Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 21:01, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Друнов
    сержант Болонский
    капитан Больгирский
    сержант Макровский
    леитенант Федор
    леитенант Лужников
    рядовой Фунтик
    капитан Ли
    леитенант Булка
    прапорщик Ржевский
    леитенант соколов
    капитан Юргинский
    рядовой Шматов

    сержант дубов
    рядовой Козлов
  • 21:14, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    ЛЮК СКАЙ УОКЕР, ЭР2ДЭ2, ЧУБАКА
  • 21:21, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    Robin Good
    Obama
    Uzbek
    Adminator
    тыква по башке
  • 21:22, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    General Jon Mayor Xon
    тыква по башке
  • 21:27, 29 июн 2013 Рейтинг: 5
    Итак мои десять конкурсных работ по историям и именам солдат и офицеров Диктатора. Не судите строго, я только учусь)))
    1.капрал Жером Алонсо служил на Корсике в парашютно-десантном полку Иностранного легиона. Кот д’Ивуар, Родезия, - там воевал в составе полка. Азартен, проигрался в карты, убил кредитора и бежал в Меранию. В розыске Интерполом за военные преступления.

    2.рядовой Аслан Рамадов известен своей безрассудной храбростью. В атаку всегда идёт в полный рост, громогласно славя Коран и Пророка! Известно, что в одной далёкой стране он командовал специальным разведывательным батальоном и воевал в горно-лесистой местности...

    3.Гвардии полковник Хуго Равес командир батальона личной охраны Диктатора. Каждый солдат батальона готов отдать жизнь за своего батю. Хуго прошёл длинный путь от сперматозоида до комбата и ни разу не посрамил высокое звание офицера армии Диктатора!

    4.команданте Сальваторе Альенде лидер партизанского движения Мерании. Люто ненавидит военных и всё, что связано с регулярной армией. По данным контрразведки бежал в Меранию из страны, где в результате переворота потерял всё и инсценировал свою смерть.

    5.капитан Ель Пиночете этот бывший командир парашютно-десантной роты спецназ широко известен в определённых кругах и уважаем среди наёмников. Поговаривают, что он племянник известного генерала-диктатора и однажды в одиночку вырезал целую казарму..

    6.капрал Фидель любитель ароматных сигар и красивых женщин. На его родном острове популярны идеалы свободы и равенства. Фидель их не разделяет, поэтому призвался в армию Диктатора. Мастер стрельбы из Пулемёта. Разыскивается на родине за дезертирство с оружием.

    7.Лейтенант Покеро Преферансо начальник дежурной смены личной охраны Диктатора. Азартный игрок и ловелас, лично отбирает девушек в покои Диктатора по особой методике. Всегда отглажен и выбрит до синевы. Чемпион Мерании по айкидо и стрельбе из пистолета.

    8.Ефрейтор Хулио Гаджубасес окончил с отличием военно-медицинскую академию в Рио Де Жанейро и стал ведущим хирургом Меранийской армии. Но во время первой Меранской снаряд гаубицы попал полевую операционную. Хулио выжил, но мигрень от контузии сделала его наркоманом.

    9. капрал Ганс Шумахер личный водитель Диктатора. Мастер дрифта и звезда стритрейсинга. Всегда в окружении спорткаров и девушек-моделей. Окончил курсы экстремального вождения и контраварийной подготовки. Абсолютный Чемпион Мерании по авторалли.

    10. рядовой Марко Лансеро, охотник в 9ом поколении. Марко служит в батальоне Рейнджеров армии Диктатора. Будучи командиром роты рейнджеров капитан Марко в рейде по тылам врага лично расстрелял дезертира. Тот оказался племянником генерала и Марко был разжалован в рядовые.
  • 21:54, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    1. Бык.Родился в суровой Сибире.Он с детства был крепким и выносливым парнем.В возрасте 25 лет ушёл воевать в самых горячих точках России.В одной из стычек с чеченцами Сергея(он же Бык) изрешетили пулями.Из него достали 29 пуль.Врачи говорили , что Сергей не выживет.Но Сергей смог выжить и друзья дали ему кличку Бык.Он на некоторое время перестал воевать и завёл семью.Однажды к нему домой ворвались боевики, мстить за своих.Сергея дома не было.Боевики убили его семью и засели вдоме ждать Быка.Сергей почуял,что-то неладное,возвращаясь домой(с собой он всегда носил оружие) и достал пистолет. В общем боевикам непоздоровилось.Бык пришёл в ярость от смерти жены и детей.Сергей похоронил их и дал клятву отомстить.Жажда мести завела его аж в Меранию,где его и нанял Диктатор.
  • 22:02, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    2.Сержант Рей.В возврасте 18 лет ушел в армию,откуда вернулся лишь в 29 лет. Он стал работать в Американском спецназе и проработал там 7 лет.Рей отлично владел винтовками,работа в спецвойсках ему надоела.И он узнал,что в Мерании можно зароботать много денег.Там постоянно требуются отличные наёмники.Он поступил на службу к Диктатору и получил себе новое имя-Рей.
  • 22:08, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    Торес Мунеро - смуглый постоянно не бритый. худощавого телосложения. любимчик диктатора. Любит выпить. уверяет что только так добивается меткости со своей винтовкой. Не женат.
    Штронько Пуп – балагур по своей натуре. Взбитого тело сложения. Щеки лоснятся от чистоты. Но если он достал пулемет значит, у противника нут шансов уйти живым.
    Елизабет Варра – фантастическая белокурая, остроносая с большими глубокими глазами. Терпеть не может глянцевые наряды. Только милитари. Разведчик по призванию. Где держит свой Магнум 500 мечтает узнать сам Диктатор.
    Иван Хуан – беженец со славянских стран. Боец спецназа. Заносил свою тельняшку да страшных дыр. с ней никогда не расстается. Штурмовик от бога. Тело покрыто разнообразными татуировками. В бою ругается отборным матом.

    Plahish54
  • 22:08, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    Сержант Уберваффер - Хладнокровный пулеметчик. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам Диктатора. Холост. За преданность и самоотверженность в бою удостоен наград и благодарностей от Диктатора.
  • 22:15, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    3.Капрал Ли Родео. Работал в цирке акробатом и умеет с закрытыми глазами бросать нож,уклоняться от пуль.Но из цирка его выперли за кражу денег. Ли ничего не умел и потому пошёл наёмником в армию Диктатора.В боях он приобрёл опыт мастерски владеть штурмовой винтовкой.
  • 22:20, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик Ненахов милиционер ,водку пьёт,как воду,но службу тащит!
  • 22:20, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    4.Регаро Лавезо. Убийца, разыскиваемый во многих странах Евросоюза.Хладнокровен,молод,но очень опытен.Прирождённый мастер во владении винтовкой.Сбежал в Меранию от гнева правопорядка и вступил в ряды Диктатора.В боях проявил свою жестокость и добился высокого звания.
  • 22:25, 29 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Каникулов-лучший командир Юга России ! А сало не ест
  • 22:26, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    5.Томас Паини.В рядах Диктатора служил давно,дослужился до высокого звания.Любил играть в карты и выпивать.Однажды он обыграл в карты одного очень влиятельного человека и его разжаловали до рядового по неизвестным причинам.Том слегка полноват.Враги могли долго над ним смеяться,но смех сразу обрывался когда Томас доставал свой SPAS-12.
  • 22:27, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    снайпер одноглазая Кетти-носит повязку на глазу,доставшуюся от прапрапрабабушки пиратки,но оба глаза у неё в порядке; сержант Свинопуп-суровый рядовой,не любит когда его называют по фамилии,за пазухой у него всегда граната и шматок копчёного сальца;рядовой Громыхало-тот самый рядовой,из деревни под названием Подмышка;сержант Шлёпнога-не любит пешие походы,берцы носит 54 размера,ходит аккуратно,всегда смотрит под ноги.от должности сапёра отказался и дезиртировал ;рядовой Сам Чай Пей-беженец из китая,работал на чайной плантации с 5-ти лет,всегда зовёт попить с ним чайку;
  • 22:35, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    6.Док Мерро. Работал бойцом спецназа 20 лет.Док в одной из стычек потерял левый глаз и ему изуродовали лицо.Из спецназа по негодности ушёл.Стал выпивать и пропил все деньги.Вышев из запоя,решил пойти в армию Диктатора.В боях он наводит ужас на врагов.Никогда не расстаётся со своим Desert Eagle и щитом.
  • 22:42, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    7.Анжела Сван.В Ираке работала в разведслужбе.В одной из стычек,весь отряд Анжелы убили, она одна выжила.Поскольку была капитаном отряда вынуждена была сбежать от правосудия в дебри Мерании.Она за 9 лет заслужила уважение старых вояк и Диктатор предложил ей работу.
  • 23:29, 29 июн 2013 Рейтинг: 1
    Полковник Алекс , Сержант Дук-цын , Маёр Су-ук , Головорез Ант , Рядовой Жук , Летенант Штык, Сержант Бес , Доктор Погро , Ефрейтор Элис , Маршел Коротко .
  • 00:14, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    ДВЕ ПУЛИ - об этом наёмнике знают многие но лишь трое из них знают от куда появилось это прозвище. Двое из них тащили его на себе из джунглей. Третий врач который чудом вернул его с того света!
    РИКОШЕТ- Один из не многих в мире кто может подстрелить из пистолета двух зайцев одним выстрелом!
    ЯБЛОЧКО - никто уже толком и не помнит за что она получило этот позывной быть может за её соблазнительные формы или умение попасть с завязанными глазами в яблоко с 50-ти шагов!
    ФОРТУНА - не просто инженерный гений с парными автоматами сделанные по её чертежам но и непревзойдённый игрок в кости!
    МИШЕНЬ - всегда первым бежит в бой прикрываясь щитом! Храбрость или глупость движет им непонятно! Но прозвище он получил из за рисунка мишени в половину щита!
    Админы верните дополнительные часы патрулирования и рейды при активации випа!
Страницы: «« « 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 » »»