Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 23:54, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    сержант Риччи- хладнокровный убийца
  • 23:55, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сириус. Единственное в мире подразделение передвигающееся на собачьих упряжках.Занимается патрулированием северного побережья Гренландии,где сани- единственный эффективный вид транспорта.
  • 23:56, 18 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) Йо́зеф Швейк чех, торговец собаками, которого уже один раз комиссовали из австро-венгерской армии по «слабоумию», вновь призван в качестве «пушечного мяса» с началом войны в Мерании. Притесняемый бюрократами, алым альянсом и коалицией короны, «проигранный» в карты одним офицером другому, солдат неохотно следует своему долгому и невезучему, но полному приключений и забавных ситуаций, пути на передовой.

    2) Антип Петров числился в секретном подразделении, о котором известна только его цель - уничтожить приближенных диктатора. Был перевербован агентом, известным как Льюис Пауэлл.

    3) Льюис Пауэлл соучастник убийства Линкольна в бывшем. диктатор помог ему избежать суда, взамен на сотрудничество с ним. Теперь Льюис является его приближенным агентом, чья цель - вербовка и переманивание врагов на сторону диктатора.

    4) Алимжан Тохтахунов по прозвищу Тайванчик подозревается в торговле наркотиками, оружием и крадеными автомобилями. был взят на службу к диктатору за умение добывать большие деньги, в короткий срок, подтасовывать результаты выборов и агитировать людей на заранее провальные операции.

    5) Ибрагим кроме имени, известно что торгует оружием. готовит рекрутов в армию диктатора. занимается линчеванием несогласных с политикой диктатора. особо опасен, при встрече эта личность должна быть уничтожена немедленно.

    6) Федор Токарев, (штурмовая винтовка)
    7) Василий Дегтярев, (пулемет)
    8) Георгий Шпагин, (пистолет-пулемет)
    9) Николай Макаров, (пистолет)
    10)Евгений Драгунов (снайперская винтовка)
    11)Оливер Фишер Винчестер (дробовик)
    на данный момент являются мастерами, в области конструирования оружия и безукоризненно владеют 1 из типов производимого оружия. перешли на сторону диктатора, из-за нехватки ресурсов у Коалиции и нестабильной зарплаты у Альянса. местонахождение неизвестно. за поимку живыми, главари Альянса и Коалиции обещают награду

    как то так
  • 23:57, 18 июн 2013 Рейтинг: 1
    РАСКАТ- Коренной Мераниец вырасший в джунглях. штурмовик, который уварачивается от пуль как молния.
    ТОРНАДО - Пулеметчик, очень дорогой наемник африканской армии
    КОЧЕВНИК - Штурмовик. Воевал с вьетнамцами против войск США
    СМЕРЧ - Снайпер. всю жизнь провел на охоте. От его пули ни кто не уйдет
    ГОР - защитник. Бывший сотрудник Миранийской полиции, перешедший на сторону диктатора
    КРЕПОСТЬ - защитник, в прошлом пастух мулов, пока его деревню не сожгли.
    ЗАЛП - Разведчик. Был нанят Диктатором для внезапного нападения
    ДЫРА- Налетчик. начальник караула авиабазы ДИктатора
  • 00:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Джон Стил - С фильма Самый длинный день (США) он же Рэд Баттонс. рассказывает о событиях 6 июня 1944 года, когда близ городка Сент-Мер-Эглиз высадился американский десант, 82-я и 101-я дивизии.

    Прапорщик Лоуренс Робертсон - представляющий город Тьюксбери, возле которого находится одна из наиболее крупных баз НАТО.


    Команде 7ой армии (США) Картер Хэм - Хэм служил в качестве солдата-срочника в 82-й воздушно-десантной дивизии до поступления в университет Джона Кэрролла (англ.) в Кливленде, штат Огайо. В 1976 году получил офицерское звание второго лейтенанта Корпуса подготовки офицеров запаса пехоты за отличие в обучении военному делу. Позже он получил степень магистра в области национальной безопасности и стратегических исследований
  • 00:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Навахас - диктатор занает как держать такого головореза на коротком поводке, деньгами. Но дело свое навахас знает, и свой дробовик всегда держит на готове... и пока диктатор будет ему платить, Навахас будет верным цербером.
  • 00:01, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капрал Родриго Санчес; В конце 90х в маленьком городке в одной из латинских стран население было возмущено вопиющим случаем--всеми уважаемого Падре Х....а обвинили в излишней любви к своей пастве(особенно к детям).пока полиция пыталась разобраться,что и как,некий фанатик прокрался в Храм и у алтаря расчленил святого отца.В силу этих обстоятельств Родриго совершил известный маневр(ноги в руки)и понесла его нелегкая по всем перепитиям преступного мира.И здесь проснулся в нем зверь ,до поры ,до времени дремавший "в добром католике ".Солидные мафиозные кланы не захотели иметь дела с этим неуправляемым зверем.Тут началась эта заварушка,которые именуют по- разному,кто революцией,кто бунтом.Любимой фишкой новоявленного "бригадного генерала" было обнять пленника по-братски и в самый неожиданный для последнего момент воткнуть армейский нож ему в спину...и наблюдать ,как жертва мучительно умирает..Сколько их было на его веку ;кареглазых,зеленоглазых и др.Ни разу в нем не проснулось ничего похожего на сострадание.Даже больше -он гордился тем доверием ,каким пользовался у Диктатора.Именно ему поручили помочь одному европейскому светиле,который взялся организовать центр по извлечению донорских органов..в обмен на большие деньги и поставки новейшего вооружения..Поскольку приезжал народ в основном отменного здоровья ,то проблем с донорами не было...Он искренне считал,что совершает нечто мессианское,уничтожая всех этих наемников,которые сползли со всего мира,чтобы указывать как жить стране,ставшей для него Родиной.А деньги никогда не бывают лишними...
  • 00:01, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Симо - хладнокровный снайпер на службе и диктатора, убийство людей для него не приносит не радости не горя,для него это просто выполнение приказа... чтобы выполнить поставленную задачу, Симо не поскупится ничем. На его счету уже не одна сотня скальпов...
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Самуэль - маленьким мальчиком был подобран в одной из стран Африки, с детсва готовился диктатором как боевая машина, готовая на все ради воли диктатора. За годы тренировок стал огромным, крепким бойцом. Пулемет в его руках выглядит как автомат в руках обычного человека.
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Удав - никто не знает его настоящего имени, говорят,что во многих странах за его голову объявлена награда. Но пока он лихо отстаивает интересы диктатора с помощью автомата, среди людей диктатора он всегда будет на хорошем счету.
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ян Синьхай — признан виновным в убийстве 67 человек. капрал
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 4
    Детям до 18 не смотреть:

    Рядовой Х уев - почему такая странная фамилия? всё просто - он болгарин

    Ефрейтор Защёкина - за каждую щёку влазиет по последнему аргументу (иногда даже чёрные аргументы помещаются)

    Прапорщик Бухало - настоящий пацан

    Лейтенант Пилоткин - про таких говорят родился в пилотке

    Капитан Дрочипыш - никто не знает его настоящей фамилии, но все знают, что он дрочипыш

    Майор Ебанько - без комментариев
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ларри - когда-то служил в иностранном легионе, но после очередного задания пропал без вести. Через несколько лет стало известно, что он на службе у диктатора. Обучен владению всеми видами огнестрельного оружия, но прежпочитает штурмовые винтовки.
  • 00:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бекас. Птица бекас имеет отличную камуфляжную раскраску для болотной местности,а небольшие размеры и особенный стиль полета делают ее очень трудной мишенью для охотников. Тех же кому удавалось охотиться на бекасов успешно,с начала 19в.стали называть снайперами т.к. "Бекас" по английски и есть "snipe"
  • 00:03, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сёстры Гонсалес - две напрочь отмороженные сестры, от убийств получают удовольствие, диктатор не боится кидать их в самое пекло, избавляться от таких бойцов не хочется, но и приближать их к себе опасно, только сестрам ведомо, что у них в голове. Любят стелять не навскиду, поэтому предпочитают пистолеты-пулеметы..
  • 00:04, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Джон Бодкин Адамс — доктор, подозревается в убийстве около 160 своих пациентов. капрал
  • 00:05, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Алькатрас - сбежавший из тюрьмы професиональный убийца, загрыз 19 охранников зубами и вырыл тонель под водой попав к Диктатору и стал одним из лучших наемников у него на службе
  • 00:06, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Аллигатор — род крокодилов семейства аллигаторовых
  • 00:06, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Видэлла. Характеризовался как жестокий диктатор.В период правления которого в Аргентине (путем переворота)сопровождался массовым исчезновением людей,а сам он называл это процессом национальной реорганизации.
Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»