Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 21:47, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    орлиный глаз бывший кадровый военный снайпер вынужденный вступить в ряды армии диктатора проигравшись в рулетку
  • 21:56, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    маска (носит маску т.к. является психопатом пироманом пострадавшим при одной акции)
  • 22:03, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    кировец - командир разведыватнльно - поисковой группы для действий в горно - лесистой местности
    ястреб - начальник группы применения БЛА
    гранит - специалист по подрывному делу - начальник инженерной службы
    костер - старший группы применения зажигательных средств средств
    Куница - инженер группы минирования
    фугас - начальник склада вооружения и боеприпасов
    небосвод - начальник зенитно ракетного расчета
    ветер - командир штурмовой группы по освобождению заложников
    стропальщик - старший пулеметчик огневой группы прикрытия
    ренгинолог стрелок гранатометчик (огнеметчи)
  • 22:08, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядавой зингер сержант йонгрук лейтинант главный прапорщик корт
  • 22:12, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Мякиш
    Сержант Кремень
    Прапорщик Кусок
    Капитан Филин
  • 22:13, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Чпок
    Чпок - законченный отморозок, берётся за самую грязную и кровавую работу, даже в войсках диктатора склонных к садизму он считается конченным отморозком, в армию Диктатора попал в общем - то банально... Обычный рейд оперативного отряда диктатора закончился "зачисткой" мирной деревушки, немногих выживших для развлечения отморозки согнали на деревенскую площадь (большая поляна в центре деревни) и предложили наиболее сильным мужчинам вступить в ряды армии диктатора, как Вы понимаете - альтернативой данного предложения является смерть. Это обычная практика пополнения рядов армии диктатора.
    Чпок, естественно его тогда звали в то время по другому, а как история уже умалчивает и тех кто бы знал его настоящее имя уже нет в живых, а сам он его не вспоминает.
    Так вот - он вышел одним из первых и в качестве доказательства своей лояльности к Диктатору (впрочем это снова распространённая практика в рядах армии Диктатора) было принято решения повязать его кровью. Против него вывели его младшего брата.... Чпок сразу понял. что от него хотят, он не нуждался ни в каких пояснениях. Он подошёл к брату, погладил его по голове , неожиданно схватил его за голову своими невероятно мощными руками и начал сдавливать до тех пор пока у брата не лопнул череп… Чпок раздавил голову своего родного брата голыми руками! Ну, а своё прозвище "Чпок" он получил за то, что перед тем как лопнул череп - у брата вылетели глаза с противным звуком: «чпок».
    П.с. Да да, знаю конкур не пройдёт))) Так просто постебаться решил… хотя, кто его знает xDD
  • 22:18, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Полудурок
    Ебанат Кальция
    Фуфлыжник
    Браво Лохи
    Хранители Мерании тоже Лохи
  • 22:24, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 22:28, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Джокер - суперзлодей вселенной, заклятый враг Бэтмена.
  • 22:36, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    рыжий бык, мун грозный
  • 22:48, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Гутиерос - после учебки призван в ряды армии Диктатора, оружие - штурмовая винтовка. Сомневается в правильности ведения военных действий, но в контролируемой Дикатором территории живет его семья, самое дорогое что у него есть
  • 22:52, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Ривера по прозвищу Сангре Ла Мано - кровавая рука. Давний сторонник Диктатора, прославился жестокими расправами над пленными мятежниками, за что и получил прозвище
  • 22:54, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Матросов. Опытный боец, имеет очень большую скорость и хорошую выносливость и ловкость. ходит всегда в рубашке потому что его броню украли в бане. Рядовой Бомбила эту кличку ему дали в тюрьме, откуда его вытащил диктатор. не расстается со своим пулеметом, может выдержать сильные холода, 1 гранатой от него не отделаешься. снайпер береза Русская Разведчица. стреляет метко, не дает жертве 2 шанса. Хорошо маскируется, но Диктатор не доверяет ей достойного оружия и по этому ходит она с малобронибойным оружием. Везунчик.такое прозвище ему дал сам Диктатор. Он был одиночкой и даже не слышал о Диктаторе. Однажды он ворвался в очередной Мерланский банк с 2 пистолет-пулеметами, он сам не был уверен в том что возьмет этот банк, но к его счастью этот банк грабил диктатор с его наставниками. Диктатор решил взять этого чудака в свои ряды. Рядовой Преступник лучший друг Бомбилы. Сидел с ним в тюрьме. ходит всегда с щитом. При побеге прикрывал Диктатора, ранен в ногу он снайпера. Сумашедший бегает с дробовиком Проектор. Стреляет во все что движется. на вид он худощавый, но после 1 выстрела вы поймете- он боец что надо.
  • 22:55, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Торрес по прозвищу Ла Панца - "пузо". Так за глаза его называют подчиненные. Хитер, подозрителен, трусоват. Хороший исполнитель. Не расстается с пистолетами.
  • 22:59, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Бомбардье - старый вояка, выходец из Иностранного легиона. Что его связывает с Диктатором, никто не знает. Возглавляет снайперскую школу. На его счету много уничтоженных снайперов метяжников.
  • 23:08, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Тореро - настоящего его имени никто не знает, обращаются по прозвищу. Сам он много рассказывает о том, что до армии был тореадором. Очень ловкий, подвижный, бой для него - словно танец. Танец со смертью...
  • 23:09, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Доктор Хаос. Сумасшедший доктор над которым смеялись , он решил доказать что он гениальне вступил в армию диктатора Мерании и начал завоёвовать мир и особенно жестоко издивался над теми кто его гнобил.Но однажды он на своём пути завоевания на город Миранию которая начала довать ему отпор.
    Капитана звали Сирота поскольку полицаи в Мирании случайно убил его отца а мать погибла в авто катострофе Сирота решил отомстить за смерть отца и решил вступить в армию диктатора , что б убивать людей в Мирании.
    Прапорщика звали Одноглазый поскольку ещё до службы у диктатора прапорщику довелось иметь дело с бандитами которые выбили ему глаз.
    Трьох капралов звали Джон , Роберт , Скотт они были братьями и сыновьями диктатора они тоже как и их отец решили завоевать мир.
    Ефрейтора пулемётчика звали Маленький Джон потому ,что он был очень большой он прибыл в армию к диктатору что б вместе с диктатором завоевать Меранию и потом убить диктатора и занять его место.
    Остальных штурмовиков звали Клык , Шкет , Зек ,Пирань, Дед , Бухой они пришли в армию к диктатору что б подзароботать денег и достать славу.
    Снайпершу звали Китайка она вступила в армию по скольку диктатор был её любовником.
    Снайпера звали Сталкер поскольку он долгое время жил в Украине в Чернобыле и его отослали в армию диктатора.
  • 23:11, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    ПЕДРО.ПАБЛО.ГАНСАЛЕС ХУЛИО. РОДРИГО.КАРЛОС.ХУАН-КАРЛОС.
  • 23:15, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Круз Аметралладора - спокойный и тихий здоровяк. В условиях боя склонен впадать в бешенство. Не зря его прозвище стало частью имени - его выносливость и меткая стрельба из пулемета не раз помогала переломить ход боя в пользу войск Диктатора
Страницы: «« « 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 » »»