Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 06:29, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Вернентос Сантьяго был одним из лучших солдатов Коалиции Короны,вскоре он был забыт командованием и сам вступил в армию Диктатора.
  • 09:47, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Прапорщик Задов. Из юморестической программы с участием Д.Нагиева.
    Генерал Талолаев из кинофильма ДМБ.
    оклик
  • 10:02, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Заяц-13 писал(а):


    Пьер "Таракан" Баре - после нескольких лет службы в иностранном легионе приобрёл отличные бойцовские навыки, а так же навыки выживания (отсюда и прозвище). После службы решил податься в наёмники, дабы заработать деньги женитьбу и виллу на юге Франции.


    Это не новый, просто опечатался в навыках "называния", ибо мозги от жары плавятся :D
  • 10:29, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 10:32, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    капитан рэк
  • 10:46, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    А. Брусилов (генерал от кавалерии), А. Егоров (подполковник / маршал), С. Буденный (драгунский вахмистр), М. Тухачевский (гвардии поручик Семеновского полка), В. Чапаев, Г.К. Жуков, К. Рокоссовский, Б.М. Шапошников (полковник), А.М. Василевский, А.И. Антонов, М.Г. Ефремов, Ф.И. Толбухин, Л.А. Говоров (прапорщик), И.Х. Баграмян (прапорщик) Чтобы помнили все ии не забыли .... Красная армия
  • 11:24, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    пес
    химера
    хирург
    башка
  • 11:30, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Диоклетиан - полководец Диокл, по происхождению иллириец, или далматинец (из Восточной Адриатики), сын вольноотпущенника. У него была внушительная, «начальственная» внешность, мужественный вид, но грубое, словно застывшее, отталкивающее лицо. Диоклетиан облачился в пурпур, парчу и шелк, разукрасился драгоценными каменьями и завел особый церемониал поклонения себе на персидский манер перед ним падали ниц и целовали край его одежды. Диоклетиан был человеком алчным и, чтобы накопить как можно больше денег, без стеснения нарушал закон, совершал неправедные поступки. При этом он был настолько хитер, что обвинял во всем своих агентов и сообщников, действовавших, конечно, по его приказу.

    Калигула - полководец, с проблемами психической нормальности. Калигула, истощившись и оскудев, занялся грабежом, прибегая к исхищреннейшим наветам, торгам и налогам. Поистине не было человека такого безродного и такого убогого, которого он не постарался бы обездолить“. Калигуле была присуща поистине сумасшедшая алчность и расточительность, огромное наследство в два миллиарда семьсот миллионов сестерциев он промотал не более чем за год. Калигула ввел невероятное количество налогов, но всю силу своей сумасшедшей жестокости он обрушил на римскую знать, требуя, чтобы знатные и богатые люди в своих завещаниях делали бы его сонаследником, а потом объявлял их преступниками, осуждал на смерть и завладевал имуществом.

    Атауальпа - Верховный Инка, правитель Тауантинсуйю. Строжайшая внутренняя дисциплина, введенная железной рукой, вела только к личному богадству. Заговоры следуют один за другим, летят с плеч долой «чистокровные головы», поводом мог служить не правильный взгляд по мнению Верховного Инка.
  • 11:47, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой ГИЛЬЗА. Получил своЁ прозвище

    потому что, делал красивые сувениры из простреленных патронов ( зажигалки, амулеты, брелоки)
  • 12:14, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Крипер,Ифиниум,Хепен,,Сарапер,Дион
    Все они братья они жили в простой деревне братья играли в войнушки ,и хотели поступить в армию.Когда братья подросли тогда их забрали в армию Крипер,Хепени,Дион и Инфиниум стали уже Рядовыми ,а ихний брат так и остался Новобранцем ! Через несколько лет все братья стали Сержантами ! Через год их забрали в спец подраздиление У них был Свой Командир Его звали Диктатаром он был очень известный в спейназе самым главным из всех , Егошние новые солдаты были очень хороши всегда побеждали Диктатор думал ,что он впервые видит таких солдат Диктатор их хвалил . Братья солдаты стали самыми сильными в истории спецназа !!!
    МОЙМИРУН
  • 12:24, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Халк-объелся стероидов и стал зелёным качком.
    Джокер-любит забавы,збежал из психушки.
    Рембо-настоящий воин ему только пулемёта не хватает.
    Думбас-настоящий псих-террорист ему бы взрывчатку.
    Сектантка-верущая но любит убивать.
  • 13:46, 07 июл 2013 Рейтинг: 2
    Джон Прейс по кличке Ночной Волк
    История:
    Джон обычный пограничник и однажды на боевых учениях на острове Мерания Джона взяли в плен Диктаторские войска его допрашивали но он молчал но всё таки рассказал всё к чему про учения подготовку нападения на отряды Диктатора но после допроса Диктатор не хотел отпускать Джона он хотел ещё какой нибудь от него пользы и Диктатор придумал сделать из него своего солдата шестёрку и много дней прошло когда в Диктаторском отряде шестёрка появился новый боец "Ночной волк" пулемётчик
    Параметры:
    здоровье 3000
    броня 100
    защита от взрывов 100
    урон 55
    скорострельность 150
  • 14:10, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Марк Трейс по кличке Жулик
    История:
    Марк был очень умным и способным мальчиком когда он вырос он стал звездой кинофильмов и актёрства но было ему несладко ему постоянно предлагали сделки но он отказывался и потому ему угрожали и бывало даже и ему надо было научится защищаться и он пошел в войска но однажды из интереса не послушав генерала он поплыв на остров Мерания где встретил Диктатора . диктатор увидел что на всё способный потому и сделал и него своего бойца по кличке "Жулик" штурмовик
    Параметры:
    здоровье 3000
    урон 50
    броня 90
    защита от взрывов 90
    скорострельность 250
  • 14:12, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    CUNAMI писал(а):
    Джон Прейк по кличке Ночной Волк
    История:
    Джон обычный пограничник и однажды на боевых учениях на острове Мерания Джона взяли в плен Диктаторские войска его допрашивали но он молчал но всё таки рассказал всё к чему про учения подготовку нападения на отряды Диктатора но после допроса Диктатор не хотел отпускать Джона он хотел ещё какой нибудь от него пользы и Диктатор придумал сделать из него своего солдата шестёрку и много дней прошло когда в Диктаторском отряде шестёрка появился новый боец "Ночной волк" пулемётчик
    Параметры:
    здоровье 3000
    броня 100
    защита от взрывов 100
    урон 55
    скорострельность 150
  • 15:13, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    снайпер Ворс - "ворошиловский стрелок" старый советский воин, один из изполнителей СМЕРША,нелегально перебралсяв Меранию после распада СССР, и встал под знамена Диктатора по идеологическим соображениям.Прекрасно развит физически,крепок,вынослив, мастерски владеет снайперским оружием,знает несколько иностранных языков
  • 15:40, 07 июл 2013 Рейтинг: 1
    Анархия (Снайпер)
    Анархия, как известно, мать порядка. В ряды Диктатора её приняли из-за огромных навыков в стратегических расчетах и за быстроту действий. В её руках любая снайперская винтовка выглядит как атомная бомба для её врагов. Но её любимицей является «M200». Оперативна, стремительна, карает всех на своем пути.

    Спартанец (Защитник)
    Спартанцы – беспощадные и кровожадные, скажите вы? Нет, этот спартанец проявляет себя в своей осторожности и обдумывании своих действий. Он отдаст свою жизнь, но заступится за наемника из своей группы. Щит в его руках выглядит устрашающе, но большую роль играет и его пистолет «Beretta 92», который привезли ему собратья из Италии. Умён, спокоен, уравновешен.

    Ворон (Налетчик)
    Скрытность – лучшее качество наемника «Ворона». «Мастер маскировки» именно так прозвали его наемники Мерании. Ворон может исчезнуть на поле боя и выжидать подходящего момента, чтобы нанести свой удар смертельным дробовиком «АА-12». Критические удары поражают его врагов. Медлителен из-за его раны в правую руку. Ворон - «два шага и нет врага»

    Таран (Пулеметчик)
    Что может быть сильнее пулеметчиков, спросите вы? Сильнее может быть только пулеметчик «Таран». Естественно, ведь в его руках блестит «пулемет Гатлинга». Пехотинцы, танки, самолеты, бункеры, баррикады, ничто не устоит перед силой «Тарана». Борется за свободу и мир в Мерании.

    Лэнсер (Штурмовик)
    Лэнсер - летчик диктаторских рядов. Истребитель со стажем. Готов явится в самые горячие точки и поставить свой «восклицательный знак» в битве. Карает всех на своем пути штурмовой винтовкой G36. Ни кто ему не помеха, даже самые злостные снайперы.

    Кобра (Разведчица)
    «Кобра» устрашающе прозвали её… Всегда стремится быть первой, что очень хорошо у неё получается. Её оружие жалит как укус настоящей кобры. Два полу-пулемета снаряжены острыми клинками, на концах которых, смертельный яд. Скорострельности «Кобры» может позавидовать любой штурмовик или даже пулеметчик. Коварна!

  • 15:46, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    СОЛДАТЫ АРМИИ ДИКТАТОРА.

    1) Капитан Умник - потомственный офицер,закончил с отличием военную академию.Хороший тактик и стратег,его подчиненные-лучшие солдаты армии Диктатора.За успешное выполнение ряда боевых задач награждён высшими орденами Мерании.
    2) Прапорщик Скелет-бывший учитель,строгий и педантичный.Требует от наемников быстрого исполнения самых сложных задач.Высокого роста и сухощавый,отсюда и кличка,данная недоброжелателями.
    3) Сержант Атлет-раньше выступал в цирке с силовыми номерами.Под впечатлением от выступления,Диктатор лично пригласил его в свою Гвардию инструктором по физподготовке.
    4) Разведчица Кобра-выстрелы из её ПП смертельны,подобно яду змеи.Красивая девушка из хорошей семьи,возле неё всегда много поклонников,но сердце её пока свободно.
    5) Штурмовик Коршун-чемпион Мерании по каратэ,быстрый и опасный противник.Счастливчиков,выживших после встречи с ним в открытом бою легко узнать по ужасным ранам и шрамам.
    6) Пулемётчик Утёс-богатырь и великан,в юности работал портовым грузчиком.Лучший его друг-тяжёлый пулемёт,за которым он ухаживает с большим старанием и любовью.И пулемёт никогда ещё его не подводил.
    7) Защитник Кабан-любитель хорошо поесть и попить,не отличается изысканными манерами.Вырос на ранчо,где работал на забое скота.Обладает большой силой и выносливостью,но не слишком быстрый и поворотливый.
    8) Снайпер Шпилька-родилась в горной деревне в семье известного охотника.В юном возрасте и сама стала знаменитой,благодаря победам в снайперских турнирах.Тихая и застенчивая девушка,но отличный солдат,стреляет плавно и точно.
    9) Рядовой Весельчак-родился в столичных трущобах,вырос в приюте.Балагур и острослов,душа любой компании.На службе-на хорошем счету,примерный и сообразительный солдат.
    10) Налётчик Анархист-эмигрант из Европы,истинный партиец. Слабодисциплинированный и не очень боеспособный наемник.Замечен в самоволках,большой любитель женского пола.Самое слабое звено в армии Диктатора.
  • 15:47, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    Михаил Фантом-прозвище фантом получил за многочисленые убийства врагов диктатора без малейших повреждений в бою, встретясь с ним вам будет некуда бежать и негде спрятаться потому что он везде найдёт своего противника!!!
  • 16:40, 07 июл 2013 Рейтинг: 0
    МОНСТР
Страницы: «« « 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 » »»