Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 10:36, 30 июн 2013 Рейтинг: 5
    некромант96 писал(а):
    JOKER-представляет собой солдата специального назначения , который прибыл в на службу к могущественному Диктатору.

  • 10:37, 30 июн 2013 Рейтинг: 4
    медведь96 писал(а):
    шрам- этот солдат Воевал во Вьетнаме где был взят в плен и подвергался ужасным пыткам. после чего шрама считали пропавшим без вести. но вскоре он появился на острове Мерании где будет готов вступить в отряд Диктатора.
    Кронос- этот офицер получил то кое прозвище за беспощадность и насилие к мирным жителям. чем и привлек свое внимание к Диктатору

  • 11:01, 30 июн 2013 Рейтинг: 2
    Состав отряда «нехен»:

    Хор Серкет - он возглавляет локальный отряд «Нехен», этот отряд является самым востребованным карательным отрядом диктатора, отряд никогда еще не терпел поражений, т.к. в его состав входят только отборные наемники.

    Офицер Менес - крепкий, вечно ищущий власти и богатства. Он изменил жизнь жителей Мерании в худшую сторону, окружил себя роскошью и блеском.


    Санхурхо – скрытный, не общительный боевик, предпочитает работать на сложных заданиях - один. Уверен в себе и в своих силах. Из оружия предпочитает стрелы с разрывными наконечниками.

    Аэлла - обладает большой скоростной выносливостью, очень быстро принимает решение по выбору своей цели. Отлично знает пулемет. Безжалостна.

    Рядовой Райдзинов - малоговорящая, исполнительная машина для убийства.

    Капитан Асура - вечно воюющий горец. В нем перерождается желание власти и превосходства над другими. Постоянно самосовершенствуется, любит новинки в области оружия.

    Капрал Иринжибал – потомственный военный, Сильный, быстрый. Мастерски владеет пистолетом.

    Борс – искатель приключений. Там где не спокойно он всегда там. Очень везучий, не раз попадал в передряги, но на нем нет ни одной царапины.

    Видар – этот боец являлся мастером маскировки, так же обладает знаниями про лекарственные травы.

    Рядовой Бойзи Синг – простой деревенский житель, которого судьба заставила зарабатывать на хлеб войной.
  • 11:04, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Вабогима – Белый Вождь местного племени, затерянного в горах Мерании, Это единственное племя которое осталось на острове и оно присоединилось к армии Диктатора.

    Жунияквэ – алчная и жадная, неудержимая до наживы, если видит песо перед собой, то ее больше ничто не интересует, заберет его силой.

    Гвивизэнсиш - подросток, воспитанный вождем своего племени, что бы убивать, не знает жалости и милосердия.

    Бивабиконс – смелый, отважный, сильный воин, обладает сильными лидерскими качествами, к нему тянутся люди, а он их (людей) использует в своих интересах.

    Жимаган - опытный и умелый наемник, мастерски владеет стрелковым оружием.

    Чи-ананг – боевик, обладает навыками взрывного дела, знает толк во взрывчатке.

    Вэмигванид – терпеливый и выносливый. Идеальный снайпер.

    Гижияш – очень, очень, очень вынослив. Не задает лишних вопросов – исполнителен.

    Огимабинэси – обладает отличными знаниями в области математики и географии, отличный наводчик, все авиаудары попадают в цель.

    Габэгабо – вечно стоящий в дозоре. Боец не знающий усталости и сна, не любит чужаков.
  • 11:15, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    двойник сына диктора ,пародист,хамелион - наёмки действуют как приманка они мастеры своего дела
  • 11:41, 30 июн 2013 Рейтинг: 3
    1) Командир Дерек Августо. Самоучка. Мастер самодельного оружия. Его самодельный дробовик способен остановить танк одним выстрелом.. Выполняет все самые сложные поручения Диктатора.
    2) Капитан Ворон. Настоящее имя никто не знает. Известно только лишь то что был лётчиком. Его истребитель разорвало в воздухе. Каким то чудом он остался жив, но поговаривают сам Дьявол вернул его с того света... При Диктаторе командует отрядом вертолетов из миссии радиорубка.
    3) Гжастин Пибер. ))) Сумасшедший убийца. В своей стране был бардом. Тонкий голосок и смазливая внешность привела его к славе в юном возрасте. На одном из концертов звездная болезнь проявила себя и он спятил, взяв в руки пулемёт безжалостно расстрелял весь зал, всех поклоников, а затем купался в крови и плакал... Сам диктатор боится его. Командует отрядом пулемётчиков и в бой всегда идёт с песней, пугающих противника...
    4) Лейтенант Поли Малинка. Умелый снайпер. Её отряд прячется в горах и расстреливает всех кого увидит. Родом из бедной деревушки. Сирота как все считают. Но разведка доложила что она небрачная дочь Диктатора... Её уничтожение сильно ударит по Диктатору. Нужно действовать быстро!
    5) Диктатор начал экспериментировать на военнопленных. Первый блин комом. Из пленного получился 2,5 метра гигант с титановой бронёй, вшитым пулеметом в одну руку и булавой с лезвиями в другую. Урод. Монстр. И этот монстр на свободе. Управляемый Диктатором на расстоянии его нужно уничтожить.. или он разорвёт всё на своём пути.. Имя ему Кейн...
    6)Францисско Агуэрро. Старый полковник. на пенсии тихий вежливый и с манерами личный дворецкий Диктатора. В каждом рукаве по револьверу. Вежливо быстро и с гарантией убьёт вас и никогда не промахивается. Старый друг Диктатора.
    7)Джоли "Алая Роза Смерти". Настоящего имени не знает даже Диктатор. Шпионка Диктатора. Работает всегда одна. Обольщает врагов своими выдающимися формами и потрясающей красотой. Убивает так же быстро как и соблазняет. Оставляет после убийства Алую Розу. Всегда быстра бесшумна беспаливна и красива. Девствена и любит деньги. Уничтожила ни один десяток чиновников и врагов Диктатора. Уничтожить или переманить на свою сторону.
    8) Генерал Феллипе. Босяк с улиц. Мелкий воришка и разбойник. Подростком его увидел Диктатор и распознал в нём себя. Взял к себе на службу и вскоре он уже один из генералов его армии. Вот так из грязи в князи. Но привычки остались и каждый раз после расстрела своих врагов он обчищает их карманы.
    9)Капрал Люка Маскерано. Следопыт. охотник. Мастер ловушек. Проводник. Мучитель. Родом из Аргентины. Если в джунглях вам встретился его отряд, то лучше застрелитесь... Иначе вы попадёте в сеть ловушек от него, затем он будет мучить ваше неподвижное но всё ещё в сознании тело.. от этих мук вы и умрёте.
    10)Сержант Скотт Тенор. Его тело обвещанно гранатами и динамитом. Из зубом всегда торчит сигара. Мастер подравник. И день не может прожить что бы не взарвать что нибудь или кого нибудь. Закидает вас гранатами быстрее чем вы прицелитесь. Особо опасен.

    Все персонажи вымышлена. Все совпадения случайны. За ошибки извиняюсь. :biggrin: :biggrin:
  • 11:53, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Диктатор, видя что его дела плохи, призвал в свои ряды бойцов загробного мира:


    Сатана -царь ада и повелитель бесов.

    Упырь - оборотень, мертвец, выходящий из могилы.

    Чёрт-злой дух.

    Бес- злой дух.
  • 11:58, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    эскиз - снайпер с крупнокалиберной винтовкой мнгновенно может срисовать жертву и произвести прицельный выстрел
  • 12:29, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Для береговых миссий-Торпеда,т.к. он и его отряд буду тбыстро ликвидировать небольшие штурмовые отряды.
    Для миссий в джунглях-Мачете,т.к. он будет отлично маскироваться в местности
  • 12:37, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    По данным контрразведки стало известно что Диктатор набирает новую армию,для ведение борьбы с солдатами Мерании.Только пока не известно что он замышляет.
    Солдаты говорят что не давно видели прапорщика Бина,по кличке головорез очень коварный и жестокий наемник!По слухам старых вояк он набирает солдат и вербует их.Поговаривают еще что он любимчик фортуны его даже пули не берут.
    Вместе с ним прибыли с читаное количество рядовых самые беспощадные наемники которых он лично отобрал.Пока их имена мы не смогли установить,известны то-ко их клички.

    1)Рядовой-Хирург.Известно что он любит вырезать органы ножом и делает красивые швы!
    2)Рядовой-Динамит.Известно что он любит все минировать,любит использовать взрывчатку где есть фитиль.
    3)Рядовой-Свисток.Известно что когда он стреляет из пулемета идет объемный свист,самый опасный наемник он не жалеет не кого под его очередь попадали все будь то собака или птичка!
    4)Рядовой-Пафнутий.Кличка смешная,но те кто встречался с ним было не до смеха,ведь он использует газ.Его состав нам не известен.Солдаты Мерании поговаривают что его изобрел известный профессор Ведьмин.Также он разработал духи нежный напалм.
    5)Рядовой-Бомбила!Известно что он мастер бомбить огромные территории врага.Использует гранатомет,миномет,и базуки!
    6)Рядовой-Циклоп!прозвище дали из за того что у него подбит 1 глаз!В недалеком 2012 году он вступил в жестокую схватку с Алым Драконом.Преимущество было на стороне дракона!После чего он разгромил отряд и подбил рядовому глаз!Встреча с этим рядовым очень опасна,ведь он теперь разыскивает своего врага не щадя не чего на своем пути!Ходят слухи между солдатами Мерании что Алый Дракон из за него стал реже появляться на люди,он тренирует свой отряд что-бы вновь сразится с Циклопом!
    Также было замечено что личная охрана Диктатора встретила офицеров Гека(по кличке бетонная рука) и Зака (по кличке лом) это 2 брата давнишние друзья Диктатора.По словам бойцов Мирании они очень любят деньги и оружие,по этому они собой носят чемодан полный денег и сумку наполненную разным оружием,солдаты не раз были свидетелями как Гек одним ударом раздрабливал череп на кусочки.А Зак ломал людей на две части.В общем говоря если нужно много трупов и крови зовут Гека и Зака!
    Совсем не давно солдаты видели сержанта Пастырь,на вид не приметный тихий спокойный!Его так прозвали потому что он всегда после убийства своей жертвы отпускал ему грехи и отправлял в рай!
    Солдаты Мерании обеспокоены появлением такой многочисленной армией жестоких наемников.Ведь будут новые бои,новые противостоянии с армией Диктатора,не исключено что даже объединятся 2 фракции что-б разгромит силы Диктатора!
  • 12:51, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Капитан Джексон
    Охранник Тегер
    Рядовой Джугер
    Сержант Дельгорд
    Лейтенант Тойк
    Д@ниил
    ₯₰
  • 12:54, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Слюнтяй-т.к. солдаты диктатора слюнтяи
    Гомофоб-в риоте не место гомикам
    Чебуратор- риотовский терминатор
    Школота- в честь школоты висящей в этой игре
    Лукашенко- привет игрокам из Беларуси.
    Соплежуй- для постоянных нытиков риота
    Рукоблуд- в честь тех, кто не имеет девушки
    Чепушила- для хамов риота
    Улан-Батор-просто Монголия нравится
    Чойбалсан-фиг его знает, кто это такой
  • 13:11, 30 июн 2013 Рейтинг: 2
    Илья Муромец. Алеша Попович. Добрыня Никитич. Это всем извесные богатыри!!! С ними можно даже разные миссии сделать! я думаю народ меня поддержит!!!
  • 13:52, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Офицер Харрис он же "Темный апостол" или "Вестник будущего"
    Мать Харриса была в отряде диктатора снайпером. Она встречалась сразу с двумя мужчинами, один из альянса, другой из коалиции, и по этому кто именно из них его отец установить не возможно, так как сама она этого не помнит. Его "отцы" погибли когда Харрису было всего 5 лет, и мать вырастила его бойцом. Они жили на юге Мерании, где шла война за власть. Когда Харрису исполнилось 25 лет, он положил конец этой войне и принес победу диктатору. Теперь он Офицер в армии тирана.
  • 13:58, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Доктор Z
    Д@ниил
    ₯₰
  • 14:04, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    отряд черных пантер : хищница , птица , star (звезда) , армия диктатора пулеметчики : , hunter ( охотник ) , меч , heavy ( большой) . защитники : сталь , хмель . разведчики : shot (призрак) , диктор . снайперы : лингвист ,spy (шпион) , браун . штурмовики : колдун , сенатор , сталкер . и на конец налетчики : злобный , bloody (кровавый) , клон . и сам диктатор темный . потому то только темный человек может начать войну . история почему темный : в детстве он был обычным ребенком , но одноклассники вечно издевались над ним из за того что он был через чур умен . однажды в один прекрасный день он вновь отправился в школу лишь с одной мыслью
    -снова эти глупые одноклассники .
    но ни один из тех кто вечно обижал его не пришел в школу . он был счастлив , но счастье было не долгим . после уроков он как всегда отправился домой и в момент когда он уже был возле дом , ему нужно было всего навсего свернуть за угол как вдруг он лицом к лицу встречает злостных прогульщик . они все вместе решили подкараулить и избить мальчика что в конце концов удалось им . после этого дня будущий диктатор ( темный ) затаил большую обиду . после окончания школы он стал очень успешен и обидчикам не было пощады . он не стал просто мстить он решил уничтожить все что было им дорого . он начал нанимать самых злобных и умелых убийц и наемников через пару лет у него появилась целая армия и он начал приводить свой план в исполнение . наемникам было поручено уничтожить тот город родной для диктатора (темного) и его обидчиков . через 9 часов город был захвачен и акупирован . но он не остановился , ему понравился вкус власти и он решил поработить весь мир что произойдет дальше увы не известно , но именно ты можешь решить судьбу этой истории . конец
    автор : 1-Fg-GoD-1 . надеюсь вы оцените мой труд по достоиству
  • 14:10, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Маркус Хулио эспанде сержант Кортик генерал упал отжался хулио морено Миштель Гелер
  • 14:12, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Летенант Тойко Прапоршик Френдзо
  • 14:22, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)Доктор Павлов В детстве любил отрывать мухам ножки. А когда стал доктором и начал работать с людьми, заметил, что привычки остались те же 2)Маршал Грозный Великий тактик и стратег. Способен уничтожить целую армию одним лишь своим суровым видом 3)Веселый Роджер Недолюбливает людей, но заботится о животных. Например, кормит акул моряками 4)Гарпия Каждый, кто от нее погибнет, умрет спокойно, поскольку даже не успеет испугаться. 5)Адская Тесла При помощи мощного лазера превращает в кромешный ад любой райский уголок на земле. долго думал но все-таки придумал XD
Страницы: «« « 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 » »»