Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 12:23, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Дель Гадо- младший брат диктатора вернулся через 1,5 года обучения в Высшей академии сухопутных войск.Даже сам диктатор иногда его побаивается за его коварство.
  • 12:44, 08 июл 2013 Рейтинг: 1
    убийца для снайперов сталин для штурмиков сталь для защитников крутой для развечика
  • 12:46, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Перегар - кличку получил еще в 17 лет, когда занимался спортивным ориентированием. Когда он после бадуна - комары и мошка падают замертво. Все его братья по оружию довольны
  • 12:50, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    предлагаю имена и клички взять с нашего родного фильма бригада(Белый, пчела, космос, итд)
  • 12:52, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Кредит - подлый чувачек. Пусть вас не вводит в заблуждение его невинный вид и улыбка на лице - нож в спину или выстрел исподтишка вы получите непременно.
  • 13:16, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    1.Сержант Рэмбо - Герой фильма
    2.Рядовой Stallone - актёр, сыгравший роль в множество боевиков
    3.Сержант Atomic - это слово как я думаю несёт за собой огромные увечья
    4.Лейтенант Суворов - Герой фильма
    5. Лейтенант Кратос - кратос это имя бога войны
  • 13:22, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    сталин,гитлер
  • 13:25, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    1. Энрике Веласко (черная чума) работорговец, и похититель людей характер сквенный, вспыльчив, любит убивать людей выстрелом из своего револьвера прямо между глаз
    2. капитан Савва Лютиков (лютый) капитан спецназа прошел обе чеченских войны но так и не смог найти себя в мирной жизни любит ходить по диким джунглям с печенегом на перевес, сначала стреляет потом спрашивает
    3. Луиджи Чиконе (хирург) никогда не расстаеться со своей барет М107 бежал с сицилии, был наемным убийцей мафии любит мучать свою жертву отстреливая руки и ноги а потом завершает свое грязное дело выстрелом в сердце
  • 13:33, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Геморрой - прирожденный диверсант: следы его деятельности налицо, а вот чтобы его самого увидеть нужно очень сильно постараться
  • 13:55, 08 июл 2013 Рейтинг: 1
    медведь96 писал(а):
    шрам- этот солдат Воевал во Вьетнаме где был взят в плен и подвергался ужасным пыткам. после чего шрама считали пропавшим без вести. но вскоре он появился на острове Мерании где будет готов вступить в отряд Диктатора.
    Кронос- этот офицер получил то кое прозвище за беспощадность и насилие к мирным жителям. чем и привлек свое внимание к Диктатору
  • 13:56, 08 июл 2013 Рейтинг: 1
    некромант96 писал(а):
    Ахерон — терпящий наказание титан, сосланный в сылку к дектатору.
    Сквонк — этот боец , обитающий в хвойных лесах Сибири , тело которого всё покрытое стальной броней, поэтому он самый ужасный боец Сибири. Это самый беспощадный боец который прибыл на службу диктатору.
    Талос — бронзовый человек, страж острова Крит. Которому декоратор заплатил солидную сумму чтобы он вступил в его ряды.
  • 13:57, 08 июл 2013 Рейтинг: 1
    некромант96 писал(а):
    JOKER-представляет собой солдата специального назначения , который прибыл в на службу к могущественному Диктатору.
  • 14:12, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    гидро это солдат каторорый был обычным жителем мерании а потом пришёл к диктатору на службу со своими войсками диктатор сказал есле ты неприсоидинишся к нам я убью тебя и твою семью а гидро потом пошёл и он потом стал непобедимым солдатом диктатора он стал генералом и сосвоим кланаом тёмныи ангелы он уничтожал все города мерлании
  • 14:15, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 14:27, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Simple]Всем игрокам и администраторам РИОТА прощу обратить внимание!!!
    Представляю свою версию имён солдатов жестокого Диктатора.
    1.Бенжамин Гарсия (кличка - MisterBlack) Бенжамин - правая рука Диктатора.Играють особую роль в битвах против бойцов Коалаций Короны и Алого Альянса.Когда то правил латиноамерекаского секретную организацию "NSS – National Secret Service(Национальная Секретная Служба)".Солдаты Диктатора считають его лучше самого Диктатора, наверно он был хорош на поле битвы.Но этих слов не обсуждаеть при бойцов.
    2.Николас Мора (кличка - Гризли) В 1982 году Николас совершил крупную нападению на Франчаско Вентри который комондируеть отряд Коалиций Короны.Говорять война между двух сторон был очень жарким.Когда Коалиция падала во время войны,к ним пришли на помощь Эрнесто Скароне со своими отрядом Алым Альянсом. И отряд Диктатора были вынуждены уступить.Во время бега Гризли получил ранение в левую руку и отрезал его.До сих пор Гризли правять отряда Диктатора без левой руки.Но это не мешаеть управлять бойцами, ведь он же один из самых лучших офицеров Диктатора.
    3.Джулян Рейез (кличка- Чёрная Роза) Ведь девушки символ невинности и считаються цветком жизни.Но это не касаються женщине по кличке "Чёрная Роза".Она абсолютно безжалостно против своих противников.Родилься в 1981 году на степях Бразилий в латинском семье.С детсво любила жестко играть с детьми.Если говорить о нынешний жизне Джуляна, то слов не хватить.Коротко говоря у Джуляна с Диктатором очень серьзный роман.Чёрная Роза являються одним из лучших агентов Диктатора.
    4.Энрике Сантияго (кличка - Кэп)Что не говори о этом парне, всё идёт.Красавчик со спортивном телом, ломаеть всех девушек разом.Его место в среди бойцов особое.Энрике - хакер, оператор по компьютерним делам.Перед нападениях и операциях устраняеть камеры наблюдений,сигнализаций.И после боя помогаеть скрыться.Его ещё одно профессия удалять все дела и данные Диктатора в полицических сетях.Без него Диктатору кранты.
    5.Гавриел Санс (кличка - Цезар) Гавриель - личный агент Диктатора, который знаеть что делать.Диктатор нашел его среди улицы , когда он дралься с местными бандамы.Его навыки поразила самого Диктатора.
    6.Круз Алонсо (кличка - Главарь) Творить такие чудеса.От него Диктатор просто восторге.Круз собираеть ританиумы для своих членов организаций.
    7.Фернандо Естебан (кличка - Сабан писал(а):
  • 14:32, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    сержант качёк - сильный человек
  • 14:33, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    медведь96+
  • 14:43, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Колл Бешеный Пёс. Ничто не предвещало, что этот добрый, отзывчивый мальчик станет отпетым головорезом. Всё началось с того, как к его отцу, бывшему военнослужащему, пришёл незнакомый мужчина. У отца с мужчиной был серьёзный разговор, речь шла об принятии Питера(Настоящее имя Колла) в ряды армии Диктатора. Отец наотрез отказался. Тогда мужчина решил пойти на хитрость. Зная пристрастие Питера к азартным играм, он (мужчина) пригласил его на партию покера. После того, как Питер несколько раз крупно проигрался, ему не на что стало играть. Тогда он пошёл на отчаянный шаг, поставил на карту...себя!!! Но ему опять не повезло, он проиграл. Тогда незнакомец(а это был не кто иной, как капитан Смертин, правая рука Диктатора), сказал ему: "Я могу убить тебя, но я не стану делать этого, если ты пойдёшь со мной."
    Вот так Питер и вступил в ряды армии Диктатора в 17 лет. Сначала, Питеру было страшно и непривычно, но потом его захлестнуло всеобщее буйство. Он стал мастером своего дела, его благовидная внешность внушала доверие, и ему было легче проворачивать сложнейшие операции. Сам Диктатор удивлялся его жестокости, Питер слыл одним из самых беспощадных наёмников.



    P.S. История не основана на реальных событиях.
  • 15:23, 08 июл 2013 Рейтинг: 0
    Поражения РККА в первый период Великой Отечественной войны некоторые наблюдатели объясняли низкой квалификацией высшего и среднего командного состава. Как сообщил на допросе, попавший в плен под Сенно (См. Лепельский контрудар), бывший командир гаубичной батареи 14-й танковой дивизии, Я. И. Джугашвили:
Страницы: «« « 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 » »»