Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 20:19, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    спецотряд-PAYDAY штурмовик-Даллас, снайпер-Волк, пулемётчик-Вице, медик-Хокстон эта команда наёмников планировала профессиональные грабежи которые всегда удавались, даллас-бывший спецназовец США разозлившийся на обидчиков вступил в профессиональный преступный синдикат,Волк бывший полковник перешёл на преступную полосу из за жажды мести вызванной убийством его семьи,Вице обманутый американским террором мужчина работал в военном училище причина-убийство его дочери,Хокстон бывший медик в фбр,они обманули его и убили его лучшего друга на допросе в подвале.Этих людей связывают похожие ситуации поэтому они объединились против несправедливого мира
  • 20:20, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    миротворец. бывший боец миротворческих сил заброшенных когда-то в меранию. после жестоких боев весь его корпус погиб он же был захвачен в плен войсками диктатора и ожидал казни. но благодаря своим боевым навыкам и изворотливому характеру был принят в ряды армии диктатора
  • 20:24, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Скальпель - Капитан войск Риота, который получил своё звание и военное имя после того как с пулемета разделался с целым взводом противника врезавшись на долго в память военоначальникам противника.

    Топь - Каждый снайпер знает что только выдержка и меткий глаз решает в их деле всё. Воин диктатора которому пришлось больше месяца отсиживаться в болотах Риота нанося ощутимый удар противнику.

    Кварц - Боец получивший множественные ранения которого востановили по крупицам в секретных медецинских бункерах, облучив для увелечения бронедойности но жизнь покидает его и от этого он рвётся в бой.

    Базальт - Крепкий как и сильный как скала на поле боя ему нет равных,
    парой когда войска диктатора готовились к отступлению он один сокрушал войска противника тем самым создавая переломный момент для наступления.

    Волс - Юркий, не уловимый сержан, которого парой видели сразу в нескольких местах одного сражения, показывал виртуозное владение оружием и стольже вертуозную способность уходить из заварушек целым

    Координатор - Коньком этого капитана всегда была слаженная и отточенная работа его команды. Достигалось это изнурительным подбором операции и планирванием растановки довенненых войск диктатора.

    Туман - Как нельзя лучше в вылазках в стан противника помогает туман. Нанося болезненные удары он вновь и вновь уходил в него незамечанным.

    Байкал - Прочитав много книг о сам большом и прекрасном озере нашей планеты, он поставил перед сабой цель поехать и увидеть воотчую Байкал. Единственный способ получить нужную сумму это заработать её тем то что он умеет лучше всего - воевать

    Сканер - Когда он смотрел на пративника в ближнем бою создавалось ощущение что человека отсканировали. Противник чувствовал дискомфорт и панический страх. Что же такого таиться в его взгляде?

    Ленивец - Самый знаменитый пулемётчик в войсках диктатора который постоянно опаздывал на построения. В войсках он держался из за того что при нём всегда был большой запас не только снаряжения но и шуток, которые парой помогали поднять дух роты.
  • 20:27, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Аизберг...правая рука Диктатора,он был одним из самых лудчих снайперов в спец-подразделений США,но он предал свою страну ради денег которые предлагал ему Диктатор.
  • 20:28, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    кость
  • 20:30, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    1)Крыса
    Бывший солдат второй мировой,заслуживший прозвище предательствами и обманом.

    2)Огонек
    Сумасшедший любитель огня,долгое время состоявший в карательном отряде одной из бандитской организации.

    3)Ассасин
    Хладнокровный и расчетливый убийца,ради денег готовый на все.

    4)Мясник
    Кровавый солдат известный своими бесчеловечными расправами над военнопленными.Всю жизнь провел на войне,при чем ему совершенно все равно за кого и где воевать.
  • 20:32, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ликвидатор-очень хороший стратег,за его спиной много битв.Очень умный и опасный и никогда не берёт никого в плен-сразу убивает,то что по нраву Диктатора.
  • 20:44, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Полковник Штаин-человек незнающий боль,убивает просто из наслаждения.Не жалеет не женщин не детей.


    Карп-жестокий киллер с мировым именем по этой профессий,убивает без сожалений,ему нравится смотреть в глаза жертвы когда убивает.
  • 20:55, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Миротворец-хочет сделать мир и поэтому он присоединился к Диктатору,потому что он обещал ему что после его победы будет мир.


    Маг-верит в магию,поэтому он ушол из общества но он бывший Морпех,и много убийств на которых были совершены ритуалы
  • 20:57, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    «Гюрза» Ефентьев Алексей Викторович — военнослужащий Советских, а затем и Российских Вооружённых Сил, выполнявший боевые задачи в Афганистане, Азербайджане, Нагорном Карабахе, Чечне и Косово. За личное мужество при успешном выполнении задач, трижды предоставлялся к званию Героя Российской Федерации, но так и не был награждён.
  • 21:02, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда,Хохол, Курбаш, чтоб Вы понимали я перечисляю состав легендарной 9-ой роты!Командир Гюрза.
  • 21:03, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Выдумывать легенд не берусь т.к. это лишнее...
  • 21:08, 21 июн 2013 Рейтинг: 6
    "Тайна имени определяет судьбу Наёмника. Узнайте, что вас ждет. Проверьте, насколько значение имени соответствует характеру своего обладателя."

    Наёмники Диктатора кто Они?

    Ферзь-Правая рука Диктора и руководитель всех операций по Уничтожению противника Мирании (КЕП)

    Толстый-у этого меранского бойца есть Толстый аргумент тоисть ПУЛИК и ин докажет дектатору что он не простой КАКОЙ-ТО там (Сержант)

    Летун-Сего скоростью бега он мог быть чемпионом по бегу но он выбрал Диктатора и вступил в ряды Автоматчиков за его быстрату Дектатор ему дал звание (прапор)

    Койот-Диктар дал ему прозвища за его терпение и и любовь к снайперскому делу (рядовой)

    Фартовый-Начинал плечём к плечу с Диктатором и всегда выходил сухим из вады

    Первый-получил прозвища из-за того что первый убил парашютиста и повесил его на дереве чтобы знали что здесь Мирания и шутак тут нет

    Дилер-Главный у Дектатора по доставке оружия и другого обновления войскам

    Непокорный-самый оболтус у Диктора в бригаде стреляет по всему что двигается

    Фригат-на гронице Фригат не победим особенно возле воды Диктор наградил его новой технологией боя на воде

    Зачёт-Здал все Экзамены по военной подготовке на отлично теперь он помогает Диктатору с ведением боя на территории Мерании

    Засланный-Диктор прозвал его за то что он раскрыл его карты что он заслан противостоянием против Мерании НО сумел его повернуть на Сторону Диктара

    Наёмник-Обыкновенный наёмник который ради денег завалит кого угодно

    Жмот-Диктатор ему платит самую огромную зарплату за его умение маскировки и разведки
    К слову про наймов


    Астра-Эта Безжалостная убийца Снайпер дальнего действия снимает любую цель в радиусе 1600метра(16кл)

    Убица-Получила своё прозвища изо свой Снайперской винтовки которая Легко пробивает самую мощную броню(13кл)

    Архангел-Самый пуленепробиваемый защитник небес ему всё по плечу стерпит гнев любого соперника в бою
    (4кл)

    Танкист-прёт как танк в бой защищая своим щитом напарников по оружию (защитник 7кл)

    Резвый-Учёные Диктатора ставили на нём опыты и поплатились за это он стал быстрый и точный но он не знает на кокой он стороне (Автоматчик 6кл)

    Неугомонный-Это брат Резвого которого он искал и нашел вмести они расскажут все что происходит в Мирании
    (автоматчик 9кл)

    Зануда-Самый опытный боец Мирании с его Пуликом можно делать чудеса (пуль 9кл)

    Неоспоримый-Боец который хочет доказать всем что пуликом можно владеть любым (пуль 6кл)

    Близняшка-получила прозвища из-за своих любимых пп-1 которых ана называет СЁСТРАМИ (разведка 10кл)

    Подруга-не когда не знает что на уме у других по этому носит с собой самые практичные УЗИ (разведка 9кл)

    Жадный-прозвали за его Любовь к Дробовикам он не каму их не отдаст (дробовик 7кл)

    Заяц-Быстрый наёмник который обожает сносить башку в упор (дробовик 4кл)
  • 21:09, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Мудак
  • 21:16, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Агент Маийсон-детектив,ему поручали только убийство.Не один протокол он не закончил провалом,всегда когда находил убийцу убивал её поэтому его уволили но Диктатор нашол его,и сделал его своим оружием.
  • 21:25, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Вильям Оконор, бывший морской пехотинец США, учавствовал в операции "Буря в пустыне",и других спец операциях информация засекречена. При выходе в отставку попал в криминальную историю с убийством полицейского, был вынужден скрываться и покинуть пределы США. Работал на разведку ЮАР, после нескольких лет неизвестности появился в Мерании и влился в ряды ее Армии. В данный момент, является одним из офицеров отряда спецназа выполняющие личные приказы Диктатора. Специалист по проведениею спецопераций, в совершенстве владеет любым оружием и рукопашным боем. Не испытывает жалости к людям при выполнении заданий, за что и особо ценится Диктатором.
  • 21:31, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    5)Стратег
    По праву гениальный человек,бывший офицер полиции.Благодаря его почти безупречным планам неоднократно удавалось избежать жертв в стычках с террористами.Однако из-за жадности перешёл на сторону Диктатора.

    6)Попрыгун
    Новобранец,получивший прозвище из-за своей скорости,благодаря которой он чудом выживал в сражениях.До присоединения к армии Диктатора помогал отцу на фермне.

    7)Тень
    Таинственная личность.Достоверно известно только что он из Мексики и он один из профессионалов своего дела.О самом деле ничего не известно.

    8)Таран
    Этот наемник не просто так получил своё прозвище.Не одна дверь не устоит перед ним.

    9)Ураган
    Он словно ураган,проносится по земле,не оставляя камня на камне.

    10)Заточка
    Этого любителя холодного оружия из Норвегии не любят ни друзья ни враги,ведь ему все равно кого убивать.


    Надеюсь нормально написал .
  • 21:39, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    "Стрелок" подойдёт?
  • 21:43, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мамонт,Тигр,Кремень,Бурун,Барок.
Страницы: «« « 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 » »»