Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 14:45, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    если не верите загляните на Конкурс страница 90 и 97 там мой ник!
  • 14:47, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    снайпер: Лысый, так как он лысый. Слепой, по знаменитой книге слепой обладающий хорошей точностью стрельбы.
  • 14:47, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Новобранец Энштейн
    Безжалостный боец Диктатора! В свободное время занимается химией.Придумал множество оружий!
    Вооружён пистолетами-пулемётами стреляюшие пулями из магмы. Пробивают что угодно!
  • 14:56, 23 июн 2013 Рейтинг: 7
    ГЕФЕ́СТ (греч. Hephestios — "Находящийся у очага"; Hestia — "очаг, огонь", см. Гестия) — в древнегреческой мифологии — божество огня и кузнечного дела, вероятно, негреческого происхождения. Согласно мифу, Гера родила Гефеста в отместку Зевсу, за измены мужа. Зевс в гневе сбросил его с Олимпа, и Гефест упал на о. Лемнос. Из-за падения Гефест стал хромым, несмотря на это, красавица Афродита согласилась стать его женой, но изменяла ему с Аресом. По иной версии, хромоту Гефеста объясняли тем, что в архаическую эпоху занятие ремеслом было уделом непригодных к военной службе или землепашеству. На о. Лемнос случались вулканические явления, и его жители — синтийцы — считали, что именно там находится кузница Гефеста. Гефеста отождествляли с египетским богом Птахом, покровителем ремесел. В Аттике Гефест, как и богиня Афина, был покровителем низших "механических искусств", связанных с физическим трудом (высшим покровительствовал Аполлон; см. также морфология изобразительного искусства; "Семь свободных искусств"). Гефест — искусный мастер; он выковал оружие и великолепное произведение искусства — щит Ахилла. Гефест создал венец Пандоры из золота и чертоги Посейдона из меди. По приказанию Зевса он приковал к скале Прометея. Гефест олицетворяет творчество и мастерство. Но над его уродливой внешностью смеются Олимпийские боги, а он угощает их амбросией и прислуживает за столом. Гефеста почитали в Афинах — в Керамике, районе гончаров, на Лемносе, на о. Самос вместе с матерью — Герой Самосской, где находился посвященный ему город — Гефестополь.
  • 15:08, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    шакал.хитрый,безжалосиный убийца!
  • 15:14, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    "Стальная Клещня"- своё имя этот разбойник получил благодаря тому, что вместо левой руки у него стальной протез. Этот разбойник отличается особой жестокостью. Говорят, что своим протезом он вырывал глаза своих жертв.
  • 15:18, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    пулеметчик: Мозоль,Тощий, так как имел большую мозоль на животе))
    медик: Химик- так так разбирался в медикаментах.
    капитан: Кэп, так как очевидно если сократить.))
  • 15:20, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    рядовой: Днище: так как был трусом и постоянно просился в туалет))
  • 15:39, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Пиночет, Прапорщик Кантария, Рядовой Стивенсон.
  • 15:42, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    его трудно остановить Диктатору повезло приютить некогда юнца по имени "Детектор" теперь он надежная правая рука жестокого Диктатора.
    вот сводки на него
  • 15:59, 23 июн 2013 Рейтинг: 1
    майор Пейн наверно вы все смотрели это ржачноное кино и вы видели как был предан своей работе майор Пейн
  • 16:06, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    майор "Жуков" этот солдат жестоко управляет своим отрядом от страха к нему его бойци не страшатся лезть врагам под пули он один из самых приблеженных воинов Диктатора.
  • 16:10, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Изморозь - был отозван Диктатором с суровых северных широт для защиты своей границы от наступающей армии противника. Закален холодом и постоянными стычками с противником.

    Рядовой Бутса - сильный и перспективный молодой боец. Бутсой был назван самим Диктатором при отборе в свою армию, за огромную силу и высокие физические показатели. По имени не трудно догадаться что он делал со своими оппонентами.

    Прапорщик Ясень - самый хитрый и ловкий воин Диктатора. Обучал военному делу Журналиста и Блек Джека. С умом и знанием дела использует в бою свое оружие.


    Сержант Пекло - сражается с особой яростью и жестокостью, что заставляет врагов бежать с поля боя или сдаваться в плен. Имеет большое уважение среди армии Диктатора.
  • 16:12, 23 июн 2013 Рейтинг: 6
    1.Кузнец Вулкана-Был найден в спящем вулкане Диктатором. Его сила и мощь поражала не только врагов ,но и самого Диктатора. Любил он кузнечное ремесло ,создавал из металла оружие. От того и получил это имя.
    2.Гефест-божество огня. Обладаем могущественной силой огня. Зевс был поражен могуществом и силой Диктатора и в знак данной силы подарил ему своего сына Гефеста.
    3.Нейтрон-Быстрый,смелый и неуловимый воин Диктатора. Создан безумным ученным.
    4.Селеста-машина убийца. А точнее ,это очаровательная принцесса сбежавшая и царства императора Хай ли. Была принята Диктатором как дочь. Ни один мужчина не может устоять от её красоты, так как посмотрев на неё они теряли свою жизнь.
    5.Семерка Джек-фантазер, шулер, карточный игрок .Но так же превосходный стрелок. До сих пор не известно из чего он стреляет. Выстрел происходит так быстро, что никто не может заметить его оружие. На службу диктатору пришел исключительно из за песо.
  • 16:16, 23 июн 2013 Рейтинг: 10
    №1 Инкассатор - поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 50 миллионами долларов, но его напарники кидают его после сделки. Единственная их ошибка была оставить его в живых. Выбрившись из заточения, инкассатор профессионально снял с них скальпы, но деньги уже все потрачены. Диктатор, услышав о таком красавце бойце, сразу пригласил себе на службу. (штурмовик)
    №2 Лулу - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. На стороне диктатора из-за плененной сестры. (снайпер)
    №3 Головорез - подросток элитных районов Мерании, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Он развлекается тем, что играют в головореза и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно,… к примеру, работа на диктатора. (налетчик)
    №4 Шон - бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 зелени в уплату долга ростовщику – если он их не найдет, то его убьют. Он бежит в Меранию, место, где нашел защиту диктатора. (разведчик)
    №5 Хансен — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. Теперь он обманными действиями диктатора работает на него. (защитник)
    №6 Шеньдю - получил кличку, зато, что собрал почти все артефакты, наделяющие невероятной мощью, но ему пришлось уйти из зоны залечивать раны после стычки с меченым (очень медленый - ранен в ногу, но критуют "мама негаруй") (пулеметчик)
    № 7 Меченый - непревзойденный боец зоны устав от мутантов взял отпуск на острова, где у него похитили девушку и теперь у него связаны руки (убить почти нереально Фишер по сравнению с ним - "котенок") (защитник)
    №8 Джокер - счасливый обладатель артефакта джокер редчайшего в зоне, наделяющий такой везучестью что попасть в него практически нереально и за крупную награду готов воевать за кого угодно – (штурмовик)
    №9 Гайка - простая девчонка с виду попала в зону с очередным караваном рабынь, но по счастливой случайности мимо проходил меченый и вызвал на себя огонь, воспользовавшись -паузой она перерезала глотки всей охране, впоследствии стала машиной убийства и перешла на сторону диктатора (разведчик)
    №10 Отмычка - совершено неподготовленный гражданский в поисках легкой наживы продался диктатору (легко убиваем) (налетчик)
    Ник в игре сер. Браво Killer_blok
  • 16:17, 23 июн 2013 Рейтинг: 3
    в далеком детстве он мечтал завоевать весь мир и кожись его мечта збывается благодоря тому что Диктатор его брат и преданее чем капитан "Чемпильон" у Диктатора просто нету
    запомните это лицо в случаи возможности убейте его и облегчите всем жизнь.
  • 16:27, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    У них собралась команда во главе с лейтинантом "Хулио" пулеметчик Сан-Педро, налетчик Лопес-Гомес, снайпер Лизазнайка, защитник Гадя-Хренова-Петрович и два разведчика Инь и Янь сам Диктатор боялся эту адскую команду потому что они все были отморозками каких свет не видал.
  • 16:35, 23 июн 2013 Рейтинг: 2
    1)Спиногриз-етому мальчику всего 9 лет,а он уже убил более 1000 людей!!!Не смотри на ево возвраст он очень опасен!!!!
  • 16:39, 23 июн 2013 Рейтинг: 0
    Терминатор, Рядовой Дорогов, Капитан Шварцнегер - все что смог выжать и себя!))
Страницы: «« « 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 » »»