Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 08:56, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Крюгерман- Самый сильный боец 2 в одном Крюг-имя Герман-защита
  • 08:57, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Киловок-Быстрый, сильный, Вынослевый герой которова все так долго ждали
  • 09:00, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Иямо Лимус - спец по оружию, хорошый стрелок и отличный командер.

    Сантьяго Мерсиан - спец по технеке, у него есть друг под названием танк "Тигр".

    Фернандо Элинор - хорошый солдат хоть и болен, но он всегда идет вперед, чего бы это не стоило.

    Дрек Эстибаль - этот солдат любит не стрелять, а убивать с ножа зато превосходно.

    Чибако Элианора - женщина которая любит помогать больным, но больше всего она любит по всем бомбить с авиации.

    Трек Ванторио - с помощью него Диктатор сильно разбогател, только еще незная каким способом.

    Курано Хукс - он был простым солдатом, а сейчас стал на всю жизнь телохранителем Диктатора.

    Диано Вильгельм - иностранец прибыл в Меранию, чтобы хорошо подзаработать служив в армии Диктатора.

    Пилинор Зантаго - тоже иностранец прибыл разобраться с наемниками, чтобы начать захватовать другие теретории с Диктатором.

    Лентано Гетман - русский солдат прибыл в Меранию для помощи, но еще не выбрал кому именно.
    Str@ ZV
  • 09:04, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Немезида- Наемница с супер улучшеной снаперской винтовкой. Легкая титановая экипировка с отравляющим ядом при попадании в нее у врага не остается шансов чтоб потратить на себя оптечку
  • 09:04, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Лиза-снайпер!!! обычная русская военная женщина,еще она очень обаятельна! и говоритт что может обезоружить в алого альянса и коализации короны без оружия!!!
  • 09:07, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    генерал супер супер офицер супер конь супер перс
    звук
  • 09:11, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Главное чтоб вся эта ху@ня не приснилась бы!
  • 09:11, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    мастер воены лутчик воены
    звук
  • 09:13, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Лотс-штурмовик!!! говорит о себе что : кровь , пули

    , и гнев божий , это его стиль
    !!!
  • 09:20, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Асир-штурмовик!!! он очень быстр,в стрельбе так и в перемещении по полю боя, возможно потому что до времён правления своего наставника ДИКТАТОРА он играл в футбол!!
  • 09:25, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Ратибор-пулемётчик!!!особых талантов у него нету!! но всёже он сумел добиться доверия ДИКТАТОРА
    !!
  • 09:27, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Авия-разведчик!!! она в своем деле круче рембо!!!еще возглавляет 1 элитный отряд ДИКТАТОРА!!!!
  • 10:16, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Карл Джонсон по кличке Блэйд
    История:
    Карл по себе обычный гражданин который хорошо владел оружием и боевыми искусствами а также он хороший стратег. Он обычный путешественник путешествовал по разным странам Мира по однажды не попал на остров Мерания он долго изучал его пока не узнал что на этом острове надо воевать и он хотел по быстрее найти какой нибудь отряд чтоб было безопасней но первым отрядом был отряд "Шестёрка" они рассмотрели его и приняли решение "ПРИНЯТ". И так Карл с лёгкостью ворвался в полки Диктатора и стал называться Блэйд очень опасный налётчик
    Параметры:
    урон 50
    скорострельность 90
    здоровье 3000
    броня 120
    защита от взрывов 120
  • 10:50, 09 июл 2013 Рейтинг: 4
    Вновь прибывшие наёмники для Диктатора:
    Офицерский состав:
    1. Драгослав Войнович - участник сербско-хорватского конфликта, пойман НАТОвцами, бежал с тюрьмы при помощи супруги. Позывной Война - мастер тактических боёв.
    2. Андрия Войнович - участница сербско-хорватского конфликта, разыскивается на всех пяти континентах, как бежалостная убийца снайпер. Мастер ведения скрытого боя. В Меранию попала вытащив мужа из Гуантанамо. Позывной Мышь.
    3. Болеслав Грабовский - солдат польского спецназа "ГРОМ", бежал после захвата польского криминального авторитета. Что примечательно, после побега исчезла сумка с большим количество неогранённых алмазов. Один из самых безжалостных наёмников, убивающий ради убийства, а не ради ценностей. Сказочно богат. Мастер штурма. Позывной Гроб.
    Состав прапорщиков:
    1.Умберто Лосано - Колумбийский полицейский. В процессе обыска автомобиля был обстрелян, в ответ убил нападавшего, оказавшимся сыном наркобарона. Самая дорогая голова в Колумбии. Заступил на службу к Диктатору в обмен на защиту. Отчаянный смертник - мастер войны с тяжелыми видами оружия. Знатный пулемётчик. Позывной Бесбашенный.
    2. Лусиано Сантос - коренной мераниец. Крестьянин потерявший при перестрелке Алого Альянса против Коалиции Короны всю семью. Примкнул к Диктатору несмотря на личную неприязнь режиму. Жажда мести и холодный ум сделали из него опаснейшего убийцу. Мастер владения двумя пистолетами одновременно. Позывной Росток.
    3. Деменьтьев Валерий - пьяница, дебошир, бежавший из далёкой России. Ходят слухи, что продал комплекс "Сатана". Несмотря на внешний вид, опаснейший противник. Непредсказуем. Владеет всеми видами оружия, включая сапёрную лопатку. Неубиваем, бесстрашен. Позывной Кремень.
    Рядовые Диктатора:
    1. Рикардо Еррера - бывший мясник, захотевший лёгких денег. Не умён, но это компенсируется силой и весом. Поговаривают, что он выжил с 18 пулями в теле. Позывной Мясо.
    2. Марико Таканаваши - японская девушка, пытающаяся доказать себе и всему миру, что она может стать воином. Правда пока безуспешно. Тем не менее, попасть в неё пока никто не может, правда и она никого тоже не подстрелила. Прекрасный отвлекающий элемент на поле боя. Позывной Тростинка.
    3. МуМу - непонятно кто, непонятно откуда. Прекрасно понимающий приказы на всех языках мира. Правда на пальцах и с точным направлением. Немой. Как он попал в армию никто не знает. Но многие поговаривают, что это внебрачный сын Диктатора, пытается доказать отцу, что он достойный сын и воин. Мастер наступления с щитом.
    Позывной Герасим.

    PS. хватит наверное=))
  • 10:55, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    ромео а где ж разведчик с именем рабыня_Омара
  • 11:12, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Халк - это прозвище он получил, благодаря­ умению стрелять из оружия с двух рук.­ Ерунда, скажете Вы! Я бы согласился, если­ бы этим оружием не были....пулеметы)))
    Zed -­ разговор с этим тихим убийцей, как правило,­ короток, как и его имя. Его любимое оружие -­ нож. Его он отобрал у киллера, который­ пришел за Зэдом. Правда в память об этой­ встрече у него остался еще и шрам на лице,­ напоминающий букву Z.
    Гюнтер - один из­ немногих немецких офицеров, которому­ удалось сбежать в Южную Америку, когда­ красная армия освобождала очередной­ конц.лагерь около Польши. Был специалистом­ по химическому оружию. Да собственно им и­ остался.
    Стэфан - поляк, в мирное время­ занимался разведением и тренировками­ бойцовых собак. Сбежал вместе с Гюнтером,­ который помог ему с помощью неких­ препаратов, вывести новую породу собак.­ Обитает в районе хим.завода, собственно там­ и он своих собачек и выпускает на­ прогулку.
    Ирма - литовская снайперпша, 2­ высших образования, пользуется большим­ авторитетом в определенных кругах, на­ подготовку к любому заданию тратит­ несколько дней. Когда к цели не подойти­ близко - вариант один, звони Ирме.
    Консерва - подруга и коллега Ирмы. Снайперша - левша. Говорят она коллекционирует трофеи. Какие, лучше не знать.
    ______________________________________________________
    Нам разум дан, чтоб чувствам волю не давать, во благо делу.
  • 11:25, 09 июл 2013 Рейтинг: 0

  • 11:31, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Вик Нильсон по кличке Дровосек
    История:
    Вик бывший полицейский сам он очень большой и сильный.
    Однажды ему пришло письмо В нём было написано чтоб вик поехал в отпуск на остров Мерания и он поехал отдыхать . но приехав он увидел что там воюют отряды. ему удалось взять в плен одного из Диктаторских воинов.
    он допрашивал его а тот всё ему рассказывал потом воин отвёл Вика к Диктатору а тот решил сделать из него своего воина.
    И так в рядах диктатора появился новый воин "Дровосек" очень опасный защитник
    Параметры:
    здоровье 3000
    урон 50
    скорострельность 120
    броня 170
    защита от взрывов 220
  • 11:39, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Мокан и его Злобный Брат Капутинец,Гурман, Герман Грабен, Бармен, Мурена, Аргун, Бумер, Набег, Бегун, Амбре, Гарем Манер, Грена, Буран, Румба, Мера, Урга, Граб РАМН, Муна, Урна, Мура, Гром, Румб, Руна, Гаер, Нига, Угар, Амур,Брум, Унга, Герб, Уран, Муар, Урна, Наум, Абур,Угра Геба, Нера, Гера,Буер, Раб, БАМ, Бур, Бен,:бандитский синдикат который присоединился к диктатору и его армии по неизвестным мне причинам
Страницы: «« « 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 » »»