Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 23:34, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Першин - Злой пулеметчик с небольшой охраной в 3 бойца (Никрон - снайпер, Славон - снайпер, Дестройлер - штурмовик).
    Капитан Ловкий - Смелый защитник с охраной также 3 бойца (Лира - Снайпер, Кривой - пулеметчик, Антимир - пулемётчик).
    Прапорщик Зануда - Великолепный штурмовик тоже 3 охранника (Веревка - разведчик, Алмаз - разведчик, Перепел - штурмовик).
    А также бойцы которые сражаются на стороне диктатора: Вольтер - защитник, Миниган - штурмовик, Пабло - штурмовик, креатив - защитник, Импортер - пулемётчик, Генрих - штурмовик, Сквозняк- Пулеметчик , Синтез - снайпер, Малютка - Снайпер, Рубрика - разведчик, Бирма - разведчик.
    История: Генерал Першин со своими подчиненными напал на завод по производству Новых Технологий (Тонис). И хочет забрать ученых, чтобы использовать их в своих целях.
    Разведчики: Веревка и Алмаз оснащены новой броней (Красная)
    Штурмовики: Дестройлер и Перепел выглядят в синей броне и очень меткие.
    Снайпера: Никрон Славон и Лира весьма сильны но скорострельность слабая.. зеленая броня.
    Пулеметчики: Кривой И Антимир В серой броне с большой бронебойностью.
  • 23:35, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    Франкенштейн-этот наёмник получил свою кличку благодаря ужасному шраму тянущемуся вокруг всей шеи. Где и как он получил его никто не знает, а сам он об этом не рассказывает. (Молодые бойцы и впрям думают что голова у него пришита)
  • 23:36, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Командующий элитным подразделением армии диктатора
  • 23:38, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) Диггер - продвинутый вояка, помощник Диктатора по вопросам инновационных технологий. Работал агентом в ЦРУ, когда его решили "убрать" бежал в Латинскую америку, нашел себе пристанище на землях Диктатора - в Мерании. Хладнокровен, рассчетлив, умен, владеет секретными технологиями.

    2) Жульен - французский боец спецназа. В прошлом известный контрабандист - Жуль де Мопс. После неудачной операции в Латинской америке, попал в плен к Диктатору, где был помилован и зачислен на службу. Жаден, тщеславен. Внешне массивный и неповоротливый, но впав в ярость становится похожми на разъяренного быка.

    3) Зигмунд - немец, прозвище "Фрейд". Тактик, стратег. Работал долгое время под прикрытием в Чили, где совершил военный переворот и пришел к власти. Под давлением местных группировок, бежал в Аргентину, где долгое время скрывался, там он создал свое военное подразделение партизан "Зилштейн", во главе которого и примкнул к войскам Диктатора. Поговаривают, он хочет совершить еще один военный переворот и прийти к власти в Мерании, но Диктатор держит всех подчиненных в "железных руковицах"

    4) Норманд - бывалый вояка, швед, ему за 50, но выглядит как полярный медведь. Его пальцы легко сжимают 6ти ствольный ручной пулемет, весом 40 килограмм. Безумно храбрый. Всегда спешит в бойню первым и крушит направо и налево. Очень силени крепок, но абсолютно не защищается, из-за этого весь покрыт шрамами с ног до головы.

    5) Крейг - тоже швед, прекрасно владеет метательными ножами. Специалист по взрывчатке особо разрушительной силы. По слухам, был нанят диктатором за безумные деньги. Как говорит Крейг: "Я до последней капли крови буду верным тому, кто даст мне больше денег".

    6) Арнольд - физически обделен, но природно невероятно меткий. С 15 лет держит в руках дальнобойную снайперскую винтовку. Работает у Диктатора элитным пограничным разведчиком.

    7) Хонг - вьетнамец. Еще будучи маленьким эмигрировал с родителями в США, жид бедно, начал промышлять воровством и грабежом. Был депортирован, но по дороге бежал с парома переправлявшего через панамский канал. Скрывался в лесах амазонки, позже вышел на земли Диктатора, где решил остаться на службу. В совершенстве владеет взломом. Маленького роста, невероятный ловкий и быстрый.

    8) Клод - британец. 30 лет на службе элитного подраздения морских котиков Ее Величества. Самолюбив, горд. Достаточно силен, обладает неплохим опытом ведения боя на различных дистанциях. Организован, дисциплинирован. Был нанят Диктатором, взамен на владение юго-западным побережьем Нью-Райота.

    9) Гургон - коренной бразилец. Служил Диктатору еще будучи подростком, предан до мозга костей. Силен, но невероятно глуп. Наивен, обидчив. Служит для поддержания внутреннего порядка Мерании, начальник подразделения местных правоохранительных органов.

    10) Замба - африканец. Никто не знает каким образом его занесло на меранию. Потомственный каннибал, невероятно кровожаден. Слабо говорит на английском и испанском, как правило все приказы, которые ему предназначаются звучат одиннаково: "Убить" ("И съесть.. Гы,гы" (с) Замба)
  • 23:39, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой - Осколкин
    Капитан - Клык
    Прапорщик - Дончук
    Сержант-Шрамов

    Дон
    Бам
    Юрист
    Гондурас
    ШМАТКО
    Ворон
  • 23:41, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пребывание на острове сделало его сумасшедшим в какой-то степени. Майк Соуртел военный в отставке, служил в ВМС. В возрасте 45 лет закончил военную и службу и перешел на покой. Однажды его скромный катер попал в шторм, выжило двое он и его товарищ. Добравшись до острова он стал думать как выжить. 10 с половиной лет он жил дикарем. Теперь его увлечение создание сумасшедших стимулирующих препаратов. Он находил различные ингридиенты на острове и использовал их на выжившем друге. Когда его обнаружили и вернули в город, он стал богачем. Продавая эти препараты он нажил миллионы. Взор Диктатора пал на этого "Ученого". Отличный боец, да и может снабжать армию препаратами, которые помогут победить
  • 23:41, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Цербер- фильм такой очень классный
  • 23:46, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Александр Суворов
  • 23:46, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    "Базелик"- брошеный своими в госпитале при отступлении! Выжил,и будет мстить!
    "Сплав"- крепче него только нервы!
    "Контуз"- не помнит кто он и откуда,зато точно знает где,кого и когда!
    "Скорлупа"- тот ещё орешек!
    "Турок"- прозваный так за свою любовь к ятагану,с которым не расстается никогда!
    "Бьорк"- поговаривают что она внебрачная дочь Диктатора!
    "Проволока"-вдова замученого офицера разведки,поклялась мстить до последнего!
    "Гильотин"- чудом спавшийся при короблекрушении,воспитан и обучен жестоким головорезом Палачом!
    "Скальпель"- медик по образованию,как он попал сюда уже никто не помнит,любимый метод лечения-скальпель!
    "Батон"- этот здоровяк не раз прикрывал бойцов своей громадной тушей,большой любитель пожрать отчего и был так ласково прозван!
  • 23:48, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Аврора- американский самолёт-бомбордировщик
  • 23:48, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Брус-это был капитан корабля...НО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД корабль утонул и все думали что не кто не выжил но оказалось что Брус всех спас и помощников....там..рядовых...ну и самое главное пасажиров а сам он утонул... но корабль утонул не из-за погоды.... Даже прямь как Титаник только он врезался в скалу... И как на зло люди и назвали эту гору Брус и память живет он нем до сих пор...
  • 23:49, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пол Пот, Батиста, Пиночет - типа клички за злобный нрав как у диктаторов.
  • 23:49, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Львица24 писал(а):
    Брус-это был капитан корабля...НО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД корабль утонул и все думали что не кто не выжил но оказалось что Брус всех спас и помощников....там..рядовых...ну и самое главное пассажиров а сам он утонул... но корабль утонул не из-за погоды.... Даже прямь как Титаник только он врезался в скалу... И как на зло люди и назвали эту скалу Брус и память живет он нем до сих пор...
  • 23:49, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    BlackRaven
    kapitan alves... praporchik kuk... ryadavoy aksel... jeki chan
  • 23:50, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    [Брус-это был капитан корабля...НО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД корабль утонул и все думали что не кто не выжил но оказалось что Брус всех спас и помощников....там..рядовых...ну и самое главное пассажиров а сам он утонул... но корабль утонул не из-за погоды.... Даже прямь как Титаник только он врезался в скалу... И как на зло люди и назвали эту скалу Брус и память живет он нем до сих пор...
  • 23:50, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Командующий элитного подразделения армии диктатора - Сначала он был простым рядовым но долгие и упорные годы тренировок сделали свое дело.
  • 23:51, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хазар- укажи ему цель и всё!
  • 23:53, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    polkovnik xishnik
  • 23:53, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Дантист

    Когда то был представителем мирной и полезной обществу профессии...пока не понял,что тех воплей,которые издают "пациенты" в кресле ему уже мало...
    Очень быстро в родной стране начались проблемы с законом...так оказался в Мерании,на службе у кого бы Вы думали?-правильно,у Диктатора,и очень быстро стал ведущим специалистом по добыванию информации из попавших в лапы Диктатора врагов,ну и не прочь пострелять в тех,кто в эти "лапы" ещё не попал....
Страницы: «« « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » »»