Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 09:44, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Санцей,Батя,Аратор,Промокашка,Варешка,Горбатый,Шарапо­в,Глеб Егорычь,Фокс,Вера модистка,Одуванчик.
  • 09:47, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    предлагаю разбить имена солдат по мисиям или по групам допустим первая група назмания имен машин Бентли,Ферари, Рено, одна група другая Птицы допустим иволга, стриж, и так далее группа допустим Песец, кайот, и т.д. если надо могу расписать подробно
  • 09:56, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Болт,Винт,Шруз,Гайка,Шпилька,Шпонка,Салидол.
  • 10:00, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Штакет,Гильза,Косой,Пятак,Барбулятор,Пионерка,Бонг,Чи
  • 12:26, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Тринадцатый — главный герой. Первоначально вспоминает, что его зовут Стив Роланд, но в процессе узнает, что на самом деле он диктатор. Тринадцатый приходит в себя на пляже в Нью-Йорке и обнаруживает на груди загадочную татуировку с римским числом «XIII». Он понимает, что стал мишенью киллера и его наёмников, а также разыскивается ФБР за убийство Президента США Тироса Шеб . На протяжении всей войни Тринадцатый стремится узнать своё настоящее имя . Настоящее имя главного героя — Джейсон Флай.

    Джонс— женщина-солдат, работает на диктатора Тринадцатий. Она знает, что Тринадцатый невиновен в убийстве Президента и желает оправдать его имя. Твёрдая, смелая и превосходно управляется с прихвостнями . Она воодушевляет Тринадцатого и помогает ему сбежать из когтей ФБР.

    Бен Каррингтон — Пожилой ветеран войны, ещё один союзник Тринадцатого. Он владеет очень ценной информацией о смерти Президента и хочет помочь. Однако его арестовали и отвезли в военную базу в горах Аппалачи, чтобы сохранить заговор в секрете. Тринадцатый должен прорваться на базу и освободить Каррингтона, если желает узнать о своём прошлом.

    Мангуст — киллер с дурной репутацией, нанятый Тринадцатим (Всего в организации 9 членов, у каждого из них татуировка в виде римской цифры) для убийств и прочих темных делишек. Жестокий и хладнокровный убийца, выполняющий заказы с улыбкой и рвением. Тринадцатый неоднократно встречает Мангуста на протяжении игры они будут в одной команде.

    Уолтер Шеридан — брат недавно погибшего президента Тирос Шеб. Уолтер обещает закончить работу, начатую его братом. В конце концов Уолтер помогает Тринадцатому сорвать планы . Позже, в конце , выясняется, что именно Тринадцатий диктатор.

    Полковник Амос — Мудрый пожилой человек. Тринадцатому придётся доказать Амосу свою невиновность, чтобы узнать всю правду.

    Ким Роланд — вдова .Ким и её муж вместе входили в тайную организацию. Но когда Тринадцатый, выживший после атаки , она решает раскрыть тайну.


    Уильям Стендвелл — американский генерал со вспыльчивым характером. Назначен Начальником .


    Сеймор МакКолл — пожилой и неприветливый полковник, командующий военной базой в Мехико. Правая рука Тринадцатого и лучий друг, беспрекословно выполняет его приказы. Офицеры ниже рангом, которых встречает Тринадцатый, часто называют ево обезбашеним.
  • 12:27, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    надеюсь оцените как след
  • 13:07, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    KL
  • 13:11, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Керпич его прозвали так потому что он разтил 20 кирпичей соей головой
  • 13:12, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Футболёр)
  • 13:42, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    1. Капрал Обжора - пошел в армию Диктатора только потому, что там хорошо кормят.
    2. Рядовой Везунчик - получил на полях сражений множество ранений разной степени тяжести, но несмотря ни на что остался жив.
    3. Капитан Фокс - получил это прозвище благодаря присущей ему нечеловеческой хитрости.
    4. Рядовой Кузнечик - в армии Диктатора это самый ловкий и шустрый и прыгуче - скакучий боец.
    5. Рядовой Выпендрежник - считает себя супер - мега не только в армии Диктатора, а ВООБЩЕ!
    6. Капитан Шкипер - все знания военного дела, тактики и стратегии получил на основании мультипликационного сериала о военном искусстве "Пингвины из Мадагаскара".
    7. Капрал Широкомордый - лучший друг - кореш капрала Обжоры. Крупный парень от природы, а в такого сложно не попасть.
    8. Капрал Ковальски - сумасшедший учений, работал в лаборатории Дктатора, соратник профессора Нимнула.
    9. Рядовой Лохматый - получил мировую известность за свои длинные, мягкие, пышные и шелковистые волосы.
    10. Сержант Рикко - профессионал подрывник, характер скверный, не женат, хобби - любит все взрывать!
  • 14:45, 06 июл 2013 Рейтинг: 1
    дент-шот (снайпер) один из наиболее опасных киллеров в армии диктатора.
  • 16:22, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Мистер и миссис Смит являются наёмными убийцами, но… в конкурирующих разведовательных организациях.В жизни они супружеская пара.
    После того,как Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн,им ничего не остаётся как бежать от своих могущественных организаций.
    Направившись в Латинскую Америку,скрываясь в джунглях Мерании,примкнули к повстанцам Диктатора,ведь они настоящиие профессионалы,
    любящие своё дело и главное теперь они на одной стороне,стороне кровожадного Диктатора. Джон офицер и Джейн рядовой.
  • 18:05, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Снайперы:Ястреб,Иволга,Филин.
    Штурмовики:Пантера,Рысь,Барс.
    Пулеметчики:Кондор,Як,Бизон,Носорог.
    Разведчики:Лань,Антилопа,
  • 18:08, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Марио - Он с детства мечтал стать офицером. Считал что в этой профессии много романтики. Но попал под жёсткую милитаризацию Диктатора и понял, что мечта так и останется мечтой. Ныне сержант.

    Капрал Ницан - Уроженец Израиля. Службу проходил в Бригаде "Цанханим" ЦАХАЛа. Позже стал наёмником и воевал в Афганистане. Совсем недавно попал в Меранию и вербовщики Диктатора его сразу заметили.

    Лейтенант Кларк - Дин ветеран войны в Мерании. Уроженец США. Он носит звание teniente (исп. лейтенант). В армии США носил звание Сержант первого класса и награждён медалью «За похвальную службу».

    Рядовой Барберо - воспитанник детдома. Своих родителей не знал. Вероятней всего они погибли во времена прихода Диктатора к власти, как и многие другие недовольные. Призван в армию по возрасту.
  • 18:57, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Сталин моёр ленин-лутче непереступай им дорогуи
  • 19:40, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Чайник- рожден в Иландии в детстве любил фотографироваться на лыжах. Солдат диктатора ,во время случайной операции против алых был сбит паравозом,в секретной лабаратарии диктатора ему поставили протезы из металла,напичкали высоко технологичной аппаратурой,живет на инъекторах,когда сильно злиться начинает свистеть.
  • 21:11, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Джо "Весельчак" - наёмник, участвовавший в карательных операциях спецслужб по всему миру. Прославился своей беспощадностью и умением вселять ужас в сердца врагов, составляя из трупов своих жертв инсталляции. Любит вырезать улыбки на лицах людей.

    Пауло "Малышь" Маора - именитый "заплечьных дел мастер" в преступном мире Южной Америки. Через 30 минут общения с ним большинство рассказывают всё, даже если чего и не знали. Любит коллекционировать ногти жертв и кукол...

    Си Чжи и Ки Чжи- близнецы, ушедшие из якудзы, так как "это была слишком мирная жизнь". На прощание они в двоём убили более 70 членов разных кланов, в том числе и несколько боссов, посеяв в тайном мире настоящий хаос.

    Йохан Бредзбиг, "Док" - гениальный хирург, несколько лет проработавший на поле боя, а затем латал преступников всех мастей в Центральной Европе. После раскрытия его тайных эксперементов на живых людях, был вынужден срочно бежать из Европы.

    Цу Лао "Кровавая лилия"- Раньше это имя было широко известно в узких кругах Азии, хотя в лицо её не знал почти никто (убийца такого класса не оставляет свидетелей). По части убийств она настоящий профи, и наслаждается каждым своим контрактом... Даже слишком.

    Хулио "Снежок" Мендоза - Цепной пёс одного из наркоборонов. Находясь в состоянии наркотического опъяниния был способен вырезать целый отряд наёмников, но после смерти своего хозяина был вынужден податься в наёмники ради заработка на наркотики.

    Константин "Канюк" Фомин - бывший спецназовец, воевавший в горячих точках на границе России, и так и не смогший "уйти с войны". В ходе боевых действий его психика не выдержала, и он перестал различать "своих" и "чужих". После увольнения подался в наёмники.

    Бенджамин "Мозгоправ" Уолш - Бывший гражданин США. Бывший психиатр. Бывший маньяк, охотившийся в нескольких районах Чикаго. Канибал. Обладает черезвычайно развитым интеллектом, а так же очень хорошо развит физически, что и помогло ему бежать из страны.

    Хасан "Пустынник" - террорист с большим стажем, ответственный за множество боевых операций против войск США на ближнем востоке. Мастер маскировки и засад. После уничтожения его группировки подался в наёмники ради денег на новую организацию.

    Пьер "Таракан" Баре - после нескольких лет службы в иностранном легионе приобрёл отличные бойцовские навыки, а так же навыки называния (отсюда и прозвище). После службы решил податься в наёмники, дабы заработать деньги женитьбу и виллу на юге Франции.
  • 23:40, 06 июл 2013 Рейтинг: 0
    Бестия - исключительно опасная разведчица войск диктатора. В ближнем бою сносит врага своей скорострельностью.
  • 00:30, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Пушков - мастер пулемёта и машина для убийств.
Страницы: «« « 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 » »»