Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 15:58, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бацька-«последним диктатором Европы»
  • 16:02, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Солдат армии диктатора можно назвать именами хищных животных.
    Хищные (Carnivora).
    Волк (Canis lupus)
    Выдра обыкновенная (Lutra lutra)
    Гиена бурая (Hyaena brunnea)
    Динго (Canis dingo)
    Барсук (Meles meles)
    Горностай (Mustela erminea)
    Гепард (Acinonyx jubatus)
    Гиена пятнистая (Crocuta crocuta)
    Енот-полоскун (Procyon lotor)
    Ирбис (Panthera unica)
    Какомицли (Bassariscus astutus)
    Кошка андская (Felis jacobita)
    Куница американская (Martes americana)
    Куница лесная (Martes foina)
    Лисица рыжая (Vulpes vulpes) Лев (Panthera leo)
    Леопард (Panthera pardus)
    Мангуст водяной (Atilax paludinosus)
    Медведь бурый (Ursus arctos)
    Медведь белый (Ursus maritimus)
    Норка европейская (Mustela lutreola)
    Панда (Ailuropoda melanoleuca)
    Пума (Felis concolor)
    Рысь обыкновенная (Felis lynx)
    Тигр (Panthera tigris)
    Шакал (Canis aureus)
    Фенек (Fennecus zerda)
    Ягуар (Panthera onca)

    Отряд хищных насчитывает 240-250 видов разных животных. Хищники выделяются среди остальных млекопитающих самым необычным разнообразием внешнего вида, биологических особенностей, размеров тела, способов передвижения, приспособлений к среде обитания и др. Достаточно сказать, что к хищникам относятся и миниатюрная ласка, и огромный медведь, и могучий лев. Но у всех есть общие черты: питаются обычно живой добычей и имеют отлично развитые клыки. Один из коренных зубов (хищный зуб) с каждой из сторон челюсти увеличен и служит для разгрызания костей, а пальцы на конечностях заканчиваются крепкими когтями, у кошек (кроме гепарда) они втяжные. Все коренные зубы довольно острые (особенно у выдр, которые питаются скользкой рыбой), только у всеядных медведей слегка уплощены. Окрас меха самый различный: однотонный, контрастно-двухцветный, с пятнами разной величины и формы, с продольными и поперечными полосами. В северных районах цвет меха в зависимости от сезона может меняться.
  • 16:04, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пол Пот - лидер камбоджийского движения красных кхмеров, придя к власти, объявил 'нулевой год' (в 2013 г.), ликвидировал города и вынудил большинство населения страны работать на рисовых полях. Менее, чем за четыре года истребил ок. 1,7 млн. человек.
  • 16:07, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мобутусесе - диктатор Заира, за 32 года правления (1965-1997) перевел из государственного бюджета на свои частные счета в Швейцарии более 5 млрд. долларов, топил в крови локальные восстания
  • 16:09, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    норм
  • 16:10, 24 июн 2013 Рейтинг: 1
    Лейтенант Крик, до этого был серийным маньяком. пошел служить в карательные отряды Диктатора Генерал-адьютант Армин. Был личным секретарем Монарха,участвовал в его свержении.Пользуется безоговорочным доверием Диктатора Ефрейтор Рооп во времена Монарха командовал артиллерийским расчётом. После свержения Возглавил группу наемников занимающихся подрывной деятельностью
  • 16:11, 24 июн 2013 Рейтинг: 1
    грач13 писал(а):
    Лейтенант Крик, до этого был серийным маньяком. пошел служить в карательные отряды Диктатора Генерал-адьютант Армин. Был личным секретарем Монарха,участвовал в его свержении.Пользуется безоговорочным доверием Диктатора Ефрейтор Рооп во времена Монарха командовал артиллерийским расчётом. После свержения Возглавил группу наемников занимающихся подрывной деятельностью
  • 16:39, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прапорщик Родриг служил в мотопехоте. не раз заманивал отряды "зеленых" в ловушку.Был замечен Диктатором и стал его личным шофером
  • 16:50, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хуан "Аморалез" Моралез - бывший офицер спецназа которого выгнали за аморальное поведение и излишнюю жестокость, теперь работает на диктатора
    Пэдро "Шумахер" Мартинез - самый быстрый, любитель разных ускорителей, любит погонять и пострелять, в армии диктатора он самый быстрый и уворотливый
    Гильермо "Скала" Эрнандэс - огромный, свирепый пулеметчик, имя которого наводит страх на всю Меранию, пока не выпустит все патроны из своего минигана не успокоится
    Летисия "Бабочка" Камэро - красавица, взятая из детдома и воспитанная в доме диктатора. говорят она имеет огромное влияние на диктатора. Диктатор подключает ее к делу только если нужно аккуратно убить опонента. Легко втирается в доверие к своей жертве и в нужный момент без сожаления отправит на тот свет несчастного.
    Рауль "Рагуль" Гарсия - туповатый головорез из приближения диктатора, который любит выпить и набить кому нибудь морду.
    Санчо "Банкир" Альварез - личный казначей диктатора, который кроме того как считать деньги, любит пострелять из огромного револьвера который носит всегда с собой.
    Ольга "Гадюка" Иванова - уроженка одной из стран СССР, мастер спорта по стрельбе, из-за необходимости денег переквалифицировалась на найемницу-снайпершу. Участвовала во многих вооруженных конфликтах. Сейчас за солидную плату работает на диктатора.
    Альберт "Доктор" Ривера - кого и надо привлечь к суду в Гааге за преступление против человечности так это его! Альберта не любит даже Диктатор, но его мастерство пыток и умение развязывать язык, вызывают признательность Диктатора и ненависть жителей мерании. Его именем пугают непослушных детей.
    Марио "Термит" Лопез - налетчик-грабитель банков и инкассаторов обьявленный в международный розыск, скрывающийся от правосудия в Мерании. От скуки любит грабить простых жителей, караваны Алого Альянса и Коалиции Короны
    Ли "Кликер" Дзынь - китайский хакер взломавший сервера ГРУ и ЦРУ, и сливший информацию в сеть. Китайское правительство предало Ли и сдало его в руки правосудия чтоб не навлечь на себя гнев США и России. Но Ли удалось сбежать и попасть в Меранию
  • 16:53, 24 июн 2013 Рейтинг: 1
    полковник гитлер и маршал сталин
  • 17:00, 24 июн 2013 Рейтинг: 1
    старший сержант майк он служил в отряде спец назначения и когда он выполнял задание оно провалилось иза его поведения он был пьян и мзза этого заминированная бомба взорвалось и погибло 284 человек из них было 149 детей и после этого его прозвали местным террористом и посадили в тюрьму на пожезнено но диктатор помог ему и освободил его при 1 условии он стал служить армии диктатора
  • 17:10, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    6
  • 17:12, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    :)
  • 17:13, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Сержант Куруш-первый достоверный герой который вооруженной рукой прокладывает себе путь в окружающем его мире.
  • 17:18, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Балдуин-первый среди завоевателей отважный и нечестолюбивый его скипетром является автомат.
  • 17:24, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прапорщик Югурта-демонстрируя энергию и храбрость постоянно отличается в бою нацэлен на мрачные поступки.
  • 17:37, 24 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Фалестра-отважная наемница готовая за деньги смести все на своем пути.
  • 17:58, 24 июн 2013 Рейтинг: 2
    Капитан Приам – (знач. первый, лучший). И дед, и отец его были офицерами, так что он потомственный военный, опытный боец, красавец мужчина, с великолепной, поистине царской осанкой. Назван в честь царя Трои.

    Капрал Крепс – Крепыш, низкого роста, вооружен пистолетом, легко укрывается за щитом. В детстве занимался штангой, но побывав в тире, уже не мог расстаться с оружием, говорят, он даже спит с пистолетом в руках.

    Сержант Стелс – Снайпер, мастер камуфляжа. Вырос в семье егеря, прекрасно ориентируется в лесу, ловко устраивает засады и метко стреляет.

    Рядовая Химера – Снайпер, появляется и исчезает как призрак. Завербовалась, чтобы отомстить за погибшего брата. Прошла школу снайперов, способна стрелять очень быстро и с большого расстояния.

    Сержант Книппель – Немецкий наемник, завербовался в погоне за большим заработком, вооружен пистолетом - пулеметом. Книппелем называются спаренные (скрепленные цепью) ядра, для увеличения урона вражескому кораблю.

    Рядовой Пандан – Француз, попал в Меранию по воле случая, шерше ля фам, а оказался в армии Диктатора. Стреляет из пистолета-пулемета. Пандан переводится как парный предмет.

    Рядовой Кацап – обычный простолюдин, когда остался без работы, и кончились деньги пошел воевать. Штурмовик.

    Лейтенант Водырь – (знач. вожак). Уж очень хотелось этому молодому солдату покомандовать. Наконец, ему недавно, после окончания училища, присвоили офицерское звание.

    Рядовой Волопер – (знач. дюжий). Рослый, сильный, но очень ленивый и медлительный боец, вооруженный пулеметом. Завербовался по принципу: что бы ни делать, лишь бы не работать.

    Капитан Кат – (знач. палач, каратель). Кадровый офицер, приближенный к Диктатору, выполняет особые поручения и руководит карательными операциями.
  • 18:06, 24 июн 2013 Рейтинг: 1
    Мавр, Тиран, Рэкс (Ти-Рэкс), Гюрза, Пандора, Мефистофель, Серена, Мачето
Страницы: «« « 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 » »»