Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 00:39, 27 июн 2013 Рейтинг: 4
    1-8 Прошу рассмотреть мою работe

    Конни - девушка хамелеон. Мастер перевоплощения. Ни кто, ни когда не видел её истинного лица. Ходят слухи, что она любовница диктатора. Но это только слухи.

    Пузо - жирный, грязный и дурно пахнущий персонаж. Говорят от его вони начинает гнить во круг все живое. Сам он утверждает, что виной всему его тяжелый пулемет. Его отряд снаряжен химзащитой последней модификации.

    Джек Уилсон - танатофоб. Заплатил огромную сумму диктатору, что бы специально для него разработали уникальный костюм, который защищает не только от пуль, но и от химико-бактериологических атак. Сам костюм делает его очень подвижным.

    Мара и Рина - сестры блезняшки. После смерти родителей выживали в джунглях Мирании. Были найдены отрядом Диктатора. В последствии возглавили партизанский отряд и закинуты в самый центр джунглей, где обычный наемник не протянет и двух дней.

    Зоран - военврач. Экс-хирург. После цепочки смертей под его скальпелем - обезумел и попросил перевода на фронт. При себе всегда держит лучшие медикаменты и антибиотики.

    Латыш - биолог-селекционер. Из скрещенных им растений добываются лучшие виды стимуляторов. Но из-за опытов на себе 99% кожи превратилось в кору дерева.

    Кальтер - разведчик от природы. Владеет биноклем со всеми встроенными оптическими модификациями, такими как тепловизор, прибор ночного видения и другие. Заметив врага, не отрывая взгляда от бинокля открывает огонь из своих любимых 636 Кольтов.
    Продам гараж
  • 01:16, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    Продам гараж
  • 01:21, 27 июн 2013 Рейтинг: 1
    Райнор I правил пять лет, с 494-го по 499-й год от осн. Мерании. Его правление отличалось большой жестокостью по отношению к меранийской знати и притеснениями простолюдинов.
  • 01:40, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) БЕС : безжалостный штурмовик армии Диктатора ,обладающий уникальной выносливостью и скоростью. Возглавляет группу наемников выполняющих личные приказы Диктатора. 2) КОСТЫЛЬ : сержант -пулеметчик возглавляющий отряд армии Диктатора -которому не дает расслабится ни в учении ни в бою. Вынослив и жесток,чем и заслужил уважение Диктатора. 3) УПЫРЬ : капитан элитного разведывательного отряда . Требователен к личному составу, и как собака верен Диктатору. 4) ЦЫКЛОП : один из лучших снайперов армии Диктатора,невзирая на то что когда-то в бою потерял один глаз. Хитер и коварен,наносит удары по противнику из укрытий ,или же прячась за спинами солдат. 5) БЕРСЕРК : сержант - налетчик обладающий огромной выносливостью и яростью в бою, незнающий пощады и не чувствующий боли. Его стихия -бой , чем больше урона он получает ,тем яростней сражается. 6) ПИРАНЬЯ : мастер - владеющий любым оружием ,которое только попадает ему в руки. Вынослив , быстр и кровожаден. Говорят его побаивается даже сам Диктатор. 7) ПИСТОН : новобранец армии Диктатора . Он хоть и молод ,но обладая стратегией ведения боя - уже командует одним из отрядов Диктатора.
  • 01:57, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Калаш Сержант Дьявол Снайпер Смерть. Народ любит смерть
  • 02:29, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    самсон , голиаф два библейских персонажа первый ослиной челюстью убил несколько сотен человек,вынес городские ворота на гору и смертный трюк сломал многоэтажку...второй более трех метров роста носил копье около 50-кг веса!
  • 02:49, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    БЕРСЕРК--В древнегерманском и древнескандинавском обществе воин, посвятивший себя богу Одину. Перед битвой берсерки приводили себя в ярость. В сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли.
  • 03:33, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    )))
  • 08:29, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    бдыщь- автоматчик с повыш уроном. жбан -пулемёт с бронебойностью.глыза- девушка снайпер.кы- снайпер с о скоростью. стрыга -девушка автомат. издец- пулик.
    придумал-ащпн
  • 10:03, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    Дед - просто старослужащий.
  • 10:31, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    Злобный Шредер история такова : Шредер один из лучших игроков диктатора ,кто только непопадолся ему на глаза он сразуже всех убивал на своём пути,а когда он добирался до точни назначения он невызывал помощь по рации а сам всех уничтожал ,эдинственный кто его могут остановить ,это только Мерановцы!
  • 10:45, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    7) Джет Хай
    этот налетчик получил известность благодаря тому что наткнувшись во время патруля на стычку между красной и зеленой фракцией, уничтожил оба отряда. он не знает страха, не чувствует боли, постоянно на стимуляторах, за что и получил кличку "дерганый".
  • 11:01, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    8) Маркус
    когда его видят, то всегда вспоминают эпического супермутанта, тезку этого наемника, и не только изза его большого роста и огромных бицепсов, но и иза его любви к тяжелому вооружению.
  • 11:10, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    генирал ли
  • 11:24, 27 июн 2013 Рейтинг: 1
    АТОС. ПАРТОС. АРАМИС. ДАРТАНЬЯН
  • 11:45, 27 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Карась - боец отслуживший пол года. Перед новобранцами "держится" как акула.
  • 12:22, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) Найф - (от англ. Knife - нож) Этот человек всегда носит с собою 3-4 клинка. В бою он очень удачно выкидывает их всех, а после, закупает аналогичные.
    За такую любовь к ножам, товарищи прозвали его НАЙФом. Ему это прозвище очень понравилось.
    2) Пулькин - (от меранийс. Пулик - пулемёт) Этот человек с первых дней пребывания в Мерании предпотчитает пулемёты. Каждую неделю можно увидеть его в баре, с новым пулемётом.
    3) Мэрин - (от англ. Marines - Морская пехота) (Не путать с Мариной!) Этот человек отслужил в американской морской пехоте, после чего по совету друга нашел острые ощущения в Мерании. Его быстро приняли в банду - такие люди всем нужны.
    4) Виктор - (от англ. Victory - победа) Его настоящего имени никто не знает... Сначала все недоумевали: "Что он делает в Мерании?! Он совершенно не умеет стрелять, даже зажмуривается перед выстрелом!" Но он чертовски везуч. Это не раз подтверждалось. Его взяли в команду в качестве талисмана...
    5) Форман - (от англ. Foreman - мастер) Этот человек - настоящий мастер на все руки! Он одинаково хорошо стреляет из шести видов оружия, отличник в тактике, физической подготовке. Ещё он всегда курит.
    6) Западор - (от испан. Zapador - сапёр) Его карманы напичканы самодельными гранатами и петардами. Все его боятся на столько, что даже в бар не запускают. Тех запасов взрывчатки, что он носит с собою хватит, что бы взорвать небольшой дом!
    7) Дюк - (от исландс. Duke - герцог) Этот человек мог часами доказывать, что он чистокровный герцог, показывал какие-то бумаги... Но совсем не каждого его рассказы интересовали. Кличку придумал он себе сам.
    8) Сигнора - (от итальянс. signora - дама) Эта девушка не знает пощады, жалости и умиления. Мастерски владеет снайперской винтовкой. Враги панически её боятся, но никто не признаётся.
    9) Пикс - Простой боец. Примечателен тем, что даже в самом опасном бою, он не стреляет, а фотографирует. Друзей, врагов - не важно. Эти фото хорошо покупаются барменами. В команду Пикса взяли неохотно - пользы от него мало.
    Модератор - не бог,
    Забаненный - не прокаженный!
  • 12:27, 27 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой чалпак
  • 12:28, 27 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Булочка - любит позавтракать перед боем, Лейтенант Матрица - то здесь , то там.
Страницы: «« « 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 » »»