Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 14:50, 09 июл 2013 Рейтинг: 2
    Чучо - маленьного роста, но внешность обманчива. Благодаря ловкости пролезет везде и обеспечит прикрытие основного подразделения. Специалист по тактике ведения боя и рукопашной схватке.
  • 14:51, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Ульрич - жестокий убийца. Добрался вплавь до Мерании, скрываясь от правосудия. Заочно осуждён на смертную казнь. Деваться ему некуда, поэтому вовсю оттягивается в армии Диктатора.
  • 14:52, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Анхель - бывший священник. Отлучён от церкви. Война его истинное призвание. Нанят рекрутом Диктатора в Гондурасе, где организовал отряд и продавал свои услуги местным наркобаронам.

    Нтомбо - ужас наводит одним своим видом. Говорит, что родом из Мали. Попал к повстанцам ещё мальчиком. Они же его и воспитали. Отцом ему стал ручной пулемёт, а снайперская винтовка родной матерью.
  • 14:53, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Малика - родом с Ближнего Востока. Перерезала мужу глотку, когда он её достал. Многие подкатывали к ней, но теперь говорят, что она замужем за своей снайперской винтовкой.

    Берхард - как то сказал жене, что пойдёт за сигаретами и не вернулся. Служит Диктатору. Говорит, что ему нужно не многое: деньги, женщины, выпивка и пристрелить кого-нибудь.


    Мелеле - сколотил банду и пиратстововал у берегов Сомали. На его счету немало захватов и смертей заложников. Был схвачен. Диктатор помог ему бежать. Всегда убивает максимально жестоким способом.


    Жоффруа - сколько себя помнит всегда служил наёмником. Французский легион ему показался детским садом. Специалист по ведению боя в джунглях. Вспыльчив, может за мелочь пристрелить.

    Тибо - смельчак каких мало. Нанялся убить известного наркобарона и убил. В Колумбии его ищут и полиция, и наркоторговцы. Сам явился к Диктатору. Был тут же нанят, слава о нём дошла и до Мерании.

    Юрбен - участвовал в десятке переворотов в Африке. Предпочитает сразу стрелять, а не болтать. Специалист по осаде и штурму укреплённых рубежей. Мастрески владеет всеми видами стрелкового оружия.


    Аурели - чемпионка Франции по пулевой стрельбе. Предпочитает стрелять в глаз, говорит - так шкура не портится. Маленькая как пацан, но всегда на готове острое слово. А если слова не достаточно, то и пуля.
  • 14:56, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    да
    пр
  • 15:03, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    10) рядовой Абсент, получил это прозвище в учебке за пристрастие к абсенту. хладнокровен, жесток и приказы не обсуждает.
  • 15:04, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Жуков - самый известный генералисимус за всю историю

  • 15:08, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Агент "Тиски" - инженер, спортсмен, из­ обычной семьи, мать осуждена к 8 годам за­ связь с сотрудниками Американского ­ посольства в Мерании. Боевой и преданный­ агент. Примечания: очень буйный и сверх­ агрессивный.
    Агент "Како" -­ ресторатор, старый преданный агент...­ Квартира "Како" намечена под укрытие­ наших нелегальщиков. "Како" снабжен­ нами спиртными напитками, что говорит о его­ пристрастие к спиртному.
    Агент­ "Шорох" - журналист, профессор­ литературы, бывший провокатор царской­ охранки, бывший Меранийский журналист.­ Очень большие связи, что и помогает ему в­ выполнении заданий, т.к всегда очень хорошо­ осведомлен.
    ... группа "Лихие" -­ террористическая группа, состоящая из­ бывших воспитанников ЦРУ - в прошлом­ уголовных преступников. Руководитель­ группы - агент "Марков" - бывший­ уголовный преступник, грабитель. Группа­ будет использоваться по совершению­ террористических актов в отношении­ офицеров армии на территории Мерании.
    ­ "АЛОИС" -руководитель военного отдела­ польской Компартии, затем Германской­ компартии,был на разведработе в Англии.­ нанят высокопоставленными людьми­ Меранской разведкой. (очень не надежный­ человек т.к. деньги для него превыше всего)
  • 15:33, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Одержимый- хитрый и опасный отличный снайпер.Его зовут так потамушто когда начинается бои он принимает наркотик каторыи дают ему силы
  • 16:07, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Когда результаты?
  • 16:10, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Пулемётчик "Шальной"-в начале своей службы (снайпером) попал в плен,где в следствии пыток был лишён зрения,но не смотря на это ему удалось бежать.по прибытии в свою родную часть он взялся за пулемёт и теперь лишь при помощи своего слуха он уничтожает всё что находится по ту сторону баррикад.
  • 16:43, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    Гадюка - бесшумная и незаметная девушка-снайпер, состоящая на службе у Диктатора и готовая вечно отстреливать повстанцев, не согласных с методами ее хозяина.

    Бешеный Пес - старый приятель Диктатора, верно исполняющий все его прихоти, подобно псу. Отличается беспощадностью и жестокостью.

    Биг Бум - безумный любитель взрывчатки, не привыкший к другому оружию.

    001 - солдат клон, очередное произведение искусства научных работников Диктатора. Наделен дополнительной силой, тяжело уязвим.

    Меткий - один из лучших солдат Диктатора. Ученые последнего имплонтировали бойцу вместо одного глаза оптический прицел с лазерным наведением, чтобы тот бил без промаха.

    Голливуд - тайный агент Диктатора, способный затеряться в толпе врага и разведать все необходимое. Не похож на обычных солдат Диктатора из-за своей внешности, которая позволяет легко втираться в доверие.

    Палач - невероятно сильный и огромный боец, выращенный в жестких условиях, не знающий пощады. Без доли сомнений разбирается со всеми врагами Диктатора.

    Доктор - спятивший ученый Диктатора, уставший сидеть в лаборатории. Решил лично поучавствовать в сражении.

    Юный - молодой паренек, решивший проявить себя в глазах Диктатора.

    Черная Вдова - ранее была на противоположной стороне. Но, в итоге, решила переметнуться на сторону Диктатора, оставив за собой кровавый след предательства.
  • 17:01, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Тень
    Появляется ниоткуда, исчезает в никуда, превращает все что угодно в ничто.
    тамерлан.
    Прекрасно работает в условиях пустыни. Наверное поэтому он охотно превращает в пустыню все, что попадается ему в прицел.
    Амбассадор
    Будучи прекрасным дипломатом, он хорошо понимает, что друзей не надо иметь - с друзьями нужно дружить.
  • 18:37, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Бурелом, Шахматист, Обморок, Отморозок, Леонардо, Бука, Сухостой, Альцгеймер, Коматозник, Катотониия, Шизофреник, Варан, Пароноя,
  • 19:07, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    рядовой-Буш, родился в семье потомственных ковбоев(пастухов) в студенчестве был избит эмигрантами из Мерании,стех пор мечтает стать великим диктатором и отомстить всем и вся,но в следствии низкого уровня ай кью,психопатии и мании величия командование не желает повысить ему звание!
  • 19:11, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Продолжение:
    Следующего бойца оценят ветераны RIOT(остальным для полного понимания - посмотреть миссию Судный День Валентино и особенно - награды (органы Валентино))
    Имя: Хосе Итти
    Позывной: Сердце
    Любимое оружие: Револьвер T - rex
    Хобби: Ботаника
    Хосе родился в семье Марии(военного врача) и Эскудо(военный) Идти. Оба служили в Алом Альянсе, поэтому неудивительно, что мальчика с пелёнок начали обучать военному делу.
    Долгое время увлекался стрелковым оружием, в частности пистолетами. Хорошо с ними обращался и знал практически все, что можно о них знать. Владеет боевыми навыками. Несколько лет служил в разведывательном корпусе, а после перешел в специальные войска. Там - то он и получил задание, изменившее его жизнь...
    Звучало оно просто - убрать Диктатора. Условия были идеальным: Мартинез был в то время на своей вилле, из охраны - только его личный телохранитель Домовой. Но его хватило. Отряд полностью полёг, а домовой лишился глаза.
    На этом история могла закончится, если бы не одно "но". Хосе выжил и его полуживого нашли сослуживцы. На место его "пламенного мотора", Хосе поставили настоящий мотор, думая что он это оценит. Но нет - Хосе посчитал это предательством, покинул ряды Альянса и перешёл к Диктатору. Теперь он истребляет всех своих бывших друзей, чтобы найти своё сердце.
    КОНЕЦ
  • 19:14, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    1) сержант Шышкин - отличный специалист пулеметчик служил в авгане потом женился но жена умерла в дтп не прожив с Шышкиным и полу года после чего Шышкин потеряв смысл жизни спился но его добрые сослуживцы его не бросили и подтянули его в французский легион там он служил 3 года, и во время спец операций на базу талибов в северной африке на он которой после не удачного десантирования подорвался на мине и лежал с многочисленными осколками по всему телу, так и лежал без сознания его сослуживцы посчитали его мертвым и не успели забрать его тело, через несколько часов после неудачной операций легионеров талибы нашли его тело и проверив живой он или нет они определили что он живой и забрали его на базу для допросов но когда он очнулся неделю спустя талибы не смогли узнать никакой информаций из за потери памяти, и талибы его не убили а наоборот они ему дали ложную память о его жизни приняли в своий ряды натренировав его навыкам талибанских боевиков передислоцировали его в ряды диктатора и там бойцы диктатора дали ему новое имя и теперь его зовут АЛЖИР потому что он обрел там свое новое я
  • 19:25, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Марио - ни чем не отличался от других войнов Диктатора но был один случай был конкурс самый меткий стрелок он поразил все цели с закрытыми глазами !
    Инопланетянин - раньше работал капитаном охраны в засекреченной зоны 51 ночью он забрал целый ящик засекреченного оружия и передал его диктатору !
    Мстительница Пупс - раньше ни разу не стреляла она ни когда не приогрывала в конкурсе красоты но 2 бандита с коалиции короны и 1 с алого альянса разлили на её лицо кислоту и она захотела им отомстить она была прекрасным пулимётчиком в армии диктатора.
  • 19:32, 09 июл 2013 Рейтинг: 1
    2) ефрейтор Степанов - Степанов был молчеливым и не активным но когда он окончил школу его забрали в армию, там ему дали должность снайпера подходящи его характеру после срочной службы он уехал домой где его никто и не ждал его девушка уехала зарубеж в пойсках славы и легкой жизни, отец сидел на зоне а матери у него небыло с момента его рождения, и без оброзования без цели в жизни и хорошего воспитания он работал на мойке, спустя 3 месяца к мойке подехала дорогая машина за рулем которого сидел крупный мужчина с длинными черными волосами и в очках и Степанов случайно завел с ним разговор о его машине, и водитель авто пойнтересовался а служил ли Степанов в армий после чего водитель авто пригласил его на работу сказав ему что там много и своевременно платят и что он тоже может купить такуюже машину поработав на новом месте, и Степанов не задумовоясь соглосился посчитав что у него ничего и не получится живя в своем городе, после этого разговора таинственный водитель дорогого авто приглосил Степанова в старый заброшенный цех где Степанов увидел много молодых не знакомых парней и несколько человек в черных военных формах среди которых был и тот водитель авто и всех парней посадили в самолет и отправили в меранию в роту молодых солдат диктатора где он шяс и служит под именем ЗОРКИЙ из за его мастерского владения оружием СВД
Страницы: «« « 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 » »»