Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 02:54, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Фазан - Гордый молодой офицер, окончивший школу генштаба, получивший звание щтабс-капитана, нет не подумайте он получил свой позывной не за свою напыщенность, а за шикарный АКСЕЛЬБАНТ на своем мундире!
  • 03:04, 05 июл 2013 Рейтинг: 1
    Консул - статный генерал повидавший уже многое, по его виду можно понять что опыту ему не занимать. Очень тактичен, к каждому делу либо врагу находит свой уникальный подход. В его руках даже обыденная тарелка может превратится в смертельное оружие, но при этом не лезет в бой с кулаками, предпочитает для начала выиграть битву словестно, а уж потом можно и надрать зад.
  • 04:53, 05 июл 2013 Рейтинг: 1
    Колдун - это прозвище он получил, за феноменальное умение уходить с места преступления.Колдун - наёмный убийца и непревзойдённый мастер маскировки.Он принимал участие почти во всех вражеских конфликтах этого века.До вербовки в отряды диктатора, он выполнял контракт в одной известной арабской стране.
  • 04:59, 05 июл 2013 Рейтинг: 1
    Лекарь - будучи бывшим врачом, он пожалуй самый известный грабитель в преступных кругах. За свою жизнь он ограбил более 50 банков. Войска диктатора не смогли упустить такого бойца, и теперь он работает на правительственные войска мирании.
  • 05:07, 05 июл 2013 Рейтинг: 2
    Феодал - в отрядах диктатора пожалуй самый уравновешанный и в тоже время самый опасный наёмник. Легендарный наёмный убийца имени которого некто не знает. Последним контрактом перед вербовкой в отряды диктатора было дело на устронение особы. Детали этого дела засекречены.
  • 07:44, 05 июл 2013 Рейтинг: 2
    Продолжение... (Начало на странице №184)

    Альфредо Бонанно (по прозвищу "Анархист") - Руководитель повстанческой анархистской революционной организацией (ORAI), в превосходстве владеет пистолет пулеметами, существует мнение что сама эта организация - не более чем миф, но люди Мерании говорят, что без этого человека, Альберто (Диктатор) не удалось бы прийти к власти.

    Хосе Каррерас (по прозвищу "Малой") - Хосе родился в семье богатого бизнесмена. Хосе благодаря поддержки отца и спекуляциям на фондовой бирже, в восемнадцать он стал главой банка, а в двадцать один год - уже мультимиллионером. Но жизнь богатея ему быстро надоела и он вступил на преступную тропу, с начало он убивая лишь своих конкурентов, а после каждого хоть как то ему не нравился. Благодаря его деньгам и связям ему все сходило с рук.

    Мигель Эрнандес (по прозвищу "Стиляга") - Стилягу отличала нарочитая аполитичность, определённый цинизм в суждениях, отрицательное (или безразличное) отношение к некоторым нормам морали. Он с самого детсва выделялся яркой одеждой, определённой манерой разговора и как это обычно бывает мало кто его понимал, постоянные насмешки, издевательства вырастили из него кровожадного убийцу. Он вырос, купил в ближайшем магазине СВ (снайперскую винтовку) и начал мстить, позже стал выполнять заказные убийства.

    Эмилия Пардо (по прозвищу "Святая Тереза") - В прошлом девушка легково поведения, в настоящем превосходный киллер. Благодаря своей внешности легко заинтересовывает мужчин, и входит к ним в доверие. По этому она идеальна подходит для своей нынешний работы.

    Пако Рабан (по прозвищу "Буйвол") - Человек-гора мышц. Невероятно вынослив. Вооружен пулеметом. Служил в армии по контракту 20 лет старшиной в роте, по не понятной причине во время развода, вскрыл КХО, выкрал с неё РПК и скрылся в неизвестном направлении, оставляя по пути только горы трупов. ПО сводке в полиции: морально не устойчив, вооружен и очень опасен.

    ================================
    Верь и сбудется... Делай и получится...
  • 09:52, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Ринков
    Рядовой Бэгинс
    Лейтенанат Харламов
    Прапорщик Пирсов
    Сержант Джонс
    Сержант Петров
    Рядовой Ликулов
    Сержант Абу Ахмед
    Виктор
  • 10:25, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Ринков
    Описание. В 2012 году был наркоторговцем диктатора, продавал дурь и т.д. Вскоре был пойман полицей и отправлен в тюрюму ( был приговорен к 20 годам лишения свободы так как в доме было найдено 13 мешков из под цемента набитых 20 пакетиками наркотиков в каждом) В 2013 году сбежал и решил убить диктатора чтоб занять его место и обрести обсолютную власть. Сделать это ему не удалось так как диктатор предложил ему сделку (выгодную) на которую он согласился.

    Рядовой Бэгинс
    Описание. Служил в армии диктатора , отличался силой, выносливостью, умом и смекалкой ( друзья рядового сравнивали его с древнегреческим выдающимся бойцом Одисеем). В 2011 году был на задании на которое его отправил диктатор. На задании произошла трагедия которая окончательно погибула Бэгинса. Бэгинмс потерял свою комаеду которой так дорожил, но диктатор обещал дать ему команду лучше прежней и Бэгин отныне работает головорезом диктатора.

    Лейтенант Харламов.
    Описание. Работал в полиции, ловил бандитов, спасал , убивал, но вскоре к нему пришел диктатор и предложил работу за хорошие деньги. Приняв предложение разгромил свой участок, убил всех друзей, предал свою страну( приказ был отдан диктатором). Спустя 2 года после случившегося сильно разбоготел и теперь работает и уважает диктатора.
    Виктор
  • 11:40, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Умора - потому что очень живучий, уморит любого противника, к тому же имя не длинное легко произносится.
  • 11:58, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    КапитанТейлар--- Рукаводил Военно Десантными корпусами№10 и 15! Был любимцем диктатора!
    ПрапорщикДоберман-Командовал Танковским корпусом диктатора!
    ЛейтенантГорностай-Был безжалостным мясником и убийцей! Ходили слухи что он инопланетянен!
    ЛейтенантГладиатор--имел большие почести у диктатора потомучто он командовал сильным отрядом!
    КапитанСидри Аутсен--предпочитал ходить с пулеметом и носил с собой крысиную лапку!
    ПрапорщикАяз Арминавили--В бою потерял глаз но это не мешало ему метко стрелять из снайперки!
    Судите дорогая администрация!!
    Злость губит человека а грубость убивает!
  • 12:13, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Каратель
    В клан Старая Гвардия (Золото) требуются бойцы 25+ стат от 1500+ от нас КБ РБ и КО плюшки каждую неделю. У нас самый дружный коллектив обращатьс
  • 13:26, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Лю Кинг
    Лю Кинг- Бывший найомник Алых.... он служил верой и правдой , пользувался авторитетом серед всех наймов. Но года шли и начальство нашло себе новых снайперов которым можно меньше платить и он ушол от них. Розозившись на всех он принял такое решение отомстить начальству и служить на стороне Диктатора .

    Головорез Чеми
    Он был настоящим психом . Как сейчас називают -камикадзе ! имея с собой 2 узи он спокойно летел на своих врагов ! и удача улыбалась ему ,он выходил с неравного боя без царапин и при етом жадно прося Диктатора новой миссии .
  • 13:29, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Продолжение
    Имя: Лукас Догиро
    Позывной: Десерт
    Любимое оружие: Автоматический дробовик ААА - 11
    Хобби: Пишет любовные романы под женским псевдонимом
    Род Догиро никогда не был связан с политикой, но имел долгую историю военной службы. Для каждого мужчины (а иногда и женщины) рода служить своей стране было личной необходимостью, и Лукас не являлся исключением.
    Окончив Академию, он стал младшим лейтенантом в дивизии Армии Диктатора. Начинать службу пришлось под командованием генерала Тукка, которого Лукас считал беспросветным тупицей. Но вскоре за героизм, проявленный под огнем врага, Лукас получил звание майора. Воодушевлённый повышением, он продолжил служить ещё более ревностно и молодцевато. Однако в аристократических кругах его не принимали, и полезных знакомств для продвижения по службе у него не было. Менее одаренные офицеры становились генералами. У Лукаса же, который делал все, что мог, командуя тупыми посредственными солдатами под враждебными взглядами местного населения, карьера остановилась.
    В одно прекрасное утро, Лукас шёл с небольшим отрядом вдоль реки Оурек, они шли по шоссе, шутили и ненадолго потеряли бдительность. Этих нескольких секунд экстремистам из Коалиции Короны вполне хватило — солдат обстреляли, двоих убили, а остальных забрали на базу для допроса. Но начав его, экстремисты убедились в неблагодарности своей затеи – бойцы армии Диктатора упрямо молчали. Тогда зелёные махнули на них рукой и решили прилюдно казнить через повешение. Лукаса решили казнить последним, чтобы он лично наблюдал за смертью своих людей. И вот, когда пришла его очередь, буквально за пару мгновений до расправы на лагерь Коалиции обрушился огненный шквал подоспевшего отряда Армии Диктатора. Лукаса освободили, и началась перестрелка, во время которой он убил знаменитого бойца Коалиции Мирина. Сам того не желая, Лукас стал героем. Его карьера пошла вверх, а сослуживцы, которым эта история очень нравилась, стали звать его Десертом.

    Имя: Марио Рикаро
    Позывной: Милашка
    Любимое оружие: Пистолет – пулемёт Стайер МК I
    Хобби: Кулинария

    Марио стяжал известность, снявшись в целой череде фильмов, прославляющих режим Диктатора. Пальму первенства, разумеется, оспаривали другие юные звезды, но именно Лоран, получивший прозвище «милашка», был кумиром миллионов девочек.

    Незадолго до своего 17 дня рождения, повстанцы заминировали торговый центр и устроили врыв. Марио, который тоже был там, чудом выжил, получил шрам на всё лицо. Родители его погибли, а во всех газетах появилось скорбное сообщение о кончине Марио. Слава кинозвезды принесла ему немалые деньги, но их всё равно не хватало на «починку лица». Чтобы заработть, он вступил в армию Диктатора. На первый взгляд выбор странный, всё объяснялось просто. Работая кинозвездой, Марио научился превосходно перевоплощаться других людей. Он получил кличку «Милашка»и стал специализировался на проникновении в стан врага под разными обличьями. В армии он сдружился со всеми, кроме Гаудина Саведро, которого считает своим главным конкурентом.
  • 14:07, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    В прошлом биотлонистки а сейчас наемные снайнера Армии Диктатора Кассандра и Кособланка укрылись недалеко от КПП Коалиции готовясь к смертельной игре!
  • 14:34, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Клык, Борода, Отморозок, Синий, Слепой, Косой, Штык, Джо Меткий Глаз, Серый, Шпала, Гвоздь, Ржавый, Хромой, Чугунный, Чикатило, Бес, Умник, Остряк, Матвей, Ряба, Четкий, Пузырь, Страшный, Грозный, Горбатый, Прыщь, Хвостатый, Саша бегунок, Сковорода, Лом, Панцирь, Тигр , Пантера, Везувий, Эверест, Скола, Шакал, Кайот, Шархан, Шаман, Араб, Узкоглазый, Комар и еще нужно подумать
  • 14:36, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    а про этих пацанов тоже могу многое рассказать
  • 15:56, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    xorxe :D
  • 16:21, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Макс Торенто по клички Форвард профессиональний снайпер
    История:
    Макс был очень хорошим и добрым человеком но со временем с ним что то происходило он перестал ходить на роботу выходить на улицу разговаривать с людьми он буквально был оторван от мира но однажды он вышел на улицу посмотрел вверх и смело пошол по городу
  • 16:34, 05 июл 2013 Рейтинг: 2
    Макс Торенто по клички Форвард профессиональный снайпер
    История:
    Макс был очень хорошим и добрым человеком но со временем с ним что то происходило он перестал ходить на роботу выходить на улицу разговаривать с людьми он буквально был оторван от мира но однажды он вышел на улицу посмотрел вверх и смело пошел по городу и проходя мимо военного музея он решил пойти в войска .
    Его приняли в ВВС и во время воздушных учений он из десантом спрыгнул из самолёта из парашютом но по не исправности его занесло на остров Мерания и ему приходилось долго скрываться, что бы его не засекли ,но его всё таки заметил заметили туристы из оружием .Они его забрали к себе, но когда они уснули он забрал оружие и смылся и нарвался на отряды Диктатора . Хан и Журналист отвели его к Диктатору и он сделал из него профессионального снайпера
    Параметры:
    урон 50
    скорострельность 60
    броня 100
    защита от взрывов 110
Страницы: «« « 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 » »»