Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 23:22, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Зонт
    легендарный солдат побывавший во многих горячих точках . он знаменит своею живучестью (может исцелять себя) .зонт- это его позывной он получил его потому что у него непробиваемая броня (он ходит со щитом но наносит мало урона)
    строго не судить
  • 23:22, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    д'Аргеефф Поль (он же Аргеев Павел) (1887-1922) родился в Крыму, переселился во Францию. В 1914 служил в звании капитана в 131-м пехотном полку французской армии, ушел в отставку после нескольких тяжелых ранений. После выздоровления вступил в ВВС и был послан в 1917 в Россию в составе французской эскадрильи. На русско-германском фронте сбил 6 самолетов, награжден орденами св. Георгия и св. Владимира. В 1918 вернулся на Западный фронт, за 5 месяцев сбил 9 самолетов. В одном из боев атаковал 8 германских самолетов, сбив одного из них. Умер во Франции.
  • 23:23, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Томсон-выходец из Эстляндии, обучился летному делу в 1913 в Имперской московской летной школе Аэронавтического общества. В 1914 приехал в Германию на летные соревнования, с началом войны был интернирован в Берлине, бежал в Англию, затем вступил во французскую армию. Летал разведчиком. Был сбит и ранен. Весной 1915 вернулся в Россию, получил звание прапорщика.
  • 23:24, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Крутень -окончил Киевский Политех. После окончания артиллерийского училища в 1912 получил звание подпоручика. С 1913 в авиации, артиллерийский наблюдатель. На фронте с сентября 1914, летал в ночные бомбардировки. Первая победа в мае 1916 - сбил "Альбатроса". В 1916 командовал эскадрильей, затем 2-й истребительной группой. Зимой 1916-17 был отправлен на Западный фронт изучать воздушную тактику французов и британцев. Написал 7 брошюр по тактике воздушных боев. Весной 1917 вернулся на Галицийский фронт, в июне 1917 разбился насмерть при посадке. Считается, что имел 15 побед, но большинство неподтвержденных - сбитые самолеты, упавшие за линией фронта, не засчитывались.
  • 23:24, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    СЛОН - Ученый работал с ДНК жывотных. Однажды был сбои... Лаборатория взорвалась. а на неко попал токсичные отходы которые превратиле его человечискую кожу в кожу слона! изза этого он сошел сума и решил уничтожыть мир! ...(он зашитник)
  • 23:24, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Махлапуу-слесарь-эстонец, вступил в армию в 1916, переведен в авиацию в том же году.
  • 23:25, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Пульпе - сын латышского крестьянина, учился в Рижском и Московском университетах. Построил собственный аэроплан. В 1912 уехал во Францию. В 1914, в возрасте 34 лет вступил во французскую армию сержантом-пилотом. В 1915 атаковал 8 немцев и сбил 2. Летом 1916 отправлен на Восточный фронт
  • 23:25, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Утгофф - был заместителем командующего воздушными силами Черноморского флота. Среди его наград - ордена св. Георгия, Владимира, Станислава и Георгиевский крест. Считается первым пилотом, взлетевшим с корабля во время войны. В июне 1917 едва избежал смертного приговора от матросского комитета авиатранспорта "Император Николай Первый" за то, что вопреки его запрету сбросил бомбы на немецкую подводную лодку, обнаруженную неподалеку от корабля. После Гражданской войны эмигрировал в США. С территории его фермы на Лонг-Айленде в 1924 взлетел первый самолет Сикорского, построенный в Америке. Утгофф служил в американской морской пехоте, погиб в авиакатастрофе при исполнении служебных обязанностей
  • 23:26, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Тетер - латыш, учился в Рижском Политехе на химика. В начале войны добровольцем пошел в русскую авиацию. За шестую победу летом 1916 произведен из унтер-офицеров в прапорщики
  • 23:26, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Калашников
    История: жесток, хладнокровен и ни перед чем не постоит для выполнения своих целей, даже прибегая для этого к самым подлым и предательским поступкам.Обладает даром убеждения и навыками лидерства. Мастерски владеет приёмами рукопашного боя, огнестрельным и холодным оружием. Довольно хитёр и, скорее всего, имеет навыки выживания в экстремальных условиях.
    Вооружен автоматом
  • 23:28, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Попробуем по короче: (клички можно и убрать)
    Исходил из того что солдаты армии диктатора имеют разные характеристики и опыт и проходят службу в разных частях.

    Эмилио Эспинадо
    Выходец из семьи военных. Опытный солдат и офицер. Фанатично предан диктатору. Высокомерен. Презирает всех кто ниже его по званию.

    Хорхе Каброне. Кличка "Метла"
    Личный счет: более 100 солдат противника. Любимое оружие - дробовик. Характер Скверный. Не женат.

    Хосе Эскобар "Ягуар"
    Убийство как стиль жизни? Это про Хосе. Кличку получил из-за чрезмерного употребления одноименного напитка.

    Рауль Мендоза "Алкаш"
    Один из тех "военных". которых следует держать подальше от всего ценного. Работал охранником в тюрьме последние 7 лет. Много пьет. Не женат.

    Майор Алехандро Карраско
    В прошлом офицер Бразильской армии. Бежал из страны спасаясь от правосудия за торговлю оружием.

    Лейтенант Себастьян Герреро. Младший сын в семье землевладельцев. Использует армию как единственную возможность сделать карьеру, что впрочем пока ему удается.
    рядовой Симон Гальего

    Что будет если подростка забрать из семьи в 14 лет, активно промывать мозги пропагандой в лагере подготовки и дать в руки оружие? Ответ перед вами.
  • 23:29, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    скряга, пень, убийца(банально), бегунок,­ шестерка, кабан, слон
  • 23:31, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Дорогая администрация,у меня несколько имён. Итак,внимание:
    1. Рядовой Калил - воевал с солдатами Диктатора когда-то очень давно , ещё в Афганистане(сам Калил оттуда же),позже приблизился к А. Мартинезу (Диктатору)!
    2. Прапорщик Джеймисон - "припёрся" к Диктатору из Лос-Анджелеса. Мечтает быть правой рукой Диктатора.
    3. Капрал Гровер - очень суровый солдат из Мюнхена. Пришёл к Диктатору по приглашению Рядового Харальда. Был заказан киллерами,но позже отомстил всем кто это сделал.
    4. Капрал Зиг-заг - настоящее имя Бернард Сид. Воевал на юге Латинской Америки,а также в Мексике. Был предан своим отрядом и спасён диктаторовцами. Начал со всеми войну против двух фракций.
    5. Капитан Мендес - полное имя Хосе Мендес . Испанец,по паспорту - американец. Жестокий вандал,но романтик в душе. Прекрасно владеет любым оружием,имел дело с ЦРУ. Ныне пособник Диктатора.
    6. Капитан Ориаз - уроженец Мехико,был депортирован из Нью-Йорка за распространение оружия,путём продажи. Был принят на работу у Диктатора Капралом Ми Джи ,но за прекрасные военные успехи был назначен капитаном.
    7. Киллер - загадочный снайпер.Неизвестно его имя и рождение,но это Диктатору не нужно - тот принимает на службу за военные успехи. Владеет мастерски Sniper Magnum Riffle .

    Именно эта семерка готова служить Диктатору навеки,подносить ему кофе по утрам и т.д. )
    P.S.: если вы(админы) не оцените меня , я не обижусь! Ведь главное - участие !
    Спасибо за внимание!
  • 23:31, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Жид-родился в Иерусалиме,обладает способностью разводить честной народ.А именно впаривать картинки за большие суммы.Так же жида можно засылать в лагерь противника с целью похищения реала.С каждого похищенного реала админам игры перечисляется 28%.
    Еврейчик- обладает той же способностью что и жид,только админам перечисляется 50% от похищенной суммы.
  • 23:32, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лукас Дюпон - 40 лет. Служил штурмовым десантником во французском иностранном легионе. В 1998 году после спец операции в Конго, был обвинен в краже ресурсов страны и убийстве мирных граждан. Бежал из тюрьмы. Пересек океан, подкупив капитана одного из сухогрузов. Нанялся "работать" у диктатора в 2002 году. Хитер, расчетлив, но иногда способен на опрометчивые поступки.
  • 23:33, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    крематор ,соколинныи глаз,чрево,каток,меситель,гробовшик ....
  • 23:33, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Также еще хотел дописать.
    Капитан Финч - боец, прошедший огонь и воду, не оставляющий своим противникам и шанса выжить
    Лейтенант Конорс - солдат, быстро заслуживший себе имя хладнокровного убийцы исключительной жестокостью к противнику
    Рядовой Мейсон - слабость и сострадание - это не про этого бойца, жестокий солдат видавший не мало схваток
    Рядовой Пасс - очень расчетливый и жестокий боец, заработавший себе авторитет сотнями жизней
  • 23:33, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    ЖеСтКиЙ гРаНиТ РяДоВоЙ Сокол ПатроН ВечНый ДесаНТ жЕлЕзо
  • 23:34, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Громобоец - Быстрый как молния,эффективен как гром ,бьет неожиданно и беспощадно.
    Хеллбой - Боец из отряда ..Тьма.. . Если кто то выжил после него? ЭТО МИФ!!!
    Кобра - Неверный шаг и тебя помнят и скорбят солдат!!!Спец отряд диктатора.
    Скорпион - Говорят что диктатор сам боится сделать контракт с таким наемником.
    Милый - Милее и быстрее вас убить никто не сможет. Элитный наемник диктатора.
    Барон - Что такое провал он не знает. Сейчас известно что он охраняет диктатора.
    Железяра - Прочнее и живучий бойца не свете чем он не существует. Мы знаем что он ..стена.. диктатора
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»