Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 18:26, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    "Полковник Росомаха", лишился глаза на войне и перешёл на сторону Диктатора...
  • 19:16, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-Луговой Рядавой-Паралифик Летенант-Каплан
  • 19:16, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пулеметчик Штальной. Любитель массовых рукопашных драк. Не раз получал прикладом. Кличку получил часто хвастая в баре о своем характере.
  • 19:20, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой - ЩЕЛКАН (в мифологии персонаж мелкий, невзрачный,легко заменяемый, такого можно и в расход пустить, не жалко)
    прапорщик - ПАЦЮК (в мифологии персонаж способный приспособиться к окружающим условиям, всегда сыт, пузат и доволен.)
    лейтенант - ПЕЦЫК (в мифологии не замечен, но персонаж быстрый, шустрый, неуязвимый и выносливый)
    Ж П А О
  • 19:42, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Имена: Рядовой Рейнат Командир Арголнейх Прапорщик Кенграй Лейтинант Браглис Полковник Прейлис Командир Лэбринт Генерал Некерлс Капитан Плинзе Младший лейтинант Смирлейхтс Старший прапорщик Греблийх. История:Все эти ребята когда-то были простыми детьми,пока их родители не переехали жить в Меранию.С тех пор эти ребята стали лучшеми воиноми армии Диктатора.
  • 19:47, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Ди́ке богиня правды, понимаемой как единый закон мироустройства.
  • 19:52, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Жили-были 3 телохранителя Диктатора Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Они всего боялись ходили медленно, со щитами, озирались, пригибались. Но был еще и четвертый телохранитель который ничего не боялся ходил в полный рост с двумя стволами и звали его Нах-Нах.
  • 19:55, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Тор- бог грома и бури
  • 19:58, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Кривозадов - на войне шальная пуля пробила его колено,и теперь одна нога чуть короче другой, отчего он забавно прихрамывает.
    Прапорщик Факерман - он матерится даже во сне.
    Сержант Хантер (в переводе "охотник") - этот снайпер хитер и меток, казалось бы вечно может поджидать врага в засаде.
    Прапорщик Хамстер (в переводе "хомяк") - его щеки похожи на хомяка, потому что он всегда что-то жует.
    Сержант Смокер (в переводе "курильщик") - никто и никогда его не видел без сигары во рту...
    Брауншвейц - никто не знает, почему его так зовут: то ли из-за любви к брауншвейцгой колбасе, то ли потому что его штаны от страха частенько бывают коричневого цвета...
    Рядовой Сквирт (в переводе "шприц") - уничтожает врага, делая ему смертельную инъекцию.
    Прапорщик Прихваткин - когда-то его выгнали из русских войск за воровство, и он подался к Диктатору в надежде там побольше прихватить...
    Сержант Блэкгард (в переводе "мерзавец") - о его мерзких делишках ходят легенды, нет такого человека, который бы вспомнил о нем что-либо хорошее..
    Рядовой Руффиан (в переводе "головорез") - его единственный друг и брат - резак...не пожалеет даже мать родную...
  • 20:04, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)Полковник Штайнер - работал журналистом в Берлине. Во время репортажа в Мерании его самолет разобрали на запчасти местные мародеры. Позже его нашли разведчики диктатора и он согласился вступить в его ряды. Пользуется исключительно своими коллекционными ПП.

    2)Сальвадор - местный. С рождения был очень жестоким человеком. По этой же причине вступил в армию Диктатора. Своим Раs-12 он крошит врагов за пару секунд.

    3)Хуан Гальеро - Изначально охотился на животных в джунглях, но вскоре это ему надоело и он стал искать более доходного заработка. Пользуется СВД, купленной после продажи своего дома.

    4)Цитра - Дочь главы местного племени, с рождения была одарена ловкостью и меткостью. После того, как её отец и пол деревни были убиты во время стычки между коалицией и альянсом, она решила отомстить и завербовалась в отряд Диктатора. Использует снп. винтовку "HellCat 2". Кандидат на должность главы алых пантер.

    5)Гиена - азартный игрок и весельчак. Прозван так за свой дьявольский голос, однако телосложение абсолбтно противоположное гиене. На один из кушей купил пулемет "Берта", но после большого проигрыша все потерял и записался в ряды Диктатора.

    6)Лейтенант Браун - изначально жил в США и был профессиональным рестлером, но после травмы его спортивная карьера закончилась и он отправилсня на поиски приключений. Один из самых сильных бойцов в армии Диктатора. Никогда не выходит в бой без своего револьвера "Kolt MK-V".

    7) Джастин Бибер - биография нафиг никому не нужна, но убить его захотят многие.
    «Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
  • 20:07, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Медвепут, Педрос, Шморогон, Трипонос, Путвемед, Дрыщелуп, Раздолбот, Прыщенос, Громогон, Бухалист, Мракобес, Фрикодон, Пердолевс!!!! Бойцы с прикольными именами будут вызывать улыбку на лицах играющих и ожидание появлния новых врагов с прикольными именами в новых миссиях!!!
  • 20:28, 22 июн 2013 Рейтинг: 3
    Не попадайтесь в плен к Диктатору, уничтожайте всех на расстоянии.

    Фрау Абажур
    Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря. Рукодельница, изготавливает сувениры из человеческой кожи.

    Луиза Данц
    Особо опасная снайперша. С одного выстрела "снимает" двух - трёх противников.

    Ирма Грезе
    «Прекрасное чудовище». Она использует эмоциональные и физические методы восприятия на наёмников. Поговаривают что Диктатор полностью в её власти.

    Мария Мандель
    Меломанка, хорошо относится к музыкантам, лично приходит к наёмникам в барак с просьбой что-нибудь сыграть на губной гармошке.

    Мэри Энн
    Как оказалось, мышьяк это серъёзное оружие, медленно убивающее, любит она экспериментировать с количеством мышьяка в еде ...у наёмников...

    Джордана Браун
    Грубая гранатомётчица, почти как Анка-пулемётчица.

    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 20:31, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прапорщик Водкин убивал своих врагов ударом бутылки водки по голове!!!
  • 20:38, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Варяг, Шпиль, Стержень, Поршень, Правило, Ухарь, Лепила, Тормоз, Бездна, Стиляга, Арахнид, Мансур, Ящур, Жерло.
    Инфинити, Нюша, Ветла, Ягодка, Ведьма, Злыдня, Ракушка, Прелесть, Яхта, Искра, Вспышка, Лилу, Шара, Чита, Ляля.
  • 20:43, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Одержимый-считает что у него крови Варвара.Известен своим крепким телам и сильными мышцами.Абсолютный звери когда в его руках его щит и револьвер.
  • 20:44, 22 июн 2013 Рейтинг: 4
    Энрико Кортез,Алехандро Кастро,Санчез Эскалоне,Фернандез Эскадеро,Хулио Морено,Мигель Диез,Сальвадор Диез,Хуан Мартинез Элита Диктаторских войск лучшие в своем деле на их счету сотни жизней гражданских,наёмников и партизан.Ни 1 из фракций пока не удалось уничтожить этот отряд.

    8 лучших солдат Энрико пулеметчик,Алехандро снайпер,Санчез штурмовик,Фернандез налётчик,Хулио разведчик,Мигель защитник,Сальвадор подрывник и Хуан огнеметчик,каждый из них отъявленный головорез,наёмники готовые на любую грязную работёнку, генерал Альберто Мартинез нанял их для особых целей:устранение сил партизан и наёмников коалиции Короны,охрана рудников Ританиума,сопровождение кортежа двойника Диктатора,подрыв стратегически важных целей.

    Энрико Кортез "Cлепой" был простым Мексиканским фермером,пока местные коррумпированные чиновники не отняли его дом и почти всё имущество,тогда Энрико взял свой AR-700-CDFR и начал вершить кровавое правосудие.

    Алехандро Кастро "Тень" однофамилец знаменитого Кубинского революционера,мифическая фигура,вооруженная снайперской винтовкой ATT14,из его биографии практически ничего не известно, по слухам именно он убил Джона Кеннеди.

    Санчез Эскалоне "Янки" несмотря на свои Мексиканские корни,семья Санчеза и он сам переехали жить на юг США в Сан-Антонио когда ему было ещё 6,Санчез служил в 75 полку рейнджеров после окончания службы его в частном самолёте доставили на базу генерала Мартинеза,где он проявил себя с лучшей стороны, обнаружив и расстреляв отряд Алого Альянса который готовил на генерала покушение.Командир отряда восьмерки. Вооружен Американской винтовкой FN SCAR.

    Фернандез Эскадеро "Громила" знаменитый член криминального сообщества КУЛАК, в детстве промышлял разбойными нападениями на магазины с выпивкой,позже грабил инкассаторские грузовики и частные банки,специалист по бою на ближних дистанциях.Вооружен автоматическим ружьем АА-12

    Хулио Морено "Агент" работал в MИ-6,где его и обучили навыкам разведчика,был лучшим агентом, после 10 лет службы ушёл в отставку по собственному желанию,чем и воспользовался генерал Мартинез. Вооружен 2 пистолетами-пулемётами M7

    Мигель Диез "Флеш" наёмник из Испании,азартный игрок в карты,Диктатор нанял его как телохранителя и Мигель оправдал ожидания генерала Мартинеза, во время штурма его виллы для отдыха,Мигель вооружившись своим пистолетом Deagle и металлической пластиной от взорванной двери,довёл Диктатора до точки эвакуации, где они сев на боевой вертолет были успешно доставлены, в действующий штаб Диктатора.

    Cальвадор Диез "Оптимист" коренной житель Мерании на службе диктатора.Подрывник-диверсант,специалист по взрывчатым веществам,в детстве увлекался пиротехникой,во время первой Меранийской уничтожил 200 единиц легкой техники 100 единиц средней и 50 тяжелой,которые доставили поставщики наёмникам из коалиции Короны,и взорвал около 100 укрепленных пунктов и Дзотов Алого Альянса.Вооружен гранатометом XM25 и парочкой взрыв пакетов.

    Хуан Мартинез "Пиро" участник миссии "Очищение огнем",Австралиец по национальности,всегда носит противогаз и огнеупорный костюм.Вооружен ранцевым огнемётом и пожарным топором.
  • 20:53, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ловчий-его называют так из за того что он может обращаться неплохо с любым оружием даже с иголкой.
  • 21:09, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    рыба-путешествовала по морям , сражалась со многими пиратами, бросила вызов самому Дейви Джонсу и поэтому её так назвали . Была отличным снайпером ,а потом перешла в армию диктатора и стала грозой всех наемников.
  • 21:11, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Генерал Гора
    Это имя аббревиатура: Г-гигантский О-огнеупорный Р-русский А-амоновец!
Страницы: «« « 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 » »»