Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:55, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)Прапорщик (Хапуга или Сопиздулин я не уверен что лучше звучит поэтому одному человеку два имени а публика пусть решает какое имя красочней раскроет характер персонажа ) бывший боец красный армии перед развалом СССР в отношении него было возбуждено уголовное дело за хищение портянок в особо крупных размерах опальный прапорщик бежал в Африку где присоединился к группе наёмников в составе которой в следствии присоединился к войскам Диктатора.
  • 22:59, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Циклоп (Антонио Гонсалес) - одноглазый снайпер, дезертир Коалиции короны. Во время одной из подготовок тогда ещё неопытная Рябь выбила бедолаге холостым патроном глаз, что не помешало Антонио в будущем стать великолепным стрелком на содержании Диктатора.

    Рудокоп (Клаудио Санчез) – главный по добыче и поставкам ританиума, важнейший союзник Диктатора. За неплохое вознаграждение всегда готов взять ствол в руки и сражаться на стороне бастардо.

    Стальной Череп (Рауль Торрес) – личный телохранитель Диктатора. Во время пьяной драки парню проломили голову, вследствие чего вояке пришлось вживить в лоб железную пластину. Профессиональный боксер в прошлом, Рауль имеет оттопыренные уши и слабый мозг.

    Черная Вдова (Линда Сантана) – сексуальная снайперша, предавшая родную деревушку и вступившая в отряды Диктатора. Без толики сожаления застрелила собственного мужа, вступившего на сторону Алого альянса.

    Ожог (Пилар Корридо) – один из огнемётчиков Диктатора. Раньше работал в котельной одного из заводов Рудокопа, но через некоторое время был уволен за халатность, повлёкшую за собой потери ценного ританиума.

    Битмастер (Роберто Вегас) – штурмовик армии Диктатора, в прошлом великолепный DJ. Не выносит шума битвы, из-за чего часто появляется на поле боя в наушниках (посторонние звуки, как ни странно, не мешают ему «чувствовать» сражение).

    Дробилка (Орландо Леонор) – бывший разведчик Алого альянса. Попав в плен, Орландо стал подопытной мышкой в руках сумасшедших биологов Диктатора. Однажды очнувшись, разведчик обнаружил вместо ампутированной правой руки приделанный дробовик и звенящий в ушах вопрос: «Сражайся на стороне Диктатора или умри!». Орландо сделал свой выбор…

    Чума (Рикардо Торнеро) – жестокий пулемётчик, прозвище которого буквально выкашивало людей в Средневековье.

    Следопыт (Адриан Гамеро) – лучший разведчик Диктатора, не проваливший ни одного задания. Опасайся его, ведь бесшумный Адриан уже может следовать и по твоим пятам...

    Броненосец (Мартин Дельгадо). Не подумайте, этот парень не имеет ничего общего с млекопитающим, просто огромный щит в одной руке и пистолет в другой заставляют соратников так его называть.
  • 23:08, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    дмитрий медьведев анопалович потомучто он бандит.
  • 23:09, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    брусли
  • 23:58, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    охотник за зомби
    красный глаз
    арел
    класны ледчик
    мастер стрелок
  • 00:22, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хромой Олень, Пьяный Лосось, Бешеный Ховрашок, Ополоумевший ЁЖЬ, Щикотоло Гиен, Подбитый Страус.
  • 00:35, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Булюк Герай-крымский царевич и калга.Булюк Герай в 1551 г. с отрядом янычар прибыл в Тамань, где убил сверженного хана Сахиб Герая
  • 00:37, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой - "Хлопчик"; Сержант - "Волына"; Капитан - "Упырь"
  • 00:42, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Кайфат - потому что он любит получать кайф от убийства!
  • 00:47, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    Капитан Кастанед - потому что он может убить любого соперника одним ударом!
  • 00:49, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    Лейтенант Снапс - Любит выпить чего-нибудь бодрящего перед боем!
  • 02:38, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рико-фанатик, Сенто-каратель и судья-Фитен: элита специального отряда по устранению неугодных власти, офицеры карательного отряда. Огрен-тихая тень: потомственный офицер, элита, профессиональный убийца-снайпер, Чико-живодер: наемник-маньяк, за деньги ему без разницы кого убивать, ему это нравится, любит устраивать со своими людьми засады. доктор-Сенатэс: разработчик новых видов вооружения, свои разработки он привык проверять в деле сам и ему нет разницы на ком.
  • 02:44, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    добавляю орел , рембо, пятак , колхозник
  • 02:57, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    Змей

    История: Все его так называли потому что он был очень тихим и незаметным варом, в детстве, его семья была очень бедна, его родители бросили в 7 лет он прожил на улице 4 дня без еды и воды. Однажды к нему подошел один старик и взял его к себе жить, мальчик рос у него 16 лет. После того ужасного детства он начал воровать и не кто не знал кто вор и все звали его змей
  • 03:43, 23 июн 2013 Рейтинг: 2
    Все прочитать не осилил, поэтому сорри, если имена персонажей встречались выше. Без всякого умысла на плагиат.

    Сержант Гонсалес (штурмовик) - троюродный­ племянник широко известного в узких кругах­ Спиди Гонсалеса. От своего знаменитого­ родственника унаследовал веселый нрав,­ неуемную энергию, а также бессмысленную и­ беспощадную жестокость, помноженную на­ сумасшедшую скорость стрельбы. Чрезвычайно­ опасен в ближнем бою. Подслеповат, имеет­ проблемы с точностью.

    Капрал Родригес­ (пулеметчик)- дальний родственник Слоули­ Родригеса. Флегматичный увалень,­ медлительный и неповоротливый, но­ фантастически везучий. Вдалеке его­ страшного пулемета боятся нечего, но уж­ если подойдет...мало не­ покажется!!

    Ефрейтор Роха­ (разведчик) - говорят, что свое прозвище­ (Роха "Красная") эта весьма жесткая­ особа получила, когда после одного из боев­ ее увидели с ног до головы забрызганную­ кровью врагов. Что ж, похоже на правду,­ учитывая скорострельность двух ее­ короткоствольных автоматов. А может виной­ тому яркое меранийское солнце, окрасившее­ ее смуглое лицо красноватым загаром?
  • 04:01, 23 июн 2013 Рейтинг: 2
    (снайпер) Старший капрал Прохитана (исп. "Цыганка"). Поговаривают, что в жилах этой хрупкой и тонкой девушки течет гремучая смесь цыганской и баскской крови. Никто не знает когда и где раздастся выстрел ее смертоносной винтовки.
    Она легка как ветер и неумолима как молния. Ходят слухи, что ее невероятная дальность и точность кроются в заговоренных пулях, которые сами находят уязвимые места в броне противника. Чрезвычайна опасна на дальних расстояниях.
  • 04:15, 23 июн 2013 Рейтинг: 2
    Полковник Муэрте (чувак с дверью и пистолетом). Бывший штабной офицер армии Диктатора, единственный оставшийся в живых после подрыва штабного бункера повстанцами. Муэрте выжил благодаря стальной двери, которая спасла его от града осколков, но при этом сильно ударила по голове. С тех пор полковник, уверовав в свое чудесное спасение, как в знак Божий, везде таскает с собой дверь в виде амулета, а 45-мм пистолет помогает ему оправдывать свое прозвище Муэртэ (исп. "Смерть")
  • 04:36, 23 июн 2013 Рейтинг: 2
    Капитан Пинта (штурмовик). Однажды прославился тем, что выпив перед боем залпом пинту мескаля с одним разведвзводом уничтожил целый гарнизон повстанцев, а выжившие в панике бежали, то ли от града пуль то ли от ужасного перегара который исходил от разгоряченного боем капитана. Бесстрашен, агрессивен, опасен на средних дистанциях.
  • 06:05, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Пуэрто Рикос - его имя пошло от места где он родился в Пуэрто Рико он там был мелким преступником пока не попал в Меранию его увидели и обучили сражаться как мастер за 10 лет он стал знаменитым генералом


Страницы: «« « 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 » »»