    Семен Семеныч
    Лелик
    Володька Сбрилусы
    Руссо Туристо
    Тычто Немой
    Ониоба Могут
    Солдаты армии Диктатора
  • 11:27, 21 июн 2013 Рейтинг: 5
    Ну, для начала:

    Рядовой Райен «Собачник»
    Собак терпеть не может. Кличку получил за способность собачиться со всяким, кто скажет ему хоть слово поперек. Давно бы дослужился до капитана, если бы не постоянные драки.

    Капрал Питер «Горлодер»
    Обладает луженой глоткой. Может докричаться до своего взвода даже в условиях жесточайшей бомбежки. Оглушительно храпит.

    Рядовой Клиффорд «Саймак»
    Кличку придумал себе сам, начитавшись в детстве фантастических рассказов. Мечтателен, склонен к рефлексии. Чрезвычайно усидчив, зарекомендовал себя неплохим снайпером.

    Рядовой Хома «Брут»
    Приехал из глубокой провинции за «длинным песо». Чрезвычайно меркантилен. Утверждает, что надо кормить большую семью. Кличку получил за убийство своего наставника по рукопашному бою в пьяной поножовщине.

    Рядовой Норман «Халк»
    Отличился тем, что неудачно открыл большой пузырек с дефицитной зеленкой, пытаясь обработать раны, полученные от падения в кусты. Неуклюж со всеми типами оружия, кроме пулемета.

    Рядовой Коста «Браво»
    Насмешник с длинным языком. Обожает глупые розыгрыши и карнавалы. Опытный разведчик, бывший наемный убийца. Завербовался в армию Диктатора, скрываясь от долгов.

    Капрал Хонда «Джаз»
    Отведав горячительных напитков, утверждает, что связан с крупнейшей мафиозной группой Мерании «Тройкой». В редкие минуты отдыха неплохо играет на губной гармошке.
  • 11:37, 21 июн 2013 Рейтинг: 6
    В. Тэльо - швейцарский снайпер; согласно слухам, гуляющим по войскам - промахнулся всего один раз, убив кого то близкого. С тех пор невиданно жесток.

    Стылый - наемник, воевал везде. Его выразительный взгяд вошел в легенды: когда он смотрит в бетонную стену, из нее в страхе сыплется песок. В некоторых странах им пугают детей.

    Доктор Нехайда. Его отец, сменив фамилию, сбежал от расправы союзников. Умен, талантлив, не знает жалости. Настоящий ученый. Хирург, любит практиковаться на пленных.

    Тихая мощь. Эмигрант из солнечной бывшей Югославии. Красива. Имя неизвестно. Избегает контактов, почти всегда молчит, обожает работать ножом. Не садист. Невероятно сильна.

    Персиваль Ахтунгенбах, сокращенно "Пёс". Инструктор по основам выживания и плаванью. Прославился своей присказкой: "Принюхайся! Чем пахнет?". Ест всё. Любит детей.

    Дарт Грейдер. Сбежал из плена попутно прикончив с полдесятка охранников снегоуборочной лопатой. Лицо прятал под ведром, в котором и сейчас иногда разгуливает ночью по казарме, пугая новичков.

    Серхио Дыркин - брутален настолько, что в рукопашной противники ломают об него руки. Несмотря на устрашающую внешность весьма добродушен. Даже когда выходит с пулеметом в каждой руке.

    Канцер "Рак" Амок. Борец со свободой, известный демагог, журналист и крикун. Безосновательно думает что розыскивается во всех цивилизованных странах. Работает за идею.

    Штангенциркуль, имя неизвестно - гениальный инженер с золотыми руками. Может на коленке собрать рабочий ствол из ничего. Работает ради внука - тяжелая болезнь требует очень много денег.

    Рик Сальери. Любит насвистывать в такт стрельбе из любимого автомата бравурные марши. Считает себя великим музыкантом. Обидчив, склонен к зависти.
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 11:39, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Бомбадра
  • 11:53, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Капитан Орлиный глаз
    Служил морпехом но после увольнения ерешел в отряд Диктатора
    Метко стреляет из своей штурмовой винтовки
  • 11:57, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    ДЕКСТЕР - злобный прапорщик, с искусттвенной кистью - протезом. Потерявший часть руки в бою с повстанцами.
  • 12:00, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    ЛОБСТЕР - служил когдато контрактником на флоте. Обстрелянный, боевой контрактник. Потерявший семью, которую убили местные пираты, когда он был в плаванье. Ожестачённый, профессиональный убийца - штурмовик
  • 12:00, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицер Малышка Китти
    Была спецагентом но вскоре перешла на сторону Диктатора
    В неё практически невозможно попасть из за её скорости
    владеет двумя Пистолетами-Пулеметами
  • 12:03, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Горт, рядовой Майк ,доктор Джекил, лейтенант Курт, Сержант Бык-Майсон
Страницы: «« « 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 » »»