Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 05:16, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Альваро Кортазар Аlvaro Cortazar -промышляет воровством и иногда мошенничеством. Не нужно рассуждать с этим сумасшедшим.
    Эрнесто Бенито Ernesto Benito - Является опасным противником, так как он очень хорошо вооружен и защищен.
    Эстэбан Моралес Esteban Moralez - Одиночка. Взаимодействие невозможно, договориться с ним нельзя.
  • 05:51, 28 июн 2013 Рейтинг: 1
    самый сильный солдат армии диктатора: генерал вольер со снайперской винтовкой этот солдат служил сначала у самого российского президента во хране. и эль шебит он комондир террористкой группировки. виль хабет самый опасный преступник находится в между народном розыске потомучто он убивал много военных и не разу не был пойман. хен шобет последний сторонник и союзник диктатора он был пойман в 1968 году за ибийства ленина он террорист смертник не кто не знает почему он взрывал бомба и он небыл убит он уничтожил 1200 городов 200 посёлков он самый опасный смертник.
  • 06:51, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    сержант Динамо-наемник с щитом как защитник,но в руках электрошокер.Забирает энергию найма и перса,сам немного восстанавливается.
    Деда_в_кедах
  • 08:03, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Танцор-до войны занимался балетом,после боя делает ритуальный танец над телом поверженного!
  • 08:22, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Арчи. Культурист. Откуда-то из Западной Европы. Бывший коммандос. Одно время подвизался актером в Голливуде. Пытался даже избираться губернатором. На старости лет отправился за адреналином к Диктатору.

    Слай. Бывший боксер. Был наемником во Вьетнаме и Афгане. После возвращения накосячил. Долго прятался в лесах. Поймали - сидел. Вышел - отправился к Диктатору. Отморозок.

    Дамм. Бывший наркополицейский. Сам подсел на наркоту - отставка - дурка. Уличные бои без правил. Завербовался наемником в армию Диктатора, поверив, что назначат Начальником патруля времени.

    Долф. Красавчик. Швед. Дипломированный снайпер. Недолго работал телохранителем. Тяжелое ранение - отставка. Влюбился в японскую принцессу - понял, что безнадега - уехал в Африку разминировать поля после гражданской войны в Конго. Когда понял, что Добру не победить Зла, перекрасился - отправился к Диктатору.

    Чак. Каратист. Бывший полковник американской армии. Работал "человеком Президента". Много раз спасал мир. Выборы - новый Президент - отставка без почестей - обида на весь мир. У Диктатора - исключительно за деньги. Впрочем, возможно, что он - Засланец, и все это лишь легенда...
  • 08:35, 28 июн 2013 Рейтинг: 1
    1. Шкаф - здоровенный детина, в боях практически бессмертный, пулеметчик, к нему применимо чем больше шкаф....тем тяжелее подвинуть

    2. Паразит - эдакий маленький и вредный штурмовик....уворотлив, попасть в него очень сложно...один против нескольких бойцов...ммммм....пожалуй...

    3. Мародер - после боя любитель опусташить карманы трупов противника...

    4. Алла - снайперша....белки в глаз с трех метров.....банально....в муху...рекошетом...с завязанными глазами...стоя на голове...после литра водки...холостым патроном

    5. Препод - бывший сотрудник политеха....суровый и не сгибаемый...не сдал зачет...пулю в лоб
  • 09:11, 28 июн 2013 Рейтинг: 1
    КАЩЕЙ кличка за неуязвимость и выдержку в бою
    Дракула питается кровью им убитых бойцов
    Ужас становится сильнее от вашего страха
  • 09:12, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    bigboy-штурмовик
    так прозван не потому что очень высокий, а скорее потому что его маленький братец при виде любо милой попочки становится большим , ну очень большим, просто гигантом-BIGBOY-ем. Бытует легенда, что bigboy войдя с одной стороны может выйти с другой. Легенда легендой, а в каждой легенде только доля легенды.
  • 09:17, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тук-пулеметчик
    Не очень далекий малый. Был когда то подвешен за ноги на столбе, за долги местному мелкому мафиози. висел так долго, никто из односельчан не осмеливался снать со столба, что в обмороке стучался лбом о столб от чего получался стук, который и стал причиной его прозвища-ТУК. ушел в армию диктатора,чтобы расплатиться с мафиози.
  • 09:20, 28 июн 2013 Рейтинг: 1
    АПАЧ суровый и беспощадный, с большой коллекцией скальпов поверженных им в бою
    Синоби быстрый, невидимый, смертоносный
    Дуб рожденный в бронерубашке
    Кадык
    Хищник разведчик, не любящий телячьи нежности
  • 09:22, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Луба или Лубовивона-пулеметчик
    Высокая, здоровая, русская баба, влюбившаяся в красивого меранийца - туриста отдыхающего в России. Поехала за ним в Меранию, однако свадьбы так и не случилось. Родила любимому трех детей с светлыми волосами. Разозлилась на сожителя, швырнула детей свекрови и ушла в диктаторскую армию пострелять.
  • 09:27, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Десятка-защитник
    Просто солдат, мой десятый персонаж, после Башмака, Лори, Кадиллака, Эл ниньо, Мэна, Мурены, Тука, Bigboy-а и Лубы.
    Десятка служит хорошо, входит в десятку лучших воинов диктатора, десятым номером, в общем настоящая десятка.
  • 10:28, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    снайпер чебрец
  • 10:47, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Skip писал(а):
    1) Сержант Зуб - во время войны служил пулеметчиком. По нелепой случайности выбил прикладом себе все зубы, кроме одного. Этим зубом может перекусить стальной трос. Не смотря на свой возраст, пользуеться большим авторитетом среди других бойцов.

    2) Да Винчи - это прозвище получил из-за своей страсти к изобретениям. Огнеметы, крио-оружие, заминированые контейнеры - его любимые игрушки. Говорят, что в возрасте 10 лет он самостоятельно сделал С4

    3) Рядовой Батон - пусть внешность вас не вводит в заблуждение. Да, он любит перекусить, когда только будет возможность, но в бою стоит за товарищей до конца! Над ним иногда подшучивают из-за его веса, но в бою ему нету равных.

    4) Хаос - опасный тип. Ему лучше не доверять, так как все, что он любит - это сеять разрушение. В бою сносит всех на своем пути: и врагов, и друзей! Обычно ему дают одиночные миссии, так как в команде с ним работать никто не хочет.

    5) Тереза - пример верной женщины, которая пошла на войну, чтобы найти мужа. Проявляет свою ранимую натуру только в общение, но в бою ничем не уступает мускулистым парням с автоматами.

    6) Шварц - родом из Нигерии. Однажды попал в плен к немецкому отряду, где ему дали это прозвище по цвету кожи. Как он выбрался никто до сих пор не знает и не рискует у него спрашивать об этом. Он хорошо сражаеться врукопашную, но как и любой солдат доверяет своему стволу.

    7) Гризли - его называют так неспроста. И дело не только в размерах. Во время миссии на Аляске ему пришлось сразиться с этим опысным зверем и он одержал победу. Хорошо общаеться с колективом и вообще "добрая душа", но в случае опасноти всегда покажет свою настоящею силу.

    8) Ловкач - никто не знает, кто научил его ТАК пользоваться револьвером. Вытворяем с ним невероятные вещи. Говорят, что когда-то пристерлил муху с растояния 20 метров.

    9) Шарк - на его улыбку нельзя не обратить внимание. Острые, как бритва, зубы делают из него настоящего хищника. Наводит страх на врагов своим смехом.

    10) Счастливчик - носит на шее потрепаный медальйон, который спас его от смерти. Шальная пуля пробила броню и остановилась на медальйоне. Считает себя везучим во всем по этому частенько играет в карты на деньги.

    Миша уматно призы твои Молодец от всего клана Троя респект брат !!!!!
  • 10:57, 28 июн 2013 Рейтинг: 2
    Багомол!История: Багомол родился на свет уродом, и сбежал из дома! Его приручили богомолы и он стал похож на богомола и у него 6 рук !Его походка как у медведя! Он силён в единоборстве и каратэ, владеет нунчаками! Он быстрый и ловкий как богомол!!
    Не судите строго!
  • 11:13, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    сержант горес
    лейтенант ронос
  • 11:22, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    генерал Анварбой и сержант нечетак)))))
  • 12:50, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
    Отто ШИКЕЛЬГРУВЕР- родился в лагере Дахау в семье надсмоторщиков. С детства испытывал недостаток родительской любви.С раннего детства промышлял мелкими кражами. В школе учился плохо. Был призван в армию где получил необходимые навыки по обращению с оружием.После армии завербовался в ряды Сомалийских пиратов, участвовал в нападениях на мирные суда. Был уничтожен Русским спецназом при освобождении захваченного российского торгового судна.Место захоронения- Аденский залив.
  • 13:34, 28 июн 2013 Рейтинг: 0
















Страницы: «« « 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 » »»